Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226239 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Завтра буду звонить узбекам, записываться на ТО, пробег 89900км - так что уже пора!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Завтра буду звонить узбекам, записываться на ТО, пробег 89900км - так что уже пора!
ОГО!!! 89900км????? Это за скольео лет????
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Гыыы 90000км за 2 года. :perd
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Гыыы 90000км за 2 года. :perd
Капец! А у меня после т.о стало жутко вонять бензином в салоне..Что может быть? :not
Боюсь так ездить
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Капец! А у меня после т.о стало жутко вонять бензином в салоне..Что может быть? :not
Боюсь так ездить
если тебе меняли топливный фильтр, но новый могли криво подсоеденить. едь срочно к этим недоделанным, пусть смотрят .

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
если тебе меняли топливный фильтр, но новый могли криво подсоеденить. едь срочно к этим недоделанным, пусть смотрят .
какойто фильтр точно меняли
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Женя,ты имеешь ввиду,тот фильтр что непосредственно в баке стоит(сеточка)?Бо если наружный,то топливо текло бы на асфальт.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Женя,ты имеешь ввиду,тот фильтр что непосредственно в баке стоит(сеточка)?Бо если наружный,то топливо текло бы на асфальт.
Я имел ввиду именно топливный фильтр кот. стоит возле заднего правого колеса под днищем. Она же барышня, да плюс к тому же зима. Подтекание бензина можно и не увидить. Но запах! Запах барышни чуят хорошо. Попробуй не сменить носки вчерашние или ещё хуже того трусы! Сразу учуят!  2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Я имел ввиду именно топливный фильтр кот. стоит возле заднего правого колеса под днищем. Она же барышня, да плюс к тому же зима. Подтекание бензина можно и не увидить. Но запах! Запах барышни чуят хорошо. Попробуй не сменить носки вчерашние или ещё хуже того трусы! Сразу учуят!  2funny 2funny 2funny
Мне поменяли, по крайней мере написали что поменяли
-олива моторна
-олива транснс
-узел оливного фильтра
-фильтр топливный

и датчик температурный.

Ничего не подтекает, вроде бы...
А с какой стороны посмотреть течет или нет??
Я сегодня к ним не поехала, думала вывоняеться(мало ли у них провонялась чем) но запах не исчез, а только усилился, пока домой доехала аж голова кругом шла, такой противный бензовоздух в салоне, никакая пахучка не помогает.. Видимо завтра таки прийдеться к узбекам..
 :not Боюсь хоть бы не вхорвалось ничего пока доеду... СТРАШНО
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Мне поменяли, по крайней мере написали что поменяли
-олива моторна
-олива транснс
-узел оливного фильтра
-фильтр топливный

и датчик температурный.

Ничего не подтекает, вроде бы...
А с какой стороны посмотреть течет или нет??
Я сегодня к ним не поехала, думала вывоняеться(мало ли у них провонялась чем) но запах не исчез, а только усилился, пока домой доехала аж голова кругом шла, такой противный бензовоздух в салоне, никакая пахучка не помогает.. Видимо завтра таки прийдеться к узбекам..
 :not Боюсь хоть бы не вхорвалось ничего пока доеду... СТРАШНО
Да, поедь, пусть глянут!!!!!

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Позвонил сегодня на сырецкую, сказали приезжай без записи.... Приехал, отдал машинку, согласовал что нужно менять и уехал на работу.... Поменяли все фильтра, масло, масло в КПП, сделали чистку инжектора, диагностику проводов, замену свечей, диагностику ходовой и скидку 10% = 1100грн.
Пробег 89900км. за три года..................

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Пробег 89900км. за три года..................
Ого! Много ездишь!

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Ого! Много ездишь!
Каждый день на машине..... На работуи с работы + вечером и на выходных постоянно на ней куда то катаюсь...... В Крым 2 раза ездил, в Одессу 3 раза и еще несколько городов............ Весной хочу во Львов!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Про бензин и вонь в салоне. Сегодня чуть не задохнулась, ну реальная вонь в салоне. Выключила печку, открыла окно вроде помогло.
Сегодня таки к узбекам. :not
Доведет меня скоро мой золотой ...
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Про бензин и вонь в салоне. Сегодня чуть не задохнулась, ну реальная вонь в салоне. Выключила печку, открыла окно вроде помогло.
Сегодня таки к узбекам. :not
Доведет меня скоро мой золотой ...
а таврия ещё хуже! А ВАЗ так ваще надо с первой минуты покупки постоянно ремонтировать :tant