Здравствуйте, Гость

Анти ФА-ФА

  • 260 Ответов
  • 159317 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #195 : 16.04.2009, 10:42:16 am »
народ...это не мистика...она живет ...........в тре 2funnyх улицах от меня,вот же ж блин..маршрут совпал...
Имя,сестра,имя (из к/ф) :yahoo
а еще скажите на каком авто вы ездите, а лучше фото? просто интересно :meeting

не знаю на какой именно ездит,но вроде как имеется в наличии Toyota Fortuner 3.0(черный)... и L-200 Sportero 2.5(серебро)..

Так еще и фото просили  :victory

я не волшебник, я только учусь :blush

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #196 : 16.04.2009, 10:44:40 am »
кстати приведу приме о Матизах: под соседним домом имеются 2штуки (желтый и голубой), дворничка от них все время плачет что ставят авто на газоне, а недавно дворник за одним из них бежала и кричала со слезами "стой", потому что водитель Матиза на газоне трое молоденьких только посаженых деревьев переехал и сломал. вот.  :drag

*

Оффлайн toy

  • *
  • 22
  • 25
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #197 : 16.04.2009, 10:55:00 am »
 :victoryтак точно! езжу именно на этих двух тазиках! :123..машины-они все консервные банки и мы их любим! :003..

раз наблюдала картину...девушка на QQ пытается паркануться рядом с мерсом,а тот стоит между бардюром и люком..Люк достаточно высоко поднят над землей..Ей водитель мерса показывае..не надо,зацепишь бампером..Открывается окно..девушка..изрыгает такие маты...люд начали оглядываться..посылает этого мужика..и продолжает сунуться дальше...Результат..я в шоке..задними колесами зацепляется за бордюр,передними и днищем,зависает на люке..У всех во дворе была истерика... 2funny...после этого случая..вожу с собой камеру...жаль тогда ее не было...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #198 : 16.04.2009, 10:56:04 am »
кстати приведу приме о Матизах: под соседним домом имеются 2штуки (желтый и голубой), дворничка от них все время плачет что ставят авто на газоне, а недавно дворник за одним из них бежала и кричала со слезами "стой", потому что водитель Матиза на газоне трое молоденьких только посаженых деревьев переехал и сломал. вот.  :drag

Жалко, что не в моем дворе такое авто стоит. Я бы этого не простил.

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #199 : 16.04.2009, 10:57:08 am »
меня тоже раз на трассе литровый Матиз обогнал  , резко перестороился и повернул направо , ну флаг ему

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #200 : 16.04.2009, 10:58:35 am »
кстати приведу приме о Матизах: под соседним домом имеются 2штуки (желтый и голубой), дворничка от них все время плачет что ставят авто на газоне, а недавно дворник за одним из них бежала и кричала со слезами "стой", потому что водитель Матиза на газоне трое молоденьких только посаженых деревьев переехал и сломал. вот.  :drag

Жалко, что не в моем дворе такое авто стоит. Я бы этого не простил.
и на двери нацарапал ржавым гвоздём? :yahoo

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #201 : 16.04.2009, 11:00:09 am »
:victoryтак точно! езжу именно на этих двух тазиках! :123..машины-они все консервные банки и мы их любим! :003..

раз наблюдала картину...девушка на QQ пытается паркануться рядом с мерсом,а тот стоит между бардюром и люком..Люк достаточно высоко поднят над землей..Ей водитель мерса показывае..не надо,зацепишь бампером..Открывается окно..девушка..изрыгает такие маты...люд начали оглядываться..посылает этого мужика..и продолжает сунуться дальше...Результат..я в шоке..задними колесами зацепляется за бордюр,передними и днищем,зависает на люке..У всех во дворе была истерика... 2funny...после этого случая..вожу с собой камеру...жаль тогда ее не было...
Вот сами же женщины рассказывают друг другу истории про блондинок (про мужиков на QQ, люков и бордюров, я не слышал), а потом если мужчина хоть подумает, что женщины ездить не умеют, все - становится врагом.
Сам вот лично наблюдал на работе, смотрю по своему окружению - если девушка приезжает на машине, очень вероятно, что авто уже было ударено, и в 90% случаев сходится!!!!

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #202 : 16.04.2009, 11:01:48 am »
А я вчера в тянучке на Кардачах пропустила Toyota Prado, а потом,когда мне нужно было в его ряд, он пропустил меня :victory

2 Shum, не факт,что она была виновата.
В моём случае,к приемру, был будущий муж виноват :tant

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #203 : 16.04.2009, 11:02:07 am »
кстати приведу приме о Матизах: под соседним домом имеются 2штуки (желтый и голубой), дворничка от них все время плачет что ставят авто на газоне, а недавно дворник за одним из них бежала и кричала со слезами "стой", потому что водитель Матиза на газоне трое молоденьких только посаженых деревьев переехал и сломал. вот.  :drag

Жалко, что не в моем дворе такое авто стоит. Я бы этого не простил.
и на двери нацарапал ржавым гвоздём? :yahoo
Нет, на двери бы не царапал (т.к. сигналка может стоять), а вот нарисованный листик зеленый ночью бы у него появилсо

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #204 : 16.04.2009, 11:02:53 am »
2 Shum, не факт,что она была виновата.
В моём случае,к приемру, был будущий муж виноват :tant

Это 10%  :tant

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #205 : 16.04.2009, 11:03:51 am »
ТАК , в болталку быстро

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #206 : 16.04.2009, 11:05:11 am »
Вот сами же женщины рассказывают друг другу истории про блондинок (про мужиков на QQ, люков и бордюров, я не слышал), а потом если мужчина хоть подумает, что женщины ездить не умеют, все - становится врагом.
Сам вот лично наблюдал на работе, смотрю по своему окружению - если девушка приезжает на машине, очень вероятно, что авто уже было ударено, и в 90% случаев сходится!!!!

Дима, вот ты опять начинаешь делить по половому признаку.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн toy

  • *
  • 22
  • 25
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #207 : 16.04.2009, 11:06:15 am »
ты не понял...мужик на мерсе...А барышня на QQ.. :victory

А У МЕНЯ ТЬФУ-ТЬФУ...ПОКА БЕЗ ПРОИШЕСТВИЙ. меня даже гишники еще ни разу не останавливали...и я без понятия что им показывать надо.. :victory

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #208 : 16.04.2009, 11:09:22 am »

*

Оффлайн toy

  • *
  • 22
  • 25
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #209 : 16.04.2009, 11:12:25 am »
хорошо,хорошо... :perd