Здравствуйте, Гость

НОЯБРЬ!!!! Встречаемся!!!!

  • 65 Ответов
  • 13187 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Dark Mamont

  • ***
  • 548
  • 4666
  • Люблю, Уличные гонки и Слалом ;о)
Re: НОЯБРЬ!!!! Встречаемся!!!!
« Ответ #60 : 21.11.2009, 23:25:52 pm »
 :hunter Ну вот приехали родители мне составили протакол на 425 грн  :shok :shok :shok сажусь в Машину  :gigi :gigi :gigi и тут Батс а она не заводиться :(((((((( Сел аккумулятор :(((( я звоню Брату через час он приезжает(а перед этим я пытался остановить Автолюбителей НО как вы думеете и не ошибетесь с ответом желающих было море :((( В ковычках ) вообщем приехал брат мы сняли с его машины Аккумулятор и хотели поставить ко мне. Но не тут то было я не смог открутить свой :((((( Не удобно :( Короче я опять стал ловить Авто любителей........

*

Оффлайн Dark Mamont

  • ***
  • 548
  • 4666
  • Люблю, Уличные гонки и Слалом ;о)
Re: НОЯБРЬ!!!! Встречаемся!!!!
« Ответ #61 : 21.11.2009, 23:30:21 pm »
 :jaza Останавливаюсться ребята на Акценте респект им :frends мы перекрыли две полосы на набережной и пытались завести Мамонтенка и Вот свершилось чудо ;о)))))))) :jaza :nyam Мы это сделали ;о))) Мой брат поставил свой Аккумулятор себе на место заводиться  :meeting :shok :meeting А не фига О_о Полный пипец и от прикуривателя его зоводили и на шнурке катали и на заправку завозили !!! заправили и все равно не фига :((((((( Пришлось отвести его Домой !!! Вот такая вот у НАС причина ;о))) Прогулка обошлась нам в 500грн ;о))) за то теперь есть что вспомнить ;о)))))) Но мы еще встретимся !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся ;о)))))))) :420

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: НОЯБРЬ!!!! Встречаемся!!!!
« Ответ #62 : 21.11.2009, 23:33:37 pm »
:jaza Останавливаюсться ребята на Акценте респект им :frends мы перекрыли две полосы на набережной и пытались завести Мамонтенка и Вот свершилось чудо ;о)))))))) :jaza :nyam Мы это сделали ;о))) Мой брат поставил свой Аккумулятор себе на место заводиться  :meeting :shok :meeting А не фига О_о Полный пипец и от прикуривателя его зоводили и на шнурке катали и на заправку завозили !!! заправили и все равно не фига :((((((( Пришлось отвести его Домой !!! Вот такая вот у НАС причина ;о))) Прогулка обошлась нам в 500грн ;о))) за то теперь есть что вспомнить ;о)))))) Но мы еще встретимся !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся ;о)))))))) :420

Да.... Кашерно погуляли! :shok
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: НОЯБРЬ!!!! Встречаемся!!!!
« Ответ #63 : 22.11.2009, 01:40:40 am »
 :shok :shok :shok

не так больше гулять не надо, тем более без нас

мы вас ооочень ждем на следующей встрече
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: НОЯБРЬ!!!! Встречаемся!!!!
« Ответ #64 : 22.11.2009, 04:07:26 am »
:jaza Останавливаюсться ребята на Акценте респект им :frends мы перекрыли две полосы на набережной и пытались завести Мамонтенка и Вот свершилось чудо ;о)))))))) :jaza :nyam Мы это сделали ;о))) Мой брат поставил свой Аккумулятор себе на место заводиться  :meeting :shok :meeting А не фига О_о Полный пипец и от прикуривателя его зоводили и на шнурке катали и на заправку завозили !!! заправили и все равно не фига :((((((( Пришлось отвести его Домой !!! Вот такая вот у НАС причина ;о))) Прогулка обошлась нам в 500грн ;о))) за то теперь есть что вспомнить ;о)))))) Но мы еще встретимся !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся ;о)))))))) :420
C меня вам с Надей подарок! Хоть Я и не виноват, но в душе осадок остался... Вот так всегда - хочешь как лучше а получается......

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: НОЯБРЬ!!!! Встречаемся!!!!
« Ответ #65 : 22.11.2009, 08:52:18 am »
Да! класно погуляли(в кавычках). желаю больше так не гулять(Мамонтам). :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям