Здравствуйте, Гость

А давайте позовём в наш клуб и форум "Идеалы" !

  • 9 Ответов
  • 18726 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
  Народ ! В городе Харькове появилось много матизообразных малышей из Китая. Называются "Идеал", полное имя "ChangHe IDEAL II". В Донецкой области их тоже немало. Импортёр и продавец на Украине "ПриватБанк". Эти машинки покупают в основном в кредит (уже можно посочувствовать..). Так вот - если у нас есть Ку-Ку, то почему бы не позвать и эту "мелочь" ?  Как в "Маугли" : ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК МЫ, ТОЛЬКО БЕЗ ХВОСТА !  :frends  Давайте дружить !!!!! Нас много, мы сильные и добрые !!!!!!
« Последнее редактирование: 09.10.2009, 12:24:43 pm от LLOYD »
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Так вот - если у нас есть Ку-Ку, то почему бы не позвать и эту "мелочь" ? 
Давайте позовём. Я за!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Идеал - это форум или название машины?
А Приват банк скорее всего не импортёр а диллер.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
"ChangHe IDEAL II".

[вложение удалено Администратором]
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

а где их искать?я первый раз вижу такую машину))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
А че ниче так машинка , на дайтхатсу смахивает , жаль в киеве в живую не видела , нет таких у нас , чана бенни есть , а таких вот нет.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Я когда матиз покупала, стояли в салоне идеалы. Стоят дешевле матиза. Я в нем даже посидела, но не понравилось.  :perd
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А че ниче так машинка , на дайтхатсу смахивает , жаль в киеве в живую не видела , нет таких у нас , чана бенни есть , а таких вот нет.
  может это и к лучшему что нет, а то ещё кто-то из наших, не дай Бог, купит  2funny

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Я когда матиз покупала, стояли в салоне идеалы. Стоят дешевле матиза. Я в нем даже посидела, но не понравилось.  :perd
и это ПРАВИЛЬНО ! Во-первых Матиз - сила, во-вторых почитал их "веточку" на форуме китайских авто: стандартный набор "детских болезней" китайского автопрома. А СHANA ничего так, дизайн слизали с Мерсика А-класс, движок 1,3. Не плохо, в общем.  Просто Идеал вполне "матизообразен", так может найдутся идеаловоды , желающие дружить с нами.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Видела и в киеве идеал , на петровке продают . Мож кто и купит .