Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226218 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дорогая очень легко))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Давненько у нас картиночек не было, вы не находите????
Хвастаюсь, сегодня по полной программе открыла велосезон, по настоящему, накаталась так, что болят руки, ноги и все остальное... Не привыкла еще... Но, блин сколько удовольствия, все-таки машина и велик совершенно разные вещи)) Круто как, солнышко, птички поют, мальчики пристают, ветер в лицо!!! Велосезон открыт официально!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн amurka

  • *
  • 15
  • 0
  • Matiz-club.com
Давненько у нас картиночек не было, вы не находите????
Хвастаюсь, сегодня по полной программе открыла велосезон, по настоящему, накаталась так, что болят руки, ноги и все остальное... Не привыкла еще... Но, блин сколько удовольствия, все-таки машина и велик совершенно разные вещи)) Круто как, солнышко, птички поют, мальчики пристают, ветер в лицо!!! Велосезон открыт официально!


Да уж пристают, только весьма странно :83  крутой смайл

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Да уж пристают, только весьма странно :83  крутой смайл
а что не пристают??? кто к нам на багажник , которого нет просился??? Котя, пасибки что вытащила!!!! :frends
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн amurka

  • *
  • 15
  • 0
  • Matiz-club.com
а что не пристают??? кто к нам на багажник , которого нет просился??? Котя, пасибки что вытащила!!!! :frends

усегда пожалуйста :lovehover

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Давненько у нас картиночек не было, вы не находите????
Хвастаюсь, сегодня по полной программе открыла велосезон, по настоящему, накаталась так, что болят руки, ноги и все остальное... Не привыкла еще... Но, блин сколько удовольствия, все-таки машина и велик совершенно разные вещи)) Круто как, солнышко, птички поют, мальчики пристают, ветер в лицо!!! Велосезон открыт официально!


яххоооу! ))) красотка! клевый велик! а меня тоже поздравляйте! я вчера открыла и свой сезон роллликов! это правда не велосипед конечно, но зато они в багажник влазят! ))) все болит...... Но круто как, солнышко, птички поют, мальчики пристают, ветер в лицо!!!  2funny 2funny 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
яххоооу! ))) красотка! клевый велик! а меня тоже поздравляйте! я вчера открыла и свой сезон роллликов! это правда не велосипед конечно, но зато они в багажник влазят! ))) все болит...... Но круто как, солнышко, птички поют, мальчики пристают, ветер в лицо!!!  2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
давай фотоотчет!!!! Оленёнок на роликах это бомба!:))) 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
давай фотоотчет!!!! Оленёнок на роликах это бомба!:))) 2funny

Блин... к сожалению фоток не делалось, но исправлюсь! )))) я еще вам Мотяна своего с наклейкой не показывала! я с ней теперь и езжу по-другому! ГОРДО! А роллики я люблю..... ))) а велика у меня никогда не было  :not :not :not

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Блин... к сожалению фоток не делалось, но исправлюсь! )))) я еще вам Мотяна своего с наклейкой не показывала! я с ней теперь и езжу по-другому! ГОРДО! А роллики я люблю..... ))) а велика у меня никогда не было  :not :not :not
Ой и я еще не фоткала Матизенка с наклейкой, я ведь тоже меченая уже))
На роликах не умею, а велики-страсть с детства, вот тянет меня к колесам:)))
Думала с приобретением машинки заброшу лисапед, а нифига!!! Люблю его, простое слово......
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Ой и я еще не фоткала Матизенка с наклейкой, я ведь тоже меченая уже))
На роликах не умею, а велики-страсть с детства, вот тянет меня к колесам:)))
Думала с приобретением машинки заброшу лисапед, а нифига!!! Люблю его, простое слово......

Умничка! и приятно и полезно! А мои родители забияки..зажали велик для доци.....  :not а ролики класс! но надо специальное место для катания чтоб было! по плохому асфальту нельзя  :stop а говорят, что ролики как раз самые полезные, потому что полностью двигаешься, а не только ножки  :meeting ...только этим себя и тешу!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Умничка! и приятно и полезно! А мои родители забияки..зажали велик для доци.....  :not а ролики класс! но надо специальное место для катания чтоб было! по плохому асфальту нельзя  :stop а говорят, что ролики как раз самые полезные, потому что полностью двигаешься, а не только ножки  :meeting ...только этим себя и тешу!
Ну, знаешь на веоике тоже не только ножки работают, и спинка и ручки и пресс....коротче крепатура с непривычки еще ой какая:))
Ты говоришь никогда велика не было, и вдетстве тоже?
А как же трёхколёсный гномик и четырехколесный зайчик? :shok
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Ну, знаешь на веоике тоже не только ножки работают, и спинка и ручки и пресс....коротче крепатура с непривычки еще ой какая:))
Ты говоришь никогда велика не было, и вдетстве тоже?
А как же трёхколёсный гномик и четырехколесный зайчик? :shok

ааааа...все!  :sorry ты убила мою радость.........
велики были маленькие только , а потом папа сказал, что короче опасно.... и отправили в автошколу! :perd
но велик хочу... вот буду с мужем в парке кататься!  :tant

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
ааааа...все!  :sorry ты убила мою радость.........
велики были маленькие только , а потом папа сказал, что короче опасно.... и отправили в автошколу! :perd
но велик хочу... вот буду с мужем в парке кататься!  :tant
А я наоборот где-то вычитала что что бы научиться хорошо на машинке нужно сначала освоить велосипед. Так проще ориентироваться в пространстве, привыкаешь к движению, к другим учасникам на дороге и т п... Да и вообще еще в селе у бабушки чем можно заняться как не гасать все лето на велике, помню тогда это был огромный велик УКРАИНА и ездили мы на нем через раму, так как до седла не доставала тогда, он был раз в 5 больше меня:))) Нокруто было, круг почета все эти дела, уезжаешь утром и возвращаешься когда уже солнце садится...блин ностальжиииииииииии..... хотю в село...что бы только я, природа и велик...
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

но велик хочу... вот буду с мужем в парке кататься!  :tant
как с мужем? его же раньше не было? :shok ты же ещё маленькая! :frends :frends :frends