Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226230 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.


*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Ванная - любимое место. Прыгает в нее и мяукает, чтоб воду включили  :tant
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Это из последних :) самая последняя сделана несколько минут назад, она так и до сих пор лежит  :tant

фото прикольное))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
какая прелесть!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Спс! :( а еще видите, она опушилась немножко. На хвостике почти уже кисточка. Холод проклятый мою кошечку замучал.  :not

ужас,но я думаю все наладиться)))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
ужас,но я думаю все наладиться)))))

Спасибо, Иннусь :) мы только лета и ждем!


Такс,а что там больше других екзаменов нету?
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
 :tant :tant :tant следующий 31-го, но у меня автомат. Вот готовлюсь на 4-е! это будет последний.....  :yahoo

значит нуно запастись горючим :haha :haha :haha
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А я завтра опять еду в Запорожье. Вот так вот. Так что колитесь товарищи как там с погодой?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Сегодня было просто чудесно! Минус 2-3, полный штиль, снег лежит. Ну дороги сильно не изменили свой выгляд. Хотя их подчистилт слегонца...

А я завтра опять еду в Запорожье. Вот так вот. Так что колитесь товарищи как там с погодой?
Бери обязательно перцовку с собой и сальцо с чесночком,ну чтобы не терять время походами по гастрономам.Я всегда так делаю,когда далеко ехать.Ну чисто для снятия стресса и принятий генеральных решений. :yes :tant
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Сегодня было просто чудесно! Минус 2-3, полный штиль, снег лежит. Ну дороги сильно не изменили свой выгляд. Хотя их подчистилт слегонца...

Понятно! Значит плавки выложу!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".