Здравствуйте, Гость

Собираюсь приобрести Матиз в кредит

  • 23 Ответов
  • 11422 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Собираюсь приобрести Матиз в кредит
« Ответ #15 : 29.01.2007, 20:19:22 pm »
нифига себе.....
приват он и в африке приват................. :27  :27[/quote]

А в каком же тогда банке лучше всего брать кредит? И еще, где взять поручителя? :01

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Собираюсь приобрести Матиз в кредит
« Ответ #16 : 29.01.2007, 20:32:09 pm »
Я очень хочу купить такую малютку. Очень симпатичная и по отзывам не плохая. Проблема в том, что нет лишних денег да и не лишних тоже не всегда хватает))). Коллега на работе советует купить что-то не новое и не дорогое, типа Таврии, пока не научусь нормально ездить. Мне кажется это не правильно. Выкинуть на ветер 1500-2000 убитых енотов, а пока научусь ездить, она совсем рассыпется. Так что, деньги на ветер. Я бы хотела узнать, какая необходима первоначальная сумма, чтобы заплатить все необходимые платежи, включая оформление, страховку, взнос в пенсионный, оформление техпаспорта и прочее. В каком банке лучше брать кредит, если не вносить первого взноса?
Здесь много чего было написано, но я так и не поняла, сколько и в каком банке.
Кстати, услуги нотариусов с нового года подорожали. Простая доверенность минимум 300 грн. стоит сейчас.

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Собираюсь приобрести Матиз в кредит
« Ответ #17 : 29.01.2007, 20:38:42 pm »
Цитата: "Ленчик"
я в укрсибе страховалась не оч напряжно, без поручителей, но у меня зп официальная хорошая.....
процентов никаких лишних нет досрочно- пожалуйста.

девочка, вооюще на встречу пошла- чтоб я машинку быстрее забрала. Банк занял день

отделение на позняках

А сколько денег Вам обошлось все вместе, чтобы забрать машину и ездить на ней? Кстати, сколько % получается переплата?

линейки-считалочки

*

ol

Собираюсь приобрести Матиз в кредит
« Ответ #18 : 30.01.2007, 09:07:11 am »
Цитата: "mylelik"
Цитата: "Ленчик"
я в укрсибе страховалась не оч напряжно, без поручителей, но у меня зп официальная хорошая.....
процентов никаких лишних нет досрочно- пожалуйста.

девочка, вооюще на встречу пошла- чтоб я машинку быстрее забрала. Банк занял день

отделение на позняках

А сколько денег Вам обошлось все вместе, чтобы забрать машину и ездить на ней? Кстати, сколько % получается переплата?
ты смотри, сколько лет ты будешь выплачивать. от этого и можно посчитать переплату.
я вот тоже брала в укрсибе, только вот я с первым взносом брала, и мне все обошлось порядка 2700 у.е. (если я точно помню)

*

Оффлайн Melamory

  • **
  • 73
  • 14
Собираюсь приобрести Матиз в кредит
« Ответ #19 : 30.01.2007, 09:40:06 am »
У меня ушло около 1000 у.е., в ГАИ оформляла через салон, поэтому дороже получилось. У меня кредит без первоначального взноса. Сам кредит очень долго оформляли. С момента подачи документов в банк до подписания кредитного договора ушло больше месяца.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Собираюсь приобрести Матиз в кредит
« Ответ #20 : 02.02.2007, 21:59:06 pm »
А сколько составил первій взнос?

линейки-считалочки

*

Оффлайн Helenocka

  • *
  • 47
  • 13
  • И у каждой по девять жизней!
Re: Собираюсь приобрести Матиз в кредит
« Ответ #21 : 01.05.2007, 12:29:08 pm »
Надеюсь на помощь!
Собираюсь покупать Матизку в кредит в салоне на бульваре Перова. Мне там сказали, что им без разницы из какого банка кредит. Собираюсь брать в Правексе, у меня там зарплатная карточка. Буду благодарна за отзывы, если кто имел дело с этими салоном или банком. Кстати, может кто поделиться мыслями: Это моя первая машинка, только-только получила права. Сначала очень хотела автомат, но в процессе обучения какой-то даже азарт появился научиться на механике. Как думаете, лучше все же для начала автомат? 

*

Оффлайн Melamory

  • **
  • 73
  • 14
Re: Собираюсь приобрести Матиз в кредит
« Ответ #22 : 04.05.2007, 22:02:26 pm »
Надеюсь на помощь!
Собираюсь покупать Матизку в кредит в салоне на бульваре Перова. Мне там сказали, что им без разницы из какого банка кредит. Собираюсь брать в Правексе, у меня там зарплатная карточка. Буду благодарна за отзывы, если кто имел дело с этими салоном или банком. Кстати, может кто поделиться мыслями: Это моя первая машинка, только-только получила права. Сначала очень хотела автомат, но в процессе обучения какой-то даже азарт появился научиться на механике. Как думаете, лучше все же для начала автомат? 
По поводу салона и банка ничего не скажу - не сталкивалась, а по поводу автомат или механика: решать тебе.
Если сядешь на автомат, то на механику вряд ли когда то пересядешь. На автомате ездить не просто легко, а очень легко.

*

ol

Re: Собираюсь приобрести Матиз в кредит
« Ответ #23 : 08.05.2007, 09:35:05 am »
Надеюсь на помощь!
Собираюсь покупать Матизку в кредит в салоне на бульваре Перова. Мне там сказали, что им без разницы из какого банка кредит. Собираюсь брать в Правексе, у меня там зарплатная карточка. Буду благодарна за отзывы, если кто имел дело с этими салоном или банком. Кстати, может кто поделиться мыслями: Это моя первая машинка, только-только получила права. Сначала очень хотела автомат, но в процессе обучения какой-то даже азарт появился научиться на механике. Как думаете, лучше все же для начала автомат? 
я брала машину на Перова, к тому же тоже только получив права:)) и сознательно брала механику - так как в процессе обучения меня не просто не напрягала механическая коробка передач, а даже нравилось именно УПРАВЛЯТЬ автомобилем. И очень довольна.
Если тебе нравится ездить на механике - то ее и бери - так как сразу сев на автомат - н есможешь потом ездить на механике - придется заново учиться - а ситуации могут быть разные.
Но - у меня есть подруга - так ее еще в процессе обучения жутко напрягала МКП, и она никак не может почевствовать как переключить передачу, когда это сделать и т.п., и постоянно глохнет на светофорах и т.п. Так вот конечно - для нее легче автомат, так как на механике поездка даже на 10 км превращается для нее в стресс и настроение портится на весь день.