Здравствуйте, Гость

Анти ФА-ФА

  • 260 Ответов
  • 158644 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #225 : 27.04.2009, 12:19:15 pm »
Это какая-то эпидемия нападает на тойоту прадо.. Он наверно с этого пример брал. ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #226 : 27.04.2009, 12:29:14 pm »
анти ФАФА всем кто ехал вчера по одесской трасе с 18-00 по обочине и по разделительной полосе, не у всех машин есть кондиционер чтоб окна закрывать.  :hunter :hunter :hunter

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #227 : 27.04.2009, 13:25:48 pm »
анти ФАФА всем кто ехал вчера по одесской трасе с 18-00 по обочине и по разделительной полосе, не у всех машин есть кондиционер чтоб окна закрывать.  :hunter :hunter :hunter
Начинается жара, постоянные пробки в одесском направлении, так что осатется только посочувствовать всем, кому приходится ездить в таких условиях.

Примерно из той же серии. Брат недавно ехал по дороге, усыпанной щебнем и мелкими камнями, все едут тихонечко 20-30 км в час, чтоб и себя камнями не забросать и другие машины. Но нашелся умник на ЖЫПЕ, которому все и все пох, на скорости ок 60 км обогнал весь поток. В результате у брата все стекло в паутине из-за того, что камни из-под колес вылетали, ну и по ходу всем машинам досталось, кому больше кому меньше. Догонять его никто не решился, опять же из-за камней из-под колес.  :hunter
Так что надо привыкать к тому, что есть категория водителей, которые ложили на всех
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #228 : 23.06.2009, 08:49:00 am »
Анти ФА-ФА сегодня утром на мосту Патона Вольво 740 с номерами 788-13 и с клубной наклейкой!!!! Жестоко подрезал и даже не извинился! Обычно я не сигналю зря.... а тут, конечно, оторвалась!!!! Его пассажирки еще и возмущенно на меня оглянулись!!!!  :feminist Эх... была бы я на джипе....

*

Оффлайн Uka

  • ***
  • 206
  • 31
  • Пазитиффщик
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #229 : 24.06.2009, 12:43:27 pm »
недели 2 назад один дыбил на старом пежо кинул в мою машину зажигалку, еще и мат перемат, за то что не пустила его со встречки в ряд - по звуку думала вообще камень - был бы джип... хотя чтоб я ему сделала - там дури 140 кг

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #230 : 24.06.2009, 23:04:41 pm »
Ребята пишем по теме
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #231 : 21.07.2009, 10:26:18 am »
Жители троещины, если кто то знает дувушку которая ездит на Бежевом Ниссане ноуте с троешки в сторону Дорогожичей/Шулявки передайте ей пожалуйста что ездить по средней полосе со скоростью 40 км/час это преступление против едущих сзади тебя люей, и притормаживать всякий раз когда в десяти метрах перед ней кто то перестраивается тоже некомильфо. В тянучке не обязательно держать дистанцию в 20 метров от едущей перед ней машины.
И последнее если уж она так боится ездить, то пускай приклеит букву "У" или хотя бы знак "70"
 :not :not :not :not :not

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #232 : 23.07.2009, 09:34:43 am »
АНТИ ФА ФА вчера на Житомирской трассе идиоту на ФУРЕ , который перестраиваясь из правого ряда в разгоночную полосу , чуть не выкинул меня в кювет. :diablo
Харашо БИ-БИка громкая спасла. :meeting
Бойтесь ФУР , для них мы муравьи , они нас почти не видят :yes

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #233 : 23.07.2009, 09:42:42 am »
капец, фуры да они стремные  :shok

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #234 : 23.07.2009, 10:40:13 am »
ребята поговорить про ТО вы сможете тут http://matiz-club.com/phorum/index.php?board=7.0
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #235 : 23.07.2009, 10:46:54 am »
АНТИ ФА ФА вчера на Житомирской трассе идиоту на ФУРЕ , который перестраиваясь из правого ряда в разгоночную полосу , чуть не выкинул меня в кювет. :diablo
Харашо БИ-БИка громкая спасла. :meeting
Бойтесь ФУР , для них мы муравьи , они нас почти не видят :yes
ну вот вам - и аргумент в пользу бибики погромче..
а то осуждали меня коллективно за это..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #236 : 23.07.2009, 10:54:01 am »
АНТИ ФА ФА вчера на Житомирской трассе идиоту на ФУРЕ , который перестраиваясь из правого ряда в разгоночную полосу , чуть не выкинул меня в кювет. :diablo
Харашо БИ-БИка громкая спасла. :meeting
Бойтесь ФУР , для них мы муравьи , они нас почти не видят :yes
ну вот вам - и аргумент в пользу бибики погромче..
а то осуждали меня коллективно за это..
Ну вот и не по адресу.
Я был только  :jaza

