Здравствуйте, Гость

Конец моему Матизу...

  • 131 Ответов
  • 38112 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #75 : 02.09.2008, 11:40:53 am »
Да, "сильные мира сего" связи имеют и за свои поступки не отвечают :japotiv :japotiv :japotiv

*

Alex Fran

Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #76 : 02.09.2008, 11:42:23 am »
Да, "сильные мира сего" связи имеют и за свои поступки не отвечают :japotiv :japotiv :japotiv
Бог не "фраер" , он всё видит.
Главное , чтобы мы были уверены в том , что сможем ответить за свои поступки. :yes

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #77 : 02.09.2008, 11:45:12 am »
На автоюа уже и вторую тему закрыли.
Отсюда сразу видно, что с виновником аварии попали в точку, вот его администрация и выгораживает.

И что самое интересное, что не объясняют причину того, что темы закрывают :feminist

Оно сразу было видно, когда начали просить телефон Орианы. Как же своих знакомых на позор выставлять?

Я этот форум давно не читаю, флуда там выше крыши и споров ни о чем.

А как правильно название форума этого звучит?  
Я думаю что тут только "благодарственная надпись" гвоздиком на капоте или отвертка в покрышках хоть как то поможет челу впредь осторожнее вылазить в "лобовые атаки",   :yes добро должно быть с кулаками ИМХО, если уже законными методами повлиять никак :hunter

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #78 : 02.09.2008, 15:59:10 pm »
Пытаюсь что-то сделать на хонда форуме.

Спасибо большое, но не нужно зря напрягаться. Ничего реально не изменится: ну постыдит его кто-то, а кто-то меня обвинит, мол сама виновата - не надо было на скорости на обочину съезжать.
Кроме того, мне реально проще его просто "отпустить", т.к. ничего сделать ему серьезного не смогу  и не буду - ведь мою машину этим уже не вернешь. Тогда, на месте, если бы остановился - еще бы смогла. Сейчас уже нет.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #79 : 02.09.2008, 16:14:48 pm »
Пытаюсь что-то сделать на хонда форуме.

Спасибо большое, но не нужно зря напрягаться. Ничего реально не изменится: ну постыдит его кто-то, а кто-то меня обвинит, мол сама виновата - не надо было на скорости на обочину съезжать.
Кроме того, мне реально проще его просто "отпустить", т.к. ничего сделать ему серьезного не смогу  и не буду - ведь мою машину этим уже не вернешь. Тогда, на месте, если бы остановился - еще бы смогла. Сейчас уже нет.
   Правильное, мудрое решение. Если он виновен, его Бог накажет, причём в ближайшее время. Вот увидите. А у вас всё будет лучше, чем было.

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #80 : 02.09.2008, 16:46:00 pm »
Исключительно правильно.  Отвечать злом на зло (или несправедливостью на несправедливость) - это легко.  Сложнее принимать мудрые решения, как Вы.  Все в итоге будем отвечать за свои поступки, а за такие решения стыдно не будет!!!

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #81 : 02.09.2008, 17:19:01 pm »
Исключительно правильно.  Отвечать злом на зло (или несправедливостью на несправедливость) - это легко.  Сложнее принимать мудрые решения, как Вы.  Все в итоге будем отвечать за свои поступки, а за такие решения стыдно не будет!!!
Оно конечно да, но именно безнаказанность порождает большее зло  :yes

*

ка_дар_ка

Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #82 : 03.09.2008, 09:23:31 am »
А вы с водителем ЦРВ связывались? Что он сам говорит и думает то?

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #83 : 03.09.2008, 10:11:24 am »
Пытаюсь что-то сделать на хонда форуме.

Спасибо большое, но не нужно зря напрягаться. Ничего реально не изменится: ну постыдит его кто-то, а кто-то меня обвинит, мол сама виновата - не надо было на скорости на обочину съезжать.
Кроме того, мне реально проще его просто "отпустить", т.к. ничего сделать ему серьезного не смогу  и не буду - ведь мою машину этим уже не вернешь. Тогда, на месте, если бы остановился - еще бы смогла. Сейчас уже нет.

Мудро :good

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #84 : 03.09.2008, 10:19:25 am »
А вы с водителем ЦРВ связывались? Что он сам говорит и думает то?

Я думаю, не о чем с ним говорить. И вообще, не стоит даже пытаться с ним связаться. Это ничего не даст. Можно подумать, он помнит эту ситуацию. Он в лучшем случае скажет, что не знает ничего, а в худшем пошлет куда-подальше. А потом, когда его машину поцарапают другие такие же пострадавшие или еще кто-то, а может просто хулиганы что-то с машиной его сделают, так он обвинит Оксану, что это она сделала. Скажет ментам, что звонила мне такая-то и угрожала((((((

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #85 : 03.09.2008, 10:21:24 am »
Исключительно правильно.  Отвечать злом на зло (или несправедливостью на несправедливость) - это легко.  Сложнее принимать мудрые решения, как Вы.  Все в итоге будем отвечать за свои поступки, а за такие решения стыдно не будет!!!
Оно конечно да, но именно безнаказанность порождает большее зло  :yes

Не безнаказанность, а равнодушие. Никто не знает какое его ждет наказание и в чем оно выразится. Как говорится, сколько веревочке не виться...

линейки-считалочки

*

ка_дар_ка

Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #86 : 03.09.2008, 10:40:27 am »
Я думаю, не о чем с ним говорить. И вообще, не стоит даже пытаться с ним связаться. Это ничего не даст. Можно подумать, он помнит эту ситуацию. Он в лучшем случае скажет, что не знает ничего, а в худшем пошлет куда-подальше. А потом, когда его машину поцарапают другие такие же пострадавшие или еще кто-то, а может просто хулиганы что-то с машиной его сделают, так он обвинит Оксану, что это она сделала. Скажет ментам, что звонила мне такая-то и угрожала((((((
Как, о чём говорить?  А вдруг таки поможет. Оставить ему контакты, если вдруг захочет помочь. Все мы люди, не звери. Я думаю, что выяснить стоит. Корона ни с кого не упадёт.
Чем рисковать то?
Ну скажет, что не знает, ну в крайнем случае пошлёт...
А по поводу порчи его машины. Контакты его и так в интернете есть. А Оксане бояться нечего. Ни что на неё повесят хулиганов, угрозы и ещё что-то.
Хотя, конечно, делайте, как знаете.


*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #87 : 03.09.2008, 10:49:26 am »
Я тоже так думаю, не зря же он на автоюа пытался выяснить ее телефон?

Если чувак нормальный, то поможет, а если козел - то зачем тогда ему нужны координаты пострадавшей?

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #88 : 03.09.2008, 10:51:27 am »
Как, о чём говорить?  А вдруг таки поможет. Оставить ему контакты, если вдруг захочет помочь. Все мы люди, не звери. Я думаю, что выяснить стоит. Корона ни с кого не упадёт.
Чем рисковать то?
Ну скажет, что не знает, ну в крайнем случае пошлёт...

Вы, видимо, добрый и порядочный человек. Все правильно, корона не упадет. Но будет очень больно и обидно, когда просто пошлют...

линейки-считалочки

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #89 : 03.09.2008, 11:22:46 am »
В том-то и дело, что если бы хотел помочь - написали бы на форуме в личном сообщении, что мол готов расплатиться за те глупости, которые сделала его бывшая жена (по словам друга джипера, за рулем тогда должна была быть его бывшая жена - короче, путаница). Но они просто замолчали. И пытались узнать номер телефона. Что можно по телефону сказать такого, чего нельзя написать в личном сообщении? Тема для размышлений...