Здравствуйте, Гость

По телефону цены ого-го!! Хелп!!

  • 20 Ответов
  • 8744 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн kostik

  • ***
  • 211
  • 19
По телефону цены ого-го!! Хелп!!
« Ответ #15 : 10.01.2007, 22:39:25 pm »
Ну что в государстве творится! В каждом городе всё по-своему! Подтягивание болтов называется называется " регулировка подшипников задней ступицы" ? Регулировка углов установки колёс - это что, развал-схождение то что называется? Так это при продаже автомобиля они сделать должны были. Или они хотят сказать что за 2,2 тысячи развал ушёл?  Да для этого надо хотябы из Киева в Крым смотаться и обратно и то этого результата не достигнешь.
 А главное: в мотор Матиза 0,8 заливается 3, ровно ТРИ, литра масла!!! Куда они 1 литр дели!? Водку закусывали? Литр этого масла стоит 42-45 грн, ну никак 212 не выходит. Ну шо у нас за страна такая!?

*

Оффлайн KSA

  • *
  • 11
  • 6
По телефону цены ого-го!! Хелп!!
« Ответ #16 : 10.01.2007, 22:46:36 pm »
Гондурас... Я так понял это по сути нулевое(послеобкаточное) ТО, кроме замены масла и масляного фильтра на Субару ничего на этом ТО не делают...Плюс в этой сумме - 20% НДС...

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
По телефону цены ого-го!! Хелп!!
« Ответ #17 : 11.01.2007, 09:08:18 am »
Да, блин… может времена изменились?
С Костиком мы можем спорить сколько угодно о сервисных книгах и т.д…
Но, блин мы же с Сарой-Барабу в одном городе на тех же СТО.
Так вот.
3 года назад это называлось «Безплатное обслуживание 1000-2000» (Был еще корешок «Предпродажная подготовка») в Сервисной книге.
Далее, в книге, шла таблица ТО. ТО-1 = 10000 км. Или 1 год … и т.д.

При прохождении процедуры «Безплатное обслуживание 1000-2000» платилось только за расходные материалы!

Т.е. за масла и фильтр.
За все остальное (регулировки), должны были сделать тоже бесплатно т.к. машина на гарантии, а это, как я понял, была "жалоба" ?

По поводу 4 литра масла – тоже круто!
Скорее всего продали канистру емкостью 4 литра!
На самом деле, на др. СТО в Одессе, мне масло заливали из бочки и в «заказе-наряде» фигурировало число 2.6 л. Лично потом проверял уровень на щупе. Уровень четко между «min» и «max».
Если оставшееся масло отдали вместе с канистрой, то не очень страшно. Оно имеет достаточно большой срок хранения.

А вообще – гады! Все поганится… :(

По телефону цены ого-го!! Хелп!!
« Ответ #18 : 11.01.2007, 14:43:30 pm »
Масло отдали!!!! В салоне машины стояла канистра с маслом!!!!
Там еще по тяжести - примерно с литр масла остался!!!!
Вот так...Положила его дома :)..
Да - регулировка - это был развал схождение!! Я проела достаточно больше расстояние .На НГ - ездили впоездку - прошли 650 км..Может и разрегулировалось..Не знаю..
Факты и цены Вам уже написала :)...
Знакомый купил Судзуку Гранд Витару, и снялся с гарантии после первого ТО...вот такие делы..

*

Оффлайн kostik

  • ***
  • 211
  • 19
По телефону цены ого-го!! Хелп!!
« Ответ #19 : 11.01.2007, 17:07:21 pm »
Ну, масло отдали и то хорошо! В любом случае - поздравляю! Езди и радуйся! Машинке привет! :2

По телефону цены ого-го!! Хелп!!
« Ответ #20 : 12.01.2007, 10:55:50 am »
Спасибки!! Ездим, радуемся!!!!
Коврики поеду прикупать на выходных..