Здравствуйте, Гость

Моя первая машинка

  • 19 Ответов
  • 11040 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Моя первая машинка
« Ответ #15 : 03.01.2009, 19:06:40 pm »

В Донецке 1 то на Сечинова обойдётся 750гр тойсть литр масла тебе прододут за 250 гр хотя самое золотое масло стоит отсилы 60 гр литр остольное это безплатное ТО,а вообще ты также попала как и мы все жители восточной украины наши машинки проданы серыми дилерами и подгарантию непопадают, нерастраивайся найди хорошее то и обслуживайся там,это будет дешевле.

Спасибки за совет, так наверное и поступлю, а то эта их Автоприватовская гарантия - одно название. Все решено ТО не поеду делать к Автоприватовцам, ищу хорошее СТО, может кто подскажет что лучше в Мариуполе ну или в Донецке
[/quote]неспеши с решением уменя банк каждые два месяца делают осмотр машина и каждый год проверяют сервисную книжку поэтому прохожу ТО на Алмаре уних была лецензия от узбеков а за ТО по Мариуполю попробуй узнать у flame она в твоём городе месная хотя и живёт в Донецке.

*

Оффлайн Эфа

  • *
  • 93
  • 4
  • Мой второй мотя 2012
Re: Моя первая машинка
« Ответ #16 : 04.01.2009, 12:40:42 pm »
Эх, я тоже и колесо уже меняла, и габариты оставляла на весь день :blush Наверное, это судьба такая у Моть - терпеть выкрутасы хозяев :men-in-love

*

Оффлайн ТоТо

  • *
  • 16
  • 1
Re: Моя первая машинка
« Ответ #17 : 04.01.2009, 16:51:45 pm »

В Донецке 1 то на Сечинова обойдётся 750гр тойсть литр масла тебе прододут за 250 гр хотя самое золотое масло стоит отсилы 60 гр литр остольное это безплатное ТО,а вообще ты также попала как и мы все жители восточной украины наши машинки проданы серыми дилерами и подгарантию непопадают, нерастраивайся найди хорошее то и обслуживайся там,это будет дешевле.

Спасибки за совет, так наверное и поступлю, а то эта их Автоприватовская гарантия - одно название. Все решено ТО не поеду делать к Автоприватовцам, ищу хорошее СТО, может кто подскажет что лучше в Мариуполе ну или в Донецке
неспеши с решением уменя банк каждые два месяца делают осмотр машина и каждый год проверяют сервисную книжку поэтому прохожу ТО на Алмаре уних была лецензия от узбеков а за ТО по Мариуполю попробуй узнать у flame она в твоём городе месная хотя и живёт в Донецке.
[/quote]

что за банк такой? я даже о ДТП не сообщала, и страховая моя тоже не сообщала если до 2% от стоимости ущерб, они в банк не сообщают. Прочитала договор залога, нигде не сказано, что я должна обслуживаться в гарантийном сто

автофорум

*

Lily

Re: Моя первая машинка
« Ответ #18 : 04.01.2009, 17:10:03 pm »
Привет!  :haiТвоя машинка старше моей ровно на месяц, почти ровесницы, и история в чем- то похожа, 3 года права пылились! У меня тоже боковой порез левой шины(передней)
Папа говорит, что задеть не заметив об что-нибудь очень тяжело, наверное мне прокололи :diablo
А ты как проколола?
Я проколола когда на перекрестке рельсы пеезжала :blush, машин много было, я скорость не сбросила, а там еще и яма небольшая была. Хотя до этого я раз 7 в эту яму попадала и все ок было, но все до поры до времени  :cry1
Сейчас моя Мотя стоит на стоянке вся засыпанная снегом, правда я ее чехлом укрыла, резину я не меняла на зимнюю, так что жду когда снег расстает, а как ты? и как там твоя Мотя?
Привет! С такой погодкой тоже мало выезжаю, хотя Мотя очень устойчивая, просто не разрешают  :drag
Колесо залатали за 20 грн, а первое ТО папа будет делать! Вот так!

*

Оффлайн ТоТо

  • *
  • 16
  • 1
Re: Моя первая машинка
« Ответ #19 : 12.02.2009, 23:19:10 pm »
Сегодня прошла ТО-1, :83 СТО Аполлон - гарантийное Автоприватовское - 2часа времени и 415 грн.

автофорум