Здравствуйте, Гость

Какие диски лучше?

  • 75 Ответов
  • 24206 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Какие диски лучше?
« Ответ #45 : 17.09.2008, 13:31:28 pm »
[ У меня мечта всёй жизни Хаммер военный тюнинговать и ездить на нём.
О! Самое оно для Донецка :)))

На самом деле и правда здорово иметь климат и круиз контроль, коробку автомат, датчики дождя, подогрев сидений и т.д.... Я и правда хочу. :) Мотьку свою очень люлю6 это мой друг, этомоя палочка-выручалоска. С наступленеим учебного года понимаю всю правильность решения купить авто. А еще у меня есть огромное желание его доработать... В т.ч. и диски поставить красивые. Правда ведь очень красиво!!!:) Я вообюще не фанат "дешового и сердитого" :) просто на дорогое и качественное у меня нет денег :) К моему огромному сожаленю :) Ниче! еще будут:))) Дело наживное!!!

ЗЫ: А диски таки к лету мечтаю купить... :)))) Хотя и без них все отлично :) Лишь бы все внутри работало!!!!   

ЗЗЫ: ну и флуда мы тут развели - просто стыдно :))) Ведь тема называектся "КАКИЕ диски лучше купить", а не "стоит ли их вообще брать" :) Помню, так и с зеркалами было... Как дали меня все отговаривать:)))) А мне нравится второе зеркальце - теперь чувствую себя как-то более безопасно :) Хотя ведь не настаиваю, что необходимо!!! Как раз вопрос привычки - у многих одителей рефлекс прсото - глянуть не только в зеркала, а еще и сбуку сзади от себя... И вообще, раньше ездили без правого зеркала вообще!!!!!! Отец мой после покупки ланоса, стал плохо ездить задним ходом: он привык просто смотреть через заднее стекло развернувшись... А я вот училась на авео, там вообще нет обзорности через стекло в седане!!!! Так что я ориетируюсь по зеркалам :) Сразу так привыкла :) И правым зеркалом активно пользуюсь, не мыслю без него нормаьной езды :)))

Re: Какие диски лучше?
« Ответ #46 : 17.09.2008, 13:40:30 pm »


ЗЫ: А диски таки к лету мечтаю купить... :)))) Хотя и без них все отлично :) Лишь бы все внутри работало!!!!   


Если сильно хочешьто обязательно купишь! :yes
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Какие диски лучше?
« Ответ #47 : 17.09.2008, 14:00:54 pm »
А я уже писал, что очень много мужиков вообще считают матиз не машиной, а каким-то домиком для микки-мауса.

Так вот, зачем так низко опускаться и покупать матиз?

Re: Какие диски лучше?
« Ответ #48 : 17.09.2008, 14:09:22 pm »
А я уже писал, что очень много мужиков вообще считают матиз не машиной, а каким-то домиком для микки-мауса.

Так вот, зачем так низко опускаться и покупать матиз?

Ну, это смотря зачем нужна машина.комуто как средство передвижения, а кому поблатовать.
А матиз нормальная машина, цена-качество-применение для города полностью соответствует
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Какие диски лучше?
« Ответ #49 : 17.09.2008, 14:09:47 pm »
А я уже писал, что очень много мужиков вообще считают матиз не машиной, а каким-то домиком для микки-мауса.

Так вот, зачем так низко опускаться и покупать матиз?
 К чему такие крайности? Мне видится что те кто купили матизы любят свои чада и не стоит их оскарблять. Другое дело что матиз далеко не самый самый, но у него есть свои изюминки, ну к примеру цена, надежность, дешевизна в обслуживании и многое хорошее другое

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Какие диски лучше?
« Ответ #50 : 17.09.2008, 14:34:39 pm »
Я же не оскорбляю, сам себе его купил и мало обращаю внимания на чужое мнение. Просто я констатирую факт, как только его не называли - пылесосом, коробкой, ... вообще-то мне все-равно.
Но уж если говорим за любовь к машине, то хорошие диски, полироль, круиз-контроли... это не показатель. Это показатель того, что просто человек тратит деньги на свою машину.
Кто-то тратит на другое, а кто-то последние деньги тянет из семьи шоб купить себе на машину какие-нить новые хром-пакеты и прочую байду (знаю и таких), а домой и сопли зеленой не купит.


*

Alex Fran

Re: Какие диски лучше?
« Ответ #51 : 17.09.2008, 14:44:11 pm »
Я же не оскорбляю, сам себе его купил и мало обращаю внимания на чужое мнение. Просто я констатирую факт, как только его не называли - пылесосом, коробкой, ... вообще-то мне все-равно.
Но уж если говорим за любовь к машине, то хорошие диски, полироль, круиз-контроли... это не показатель. Это показатель того, что просто человек тратит деньги на свою машину.
Кто-то тратит на другое, а кто-то последние деньги тянет из семьи шоб купить себе на машину какие-нить новые хром-пакеты и прочую байду (знаю и таких), а домой и сопли зеленой не купит.


