Здравствуйте, Гость

19-09-09. Межавтоклубный турнир по боулингу.

  • 26 Ответов
  • 5947 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Даже не сомневайся))

*

Оффлайн ACID-ART

  • ***
  • 233
  • 62
  • http://kreativ-art.kharkov.ua/
 :83 :83 :83 зельду назначаю капитаном команды  :child2000 :child2000 :child2000
первую игру буду тренероватса в туретчине (прошу мне сделать замену  :lovehover :lovehover :lovehover)

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Хорош капитан ,которая раза два играла то)))  Главное думаю не покалечить соперников и не сбивать кегли с соседних дорожек :acute

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
ну таки - присутвие клуба засвидетельствовала..))
мы ведь не толко самая активная ветка - но и наверное фору многим клубам дадим..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн UnionCC

  • ***
  • 211
  • 3
Подтверждаю!

Были замечены матизы :-)

Правда виноваты, не уделили внимания :-))

а учитывая  визуальную схожесть матиза с шаром для боулинга

шанс выиграть более чем велик ))

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Спасиб всем за турнир!!! Умнички ,очень приятно наблюдать такое колличество  автолюбителей объединённых  вами)  Наши соклубники как обычно проигнорили мероприятие!!!!
Когда мы уже научимся собираться?))))

*

Оффлайн UnionCC

  • ***
  • 211
  • 3
Итоги. Межавтоклубный турнир «Формула боулинга 2009». 1 этап. 19.09.09.

В Харькове, под эгидой Союза Автоклубов, стартовал межавтоклубный турнир «Формула боулинга 2009». Первый этап прошел 19.09.09 в клубе МАКСИМУМ.
В веселом и красочном мероприятии приняли участие 23 команды автоклубов и партнеров Союза Автоклубов.
В результате шумной игры в два потока места разделились таким образом:
1. Chery-club, 1310 очков. Призы: парктроник от Мастерской автозвука, автохимия ХАДО, комплект фирменных футболок-поло от клуба МАКСИМУМ.
2. AVEO-club, 1293 очка. Призы: парктроник от Мастерской автозвука, автохимия ХАДО.
3. Lanos-club. Команда №1, 1239 очков. Призы: парктроник от Мастерской автозвука, автохимия ХАДО.
4-5-6 место получили дисконтную клубную карту МАКСИМУМ.
21-22-23 место получили абонементы на бесплатные тренировки.
Приз за самый лучший результат получила игрок команды КЛАД-2 (Клуб любителей автомобилей Дача) Карина Резник, г.Киев, результат 191 балл.
Участники и организаторы разошлись с отличным настроением, и ожиданием второго турнира, который пройдет 17 октября 2009 года.

Команды, которые по какой-то причине не смогли участвовать, на равных принимают участие в дальнейших этапах турнира.

Подробные составы команд, результаты, уточненный регламент, заявки на сайте Союза Автоклубов.

*

Оффлайн ACID-ART

  • ***
  • 233
  • 62
  • http://kreativ-art.kharkov.ua/
блинннннннннннннннннннннннннннннннннн как не участвовали??????????????????????????????????
------------------------------------------------------------------------------------------------
я прилетел буду подымать активность :)))

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Давай давай)))

*

Оффлайн UnionCC

  • ***
  • 211
  • 3
Автоклубам, участникам турнира «Формула боулинга 2009», команда установочного центра «Мастерская Автозвука» дарит скидку 20% на все виды шумоизоляционных работ.

Скидка действует до 31.12.2009.

Установочный центр находится на Алексеевке, ул. Толбухина, 94 (перекресток пр. Победы и ул. Ахсарова) тел.: 773 21 36, 336 94 49.

Подтвердить свою принадлежность к автоклубу и турниру можно любым удобным способом.

*

Оффлайн ACID-ART

  • ***
  • 233
  • 62
  • http://kreativ-art.kharkov.ua/
17.10.09 2 этап боулинга амы на  ДАЧУ
блин блин блин
надо както совместить (откатать и на дачу)

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
За двумя зайцами погонишься  :014.