Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226246 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

:yahoo ну так и берем! ))) 
Может кто-нибудь посоветует куда можно сходить вечером?
Вечерком Мавзолей Ильича зажигает огоньки.Не забудьте красные гвоздички,Ильич их любил,как символ пролетариата.   :tant
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Вечерком Мавзолей Ильича зажигает огоньки.Не забудьте красные гвоздички,Ильич их любил,как символ пролетариата.   :tant

 :tant :tant аааяяй! к мавзолею кстати мы пойдем  :yes
ну может, кто-нибудь, кто был в Москве посоветует что-нибудь на вечер (развлекательный центр, выставочный зал, клуб в конце концов). В Киеве мое любимое место Арт-центр Пинчука. Может и у них что-нибудь такое есть?  :meeting

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
:tant :tant аааяяй! к мавзолею кстати мы пойдем  :yes
В Киеве мое любимое место Арт-центр Пинчука. Может и у них что-нибудь такое есть?  :meeting
У них с Пинчуком туго.  :cry1 Зато в Маскве Третяковка есть, это хоть чуть-чуть компенсирует их хмурую реальность.   :003

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
У них с Пинчуком туго.  :cry1 Зато в Маскве Третяковка есть, это хоть чуть-чуть компенсирует их хмурую реальность.   :003

 :nyam В Третьяковскую тоже идем. Это запланированная экскурсия :) + Кремль и Царицыно. А вот куда вечером податься не знаем  :not

так пошарьтесь в инете поищите
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
так пошарьтесь в инете поищите

та я понаходила много всего... но Москва большая.... забредем куда-нибудь не туда. :men-in-love
смотрите сайт симпотишный: ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
та я понаходила много всего... но Москва большая.... забредем куда-нибудь не туда. :men-in-love
смотрите сайт симпотишный: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Когда хотел очень машинку, шарился по интеу и наткнулся на этот сайт.... После его просмотра Я и задумался, может матиз...... Результат известен....

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

смотрите сайт симпотишный: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
а я не разобрался как им пользоваться. какой то он непонятный. люблю когда всё просто и понятно как автомобиль мерседес, как гитара гибсон, как русская водка, как украинское сало  :tant

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
А вот куда вечером податься не знаем  :not
На Арбат можно сходить, На Кутузовский проспект к Триумфальной арке. Там сейчас в Москве куда не плюнь - везде в увесилительное заведение попадешь...Я думаю на месте разберетесь...
Цитировать
Ну вот, например, спуститься 1 раз в метро стоит 26 рублей :) это примерно 5 грн,
А по этому поводу хочу сказать, что метро Москвы намного больше Киевского.. И как бы один - два раза за день потратить такую сумму - нормально!
А вообще раньше практиковал просто выходить на лубую остановку, садиться в троллейбус- автобус и куда вывезет!
А вообще на Красной площади в районе ГУМа и Исторического музея всегда были экскурс автобусы. Обзорные 2-3 часовые экскурсии.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Гыы бывал я в Москве. Бывал и в метро в час пик.

Шо вам сказать. Наше метро в час пик это тоже самое что их метро не в час пик.

Я тогда не вошол в метро меня туда занесли.
Особенная жопа когда на станции есть три направления поездов, хрен поймеш куда садиться!

А пробени какие там... у нас в Киеве это все ерунда, так недольшие заминки на дорогах!

Вообщем я когда приехал в Москву, то понял что Киев это такое село, и я себя чувствовал таким тормозом.
После пребывания 2 дня в москве поехал я в Финляндию!
После Москвы в Финляндии просто рай, тишина спокойствие, был я в финской деревушке так сказать. г. Лахти, это там где проводят зимние выды спорта.
Вообщем такое впечатление что я попал в рай после Московского ада.
Потом опять в Москуву, там опять кипиш, движение. И потом в Киев.

Вообщем я понял что в Москву я больше не хочу. В Питер холтелось бы попасть.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
В Питер холтелось бы попасть.
Питер-сказка...когда пешком ходишь и знакомишся с местными красивостями!!!!  Лично я была без колёс..Хотя наверное очень удобносвоей машинкой а не экскурсионным автобусом поехать в пригороды типа Петергофа или Кронштадта и зависнуть там на пол дня..
Знакомая в Питере живет, ехала как-то своей Королой с Киева в Питер... В Киеве каталась, в Питере пересела на метро)) Говорит, мало того что пробки, так еще и шумахерят водители похлеще наших. Нарушений море.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Особенная жопа когда на станции есть три направления поездов, хрен поймеш куда садиться!
Ну это ты загнул! Все там понятно. Через каждые пять метров висит карта схема. Нуно только знать по какой линии ты едешь. :gigi И никаких проблем. Толпы - это да! Бывает, что идешь туда куда несет....

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Ну это ты загнул! Все там понятно. Через каждые пять метров висит карта схема. Нуно только знать по какой линии ты едешь. :gigi И никаких проблем. Толпы - это да! Бывает, что идешь туда куда несет....

На просмотр и ориентацию в месности нада время. А когда час пик и тебя несут просто то фиг чего там успееш рассмотреть и прочитать!
Так что ничего я не загнул! Суровая правда!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Ну може оно и так... Просто я там по два - три  раза в год, втечение  последних 40 лет бываю. Поэтому особо просмотром и ориентацией не занимаюсь - ноги и глаза сами ведут...

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
подскажите люди шарящие киевляне, самый ближайший и оптимальный путь с Оболони на Ярославов Вал?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.