Здравствуйте, Гость

Мое золотое чудо

  • 10 Ответов
  • 4637 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн lorana

  • *
  • 2
  • 1
Мое золотое чудо
« : 17.06.2009, 22:41:13 pm »
Вот и свершилось. теперь у нас есть золотое чудо:) расскажу все по порядку. сначала мы думали брать Матиз черничного цвета. он казался более мужским-большинство времени предстоит ездить мужу. но потом приехав в салон муж буквально влюбился в цвет который правильнее было бы назвать золотым,в документах он был песочным а в техпаспорте напишут бежевый..
мы долго размышляли о необходимсоти такого девайса как кондишн. советовались с народом. советы были порой диаметрально разные. но мы решились взяли его. пусть лучше он будет но мы не будем его использовать-на том и порешили. ведь в киеве летом в пробках порой оооочень жарко и терять сознание   получать тепловой удар не хочется...
заказав в салоне допоборудование, а именно защиту картера, молдинги, дефлекторы, сигнализацию двустороннюю и тонировку. мы отправились домой.
забирали мы свою машинку 16.06.2009. обследовали тщательно машинку на наличие, а в нашем случае отсутствие дефектов, мы купили коврики и отправились на заправку-в машине было катастрофически мало бензина и мы рисковали просто заглохнуть по пути, но все обошлось. вот и все. теперь вот привыкаем к машинке-ощущения оченm и очень приятные.пробег 90 км:)
« Последнее редактирование: 18.06.2009, 08:51:32 am от Alex F »

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Мое золотое чудо
« Ответ #1 : 17.06.2009, 23:20:37 pm »
ни гвоздя ни жезла вам на дорогах!!! :frends
пусть машинка вас только радует :victory

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Re: Мое золотое чудо
« Ответ #2 : 17.06.2009, 23:25:58 pm »
 :good поздравляю!!!  :123

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: Мое золотое чудо
« Ответ #3 : 18.06.2009, 09:15:51 am »
..велкам в клуб..
ну с бинзином с салона - этт нормальная тема..)) мы с салона тоже отпускаем машины с 2-3 литра в баках..
а вот с кандерам - ПРАВИЛЬНОЕ  решение..отговоривают лишь те - кто никогда его не имел в машине..мне очччень его сейчас в матизе не хватает (после опыта пользования им в Фабии)..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Мое золотое чудо
« Ответ #4 : 18.06.2009, 09:17:19 am »
Поздравляю с приобретением!  :lovehover
Любите свою машинку, ухаживайте за ней, а она чтоб отвечала вас взаимностью и не болела.
Присоединяйтесь к общению на форуме.  :260
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Мое золотое чудо
« Ответ #5 : 18.06.2009, 12:04:15 pm »
Спасибо за Ваш выбор :good !  Кондиционер очень нужен не столько ,когда жарко, а скорее , когда лупит дождяра и жутко потеют окна. Тогда  о нём и вспоминают - а так с опущенным стеклом интереснее ездить. Ну а на ходу это просто балласт(особенно если автомат-коробка) :rolf, по крайней мере у меня. Удачи Вам !!!!!!!!
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Мое золотое чудо
« Ответ #6 : 18.06.2009, 14:58:02 pm »
Ровных дорог Вам однодумцы-матизоводы! любите малыша как любит его наша маленькая семья и он будет Вас катать и радовать. Мужу отдельный респект  :123  часто мужики не считают Матиз машиной,а потом делают удивлённые глаза  :shok  когда ,на светофоре или трассе, наблюдают за убегающей от них малявкой  :gigi  Обкатывайтесь.....прикатывайтесь....тут всегда помогут,как помогли в своё время мне  :frends

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Re: Мое золотое чудо
« Ответ #7 : 18.06.2009, 20:59:14 pm »
С покупкой!!!!!!!!И добро пожаловать к нам!!!!!!!!!!!! :yahoo

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Мое золотое чудо
« Ответ #8 : 19.06.2009, 08:50:04 am »
 :ura В нашем полку прибыло!!! :welcome :clap :clap :clap
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн lorana

  • *
  • 2
  • 1
Re: Мое золотое чудо
« Ответ #9 : 21.06.2009, 14:49:01 pm »
Ребята,спасибо. так приятно видеть теплый прием. наша малышка очень хорошо вынесла путешествие в Полтаву на регистрацию.за один день прошла 700 км. не нарадуемся на нее. расход удивил 35 л на 700 кмю и это на автомате. на скрости 90 самая экономная. когда ехали под горочку на малекньких скоростях она кушала с аппетитом.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Мое золотое чудо
« Ответ #10 : 07.07.2009, 16:16:19 pm »
когда ехали под горочку на малекньких скоростях она кушала с аппетитом.
У вас что, установлен бортовой комп? Да, и с покупкой вас  :123