Здравствуйте, Гость

БАНКИ / у кого какая процентная ставка ???

  • 10 Ответов
  • 7183 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн meoko

  • ***
  • 105
  • 13
Вот ща бегаю по банкам, ищу какой выбрать...
инфа по процентным ставкам (где я был):
(процентная ставка для кредита без первого взноса)

Укрсиббанк:

гривна - 17,5%
$ - 13,5 %

Аваль

гривна - 17,5%
$ - 13,5%

Банк Універсальний
грн - 18%
$ - 12,5%


Банк Дністер - не дает кредит без первого взноса ...

У кого есть какая инфа по ставкам делитесь плиzzzz...

И еще - кто как думает в какой валюте всетаки лучше брать кредит в грн. или в $ ????  :38
Every day must be super!!!


*

ol

Цитата: "meoko"

У кого есть какая инфа по ставкам делитесь плиzzzz...

И еще - кто как думает в какой валюте всетаки лучше брать кредит в грн. или в $ ????  :38

я брала в долларах. мне финансист на работе рассказывал, что так как доллар в последнее время довольно-таки стабилен - то это выгодно

*

Оффлайн Melamory

  • **
  • 73
  • 14
Приватбанк:
в гривне 16,08% годовых
в долларах 12% годовых
 + 0,14% ежемесячной комиссии

*

uncleBob2002

У меня финансы и кредит. Кажись 10 в долярах, плюс 0,2 комиссия. Без штрафов за досрочное погашение.

*

Kalin

У меня в УкрСиббанке в долларах США
11% годовых без ежемесячной комиссии
за досрочное погашение комиссии нет и проценты пересчитываются каждый месяц в зависимости от задолженности по кредиту.
Т.е. условия очень выгодные!

*

Оффлайн слива

  • *
  • 361
  • 117
  • Шалена машина
Подружка, посмотрев на меня тоже решила брать Матуз, только в кредит. В связи с этим вопрос: если это конечно не комерческая тайна - на сколько лет брали кредит и сколько примерно в месяц получается надо платить.


*

uncleBob2002

Рассказываю. Хотел в Авале, но началось требование поручителя и т.д. В отдельной ветке я уже расписывал как это было. Брал под 10 годовых в долярах по остатку, пересчитывается ежемесячно. Плюс 0.2 комиссия ежемесячная по начальной сумме. Нулевой взнос. Штрафов за досрочное погашение нету. Ну про размеры взносов на оформление можно почитать на их сайте. Кредит на стандартных условиях (не аннуитет). Платить начали с 250 баксоденег, и каждый месяй минус полтора бакса. Кредит брался на 6 лет. Но за первый год необходимо погасить 20 процентов стоимости авто. Поэтому начиная с 13 месяца сумма падает до около 220 "денег". И опять минус полтора бакса.

*

Оффлайн слива

  • *
  • 361
  • 117
  • Шалена машина
Спасибочки :b-6  
Очень детально обьяснил.
Долг перед подружкой выполнен :2


*

uncleBob2002

Пусть несёт бутылку!! А тему как я брал кредит почитай. До сих пор противное отношение к Авалю.

*

Kalin

Цитата: "uncleBob2002"
Пусть несёт бутылку!! А тему как я брал кредит почитай. До сих пор противное отношение к Авалю.


У меня тоже.
Я сначала обратилась в АВАЛЬ, но они мне отказали, т.к. я главный бухгалтер! Начали требовать еще кучу документов по предприятию. Я им сказала все, что я думаю по этому поводу и коммерческой тайне.
И еще они хотели видеть документы на мой дом (я им предоставила), но все-равно им было мало, они еще хотели поручителя.

УкрСиб дал сразу, им не нужен был поручитель и т.д.

*

uncleBob2002

БАНКИ / у кого какая процентная ставка ???
« Ответ #10 : 25.01.2007, 14:01:47 pm »
Повторюсь что я писал в другой теме.

Калин. Вот и я о том же. Когда в салоне заполнили все документы на кредит в Авале (думали сначала в Финансах ..., а потом не захотели париться и попробовать в авале) то потом позвонил чувак из кредитного отдела и попросил подъехать к ним. кредит делали на мою девушку. Она по телефону спросила не нужен ли поручитель. Тот сказал что нет. Назвал адрес куда подъехать. Мы поехали, а "ЭТО" находится в Метро на Позняках. Мелкая комнатушка на 3 стула и два стола. Сидит дед (он же и звонил). Попросил исправить на одном листике год рождения (написали дату правильно, а год 2006 :)  ) Дал совсем другой бланк, а не такой как в салоне заполняли. Поэтому пришлось ещё перезаполнять весь кредитный договор. Сказал что будет проверять служба безопасности. А потом указав на меня спросил у девушки кто это. Она сказала что гражданский муж. И он начал сразу говорить что нужен поручитель. Когда задали вопрос почему он не сказал об этом по телефону, то он ответил что увидел нас и понял что нам нужен поручитель (хотя вроде и рожи не бандитские). Что девушка уйдёт в декрет и кто будет за неё платить.  Поэтому плюнули на этого хера старого и поехали в Финансах оформлять. Отношение совсем другое. Не нужно такую кучу бумаг заполнять. Просто предложили написать расписку что имеет ещё неофициальный доход 500 грн. Вызвали страхового агента. И сделали всё гораздо быстрее и приятнее. Только при оплате кредита каждый раз девушки кассиры пытаются на 2-3 грн наеб@ть. Поэтому надо проверять их. Хотя потом извиняются. Вобщем не жалеем что взяли в Авале.