У меня хром на Ланосе и соплей полный унитаз :yes

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Какие диски лучше?
« Ответ #52 : 17.09.2008, 14:44:35 pm »
Я же не оскорбляю, сам себе его купил и мало обращаю внимания на чужое мнение. Просто я констатирую факт, как только его не называли - пылесосом, коробкой, ... вообще-то мне все-равно.
Но уж если говорим за любовь к машине, то хорошие диски, полироль, круиз-контроли... это не показатель. Это показатель того, что просто человек тратит деньги на свою машину.
Кто-то тратит на другое, а кто-то последние деньги тянет из семьи шоб купить себе на машину какие-нить новые хром-пакеты и прочую байду (знаю и таких), а домой и сопли зеленой не купит.


Блин такой фанатизм тож не хорошо... У нас так было, купили, сразу сигналку и все (больше денек не было), к ТО-о собрали денег поставили защитку и антикор, вот чехольчики не давно купили... Терь надо подразорится на хорошие зимние покрышечки... А там згядишь к весне мож и дисочки...  

*

Alex Fran

Re: Какие диски лучше?
« Ответ #53 : 17.09.2008, 14:46:55 pm »
нужно смотреть по карману.
есть возможность-покупаеш.
нет - не тянуть же и вправду последнюю копейку от жены и ребёнка.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Какие диски лучше?
« Ответ #54 : 17.09.2008, 14:48:20 pm »
У меня хром на Ланосе и соплей полный унитаз :yes

Ну ты же из семьи не последнее тянешь  :meeting, а лишние бабки мона и потратить  :victory

У меня сосед в гаражах вообще купил Калину, теперь и ночует в гараже иногда, так ее любит, правда она у него уже ломалась несколько раз, ну так это ж калина  :victory

*

Alex Fran

Re: Какие диски лучше?
« Ответ #55 : 17.09.2008, 14:50:07 pm »
У меня хром на Ланосе и соплей полный унитаз :yes

Ну ты же из семьи не последнее тянешь  :meeting, а лишние бабки мона и потратить  :victory

У меня сосед в гаражах вообще купил Калину, теперь и ночует в гараже иногда, так ее любит, правда она у него уже ломалась несколько раз, ну так это ж калина  :victory
ну не совсем лишние.Но и дитё одето , обуто и накормлено.
мне просто нравиться то , что моя машина не такая как все :yes

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Какие диски лучше?
« Ответ #56 : 17.09.2008, 14:54:24 pm »
У меня хром на Ланосе и соплей полный унитаз :yes

Ну ты же из семьи не последнее тянешь  :meeting, а лишние бабки мона и потратить  :victory

У меня сосед в гаражах вообще купил Калину, теперь и ночует в гараже иногда, так ее любит, правда она у него уже ломалась несколько раз, ну так это ж калина  :victory
ну не совсем лишние.Но и дитё одето , обуто и накормлено.
мне просто нравиться то , что моя машина не такая как все :yes

У меня тоже с дитем все ок, но вот в прошлом месяце премией расжился, затихарил, и вот на матизе появилась тонировка и сигналка, так что все постепенно ....

*

Alex Fran

Re: Какие диски лучше?
« Ответ #57 : 17.09.2008, 15:29:30 pm »
У меня хром на Ланосе и соплей полный унитаз :yes

Ну ты же из семьи не последнее тянешь  :meeting, а лишние бабки мона и потратить  :victory

У меня сосед в гаражах вообще купил Калину, теперь и ночует в гараже иногда, так ее любит, правда она у него уже ломалась несколько раз, ну так это ж калина  :victory
ну не совсем лишние.Но и дитё одето , обуто и накормлено.
мне просто нравиться то , что моя машина не такая как все :yes

У меня тоже с дитем все ок, но вот в прошлом месяце премией расжился, затихарил, и вот на матизе появилась тонировка и сигналка, так что все постепенно ....
Молодец :victory

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Какие диски лучше?
« Ответ #58 : 17.09.2008, 16:55:11 pm »
У меня тоже с дитем все ок, но вот в прошлом месяце премией расжился, затихарил, и вот на матизе появилась тонировка и сигналка, так что все постепенно ....
:))) Вот-вот :)) А я вот за счет того. что машинка в кредит. сумела некоторые вещи сраз себе приобрести :) А кое-что подарили... Это тоже очень притяно :)  Осталось зимнюю резину купить... И пока в общем и целом я довольна :)))у меня даже руль теперь птолще стал :) Совместным творчеством двух людей: один подарил оплетку кожаную, а вторая - красиво зашила на моем рулике :)))

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Re: Какие диски лучше?
« Ответ #59 : 18.09.2008, 09:24:02 am »
...у меня даже руль теперь птолще стал :) Совместным творчеством двух людей: один подарил оплетку кожаную, а вторая - красиво зашила на моем рулике :)))

Teo, плз, выложи фотки руля! Как впечатления? Лучше, чем раньше? Все никак не решусь и себе такое сделать...
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"