Здравствуйте, Гость

Кнопки (мать их так) - взаимозаменяемость

  • 7 Ответов
  • 3920 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Говорили мне умные люди, кури мануал, а потом что-то делай,а я нупослушался  :sorry.... Вот и уменя сначала сгорела кнопка обогрева ...... а потом уже я прочитал умные мысли по поводу её спасения, только ещё в здоровом виде......

Посему занялся вопросом её замены и последующего тюнинга.......
Нашёл кнопку у узбеков за 150 грн и если очень поискать, то в магазинчиках её можно заказать за 130 грн, а если сильно подумать и поискать, то её можно найти у китайцев за 85 грн.....

Задался вопросом, а подойдёт ли вообще эта кнопка с китайскаго клона? Всё-равно потом буду цеплять её на реле, значит поидее она не сгорит......

Как быть, подскажите, или я даже не знаю, но снега начались, стёклышко потеет, я мучусь.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Что, никак? Или все по справочникам побежали смотреть?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Берешь старую кнопку и к китайцам. но по-моему они одинаковы. я сидел в клоне и на вид с наружи они идентичны! я не думаю что китайцы кнопку сделали сами. это ж клон!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Берешь старую кнопку и к китайцам. но по-моему они одинаковы. я сидел в клоне и на вид с наружи они идентичны! я не думаю что китайцы кнопку сделали сами. это ж клон!

Я пошёл по пути от тяжолого к лёгкому : попарил мозги всем. узбекам и китайцам. У первых есть за 150. у вторых счас нету, но были типа по 85 грн, а если по срочняку. то за 250 привезут самолётом..... По лёгкому Я пошёл к знакомому поставщику, сказал вин машины, сказал номер кнопки и он мне исчет либо оригинал, либо аналог..... как получу, отпишусь  :123
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Я себе не парил мозги - поехал к узбекам и купил за 175 грн. Дорого, но долго искать было лень! Зато теперь обогрев зеркал висит на отдельной кнопке и с релюшками! :tease
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

NNAN

 у кнопки обогрева заднего стекла сломался и куда то делся фиксатор нажатия, повстовлял зубочистку как клин,
решил сделать:
1. кнопку снял и разобрал;
2. убрал замыкающий контакт;
3. подпоял на замыкающие контакты два проводка;
4. в свободную полость кнопки вклеил кнопку СССР с фиксатором купленную на рынке;
5.всё в обратное собрал.
Работает.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
у кнопки обогрева заднего стекла сломался и куда то делся фиксатор нажатия, повстовлял зубочистку как клин,
решил сделать:
1. кнопку снял и разобрал;
2. убрал замыкающий контакт;
3. подпоял на замыкающие контакты два проводка;
4. в свободную полость кнопки вклеил кнопку СССР с фиксатором купленную на рынке;
5.всё в обратное собрал.
Работает.
А не проще было просто из скрепки согнуть новый фиксатор П-образной формы? Две минуты работы!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

NNAN

Там кроме скрепки какие то детальки наверное были, я их не нашёл.