Здравствуйте, Гость

скоро новый год пора мотям готовить подарки

  • 26 Ответов
  • 8599 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
купила сегодня безшарнирные дворники своему пушистику :) вот такие: ссылки доступны зарегистрированным пользователям


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
купила сегодня безшарнирные дворники своему пушистику :) вот такие: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
красота какая. сколько они увас стоят. я тоже такие хАчу. это дийсно подарок и себе и машине. :good :good :good

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Ребята - только не берите бесхребетные стеклоочистители под названием "Premium series" (чёрно серая упаковка) - лажа, повёлся и купил за 120 грн. 2 шт. на передок месяц и торба, ударили морозки, полетели белые мухи и всё на этом их нормальная работа - ОКОНЧИЛАСЬ, сейчас думаю брать уже другие - нормальные!!!!
« Последнее редактирование: 12.12.2009, 15:45:27 pm от Nikolya »
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
в магазине Фаэтон (возле канатки) передняя пара - 300 грн, отзывы тоже разные, у одних год живут и ничего, другие через пару месяцев меняли...
одно могу сказать - они ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!!! я впервые езжу с абсолютно прозрачным и чистым лоб. стеклом.
Дорого - да, невье*енно дорого, но закто какой драйв!!!


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
соглашусь с предложением Старого НОВОГО ГОДА ! А щетки для "двортеръеров" бесшарнирные или BOSH или ничего ( а BOSH скорее всего стырят, не пожалеют Матиза). Лучше просто свежие хорошие дворники !
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Лучше просто свежие хорошие дворники
Или не БОШ, но тож бесшарнирные...

*

ACID Штурман :)

Привет всем!А 19-го собираемся на боулинг?Ведь команда прошла подготовку!

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Привет, привет ! :victory баюс, я не асилю...   :perd
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
купила сегодня безшарнирные дворники своему пушистику :) вот такие: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
А я себе тоже такую купила (производителя не помню , но не Бош).
Купила пока одну штуку( 75 грн) на водительскую сторону ( на выходных докуплю вторую и на заднее стекло).
Чистит просто шикарно! Разница чувствуется сразу!
Советую всем! :victory
« Последнее редактирование: 17.12.2009, 22:02:45 pm от R.I.O »

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А я себе тоже такую купила (производителя не помню название, но не Бош).
Купила пока одну штуку( 75 грн) на водительскую сторону ( на выходных докуплю вторую и на заднее стекло).
Чистит просто шикарно! Разница чувствуется сразу!
Советую всем! :victory
А у наших узбеков такие есть или это на рынке нада?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
А у наших узбеков такие есть или это на рынке нада?
не знаю. :meeting
Позвони, спроси.
Щетка бескаркасная (на коробке написано аэротвин), канешно Бош лучше, но на рынке она стоит 130 грн за одну штуку... :stop, мне немного жалко денег стало  :blush

Ребята - только не берите бесхребетные стеклоочистители под названием "Premium series" (чёрно серая упаковка) - лажа, повёлся и купил за 120 грн. 2 шт. на передок месяц и торба, ударили морозки, полетели белые мухи и всё на этом их нормальная работа - ОКОНЧИЛАСЬ, сейчас думаю брать уже другие - нормальные!!!!
Я тоже лажанулся капитально.Купил пару безкаркасников за 120 грн.На них написано WIPER BLADE AEROTECH    Flat Series фирма SCT Germany.Синяя коробка,красно-оранжевые буквы.Так вот дорогие мои,прослужили они мне 2 недели,а потом началась обыкновенная мазня.Короче,поставил обратно старые добрые штатные,подогнул их чуток пасатижами(хотя надо менять прижимную пружину,но её нигде нет),купил пару резинок(китайско-польских,хрен их разберёт).Поставил обратно,теперь  более менее ништяк.
Так что будьте бдительны с покупкой безкаркасников.
« Последнее редактирование: 18.12.2009, 15:14:24 pm от Константин »
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.