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #237 : 23.07.2009, 11:01:14 am »
Анти фа фа супер водиле лет так под 60 на жигулях, который без устали жал на клаксон на перекрестке сабурова и електротехнической вроде, перед ним стоял мотя (не клубный) ехал он прямо для него горел красный, но так как Мотя стоял в правой полосе, жигуль за ним только ему не прямо а на право, так вот хочу еще раз сказать для всех водителей ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛКА ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВАШ АВТОМОБИЛЬ НЕ МЕШАЕТ ДРУГИМ УЧАСНИКАМ ДВИЖЕНИЯ  пешеходам и автомобилям!!!!

МЫ это пытались ему сказать, но полный рот золотых зубов проорал что у него опыта больше чем нам вместе с мужем лет!!!

УЧИТЕ ПРАВИЛА УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!!!

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #238 : 23.07.2009, 11:31:41 am »
Анти фа фа супер водиле лет так под 60 на жигулях, который без устали жал на клаксон на перекрестке сабурова и електротехнической вроде, перед ним стоял мотя (не клубный) ехал он прямо для него горел красный, но так как Мотя стоял в правой полосе, жигуль за ним только ему не прямо а на право, так вот хочу еще раз сказать для всех водителей ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛКА ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВАШ АВТОМОБИЛЬ НЕ МЕШАЕТ ДРУГИМ УЧАСНИКАМ ДВИЖЕНИЯ  пешеходам и автомобилям!!!!

МЫ это пытались ему сказать, но полный рот золотых зубов проорал что у него опыта больше чем нам вместе с мужем лет!!!

УЧИТЕ ПРАВИЛА УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!!!
Если я правильно понял написанное, то водитель жигулей таки был прав! Если жигулям было направо по зеленой стрелке а впереди стоящему автомобилю прямо и он стоял на красный и не давал жигулям проехать то он таки должен был тоже ехать по зеленой стрелке а не ждать когда загориться для него зеленый, чтобы поехать прямо! Ви невірно тлумачите ПДР!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #239 : 23.07.2009, 11:42:26 am »
Анти фа фа супер водиле лет так под 60 на жигулях, который без устали жал на клаксон на перекрестке сабурова и електротехнической вроде, перед ним стоял мотя (не клубный) ехал он прямо для него горел красный, но так как Мотя стоял в правой полосе, жигуль за ним только ему не прямо а на право, так вот хочу еще раз сказать для всех водителей ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛКА ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВАШ АВТОМОБИЛЬ НЕ МЕШАЕТ ДРУГИМ УЧАСНИКАМ ДВИЖЕНИЯ  пешеходам и автомобилям!!!!

МЫ это пытались ему сказать, но полный рот золотых зубов проорал что у него опыта больше чем нам вместе с мужем лет!!!

УЧИТЕ ПРАВИЛА УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!!!
Если я правильно понял написанное, то водитель жигулей таки был прав! Если жигулям было направо по зеленой стрелке а впереди стоящему автомобилю прямо и он стоял на красный и не давал жигулям проехать то он таки должен был тоже ехать по зеленой стрелке а не ждать когда загориться для него зеленый, чтобы поехать прямо! Ви невірно тлумачите ПДР!
та нет, все правильно, это если с крайней правой полосы можно только направо (если есть знак "направление движения по полосам"), а Аня хотела ехать прямо (нарушая ПДР), тогда да, водитель консервной банки прав. А в этом случае с правого ряда прямо ехать можно, куда ж было уступать если горел красный свет? водитель жигулей явно не прав.
зеленая стрелка не дает НИКАКОГО преимущества в движении. Это у нас уже так привыкли, что если ктото поварачивает сзади, то вылезут за стоп-линию и пропустят, нарушая при этом ПДР. :drag