Здравствуйте, Гость

Анти ФА-ФА

  • 260 Ответов
  • 158688 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #210 : 16.04.2009, 11:18:14 am »
toy, приветики.  :003

Хочу сказать что многие цепляют нашу наклейку и мы можем больше не увидеть этих людей на форуме. Вот в субботу видела матиз со старой наклейкой ещё. Но я не знаю кто это и нету даже по спискам. Именно по этому не мешало бы знать кто это. Можешь мне в личку сбросить кто это? Никто обижать не будет, у нашего клуба нет такой привычки, но мы хотя бы поговорим, ели, конечно, мы узнаем кто это. Не переживай, у нас никто её бить не будет, просто может быть поможем ей чем то.

П.С. Уже не один раз слышала об этом матизе, но никто не говорил что это с нашего клуба, сама работаю на Харьке, но не приходилось как то сталкиваться.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #211 : 16.04.2009, 11:27:32 am »
Вот сами же женщины рассказывают друг другу истории про блондинок (про мужиков на QQ, люков и бордюров, я не слышал), а потом если мужчина хоть подумает, что женщины ездить не умеют, все - становится врагом.
Сам вот лично наблюдал на работе, смотрю по своему окружению - если девушка приезжает на машине, очень вероятно, что авто уже было ударено, и в 90% случаев сходится!!!!

Дима, вот ты опять начинаешь делить по половому признаку.

Конечно делю, если вижу за рулем даму, сразу эта машина мне нравится, а если мужика - то безразлично.

*

Оффлайн toy

  • *
  • 22
  • 25
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #212 : 16.04.2009, 11:29:23 am »
а еще лучше если эта дама за рулем велоспеда :003

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #213 : 16.04.2009, 11:36:35 am »

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #214 : 21.04.2009, 09:58:24 am »
Анти ФА-ФА всем любителям ксенона!!! А особенно тому, который на трассе на подъезде к Лисичанску ослепил мужа, мы попали в конкретную яму, пробили колесо в двух местах. Покрышка восстановлению не подлежит.  :diablo
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #215 : 21.04.2009, 12:00:19 pm »
Анти ФА-ФА всем любителям ксенона!!! А особенно тому, который на трассе на подъезде к Лисичанску ослепил мужа, мы попали в конкретную яму, пробили колесо в двух местах. Покрышка восстановлению не подлежит.  :diablo


   Нужно было включать дальний, может его мозг заработал бы хоть на минутку.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #216 : 21.04.2009, 14:11:58 pm »
Ой ребят, тут даже не знаю, не просто не фафа, а лицо бы набила бы...
В восркесенье возвращались с дачи, на столичной шоссе на подъездах к Выдубичам заметила в в левое зеркало приближающуюся маршрутку (Богдан вроде был). В следующую секунду замечаю что маршрутка как то сильно забирает в мой ряд, еще в следующую секунду отстреливаю что маршрутку носит из стороны в сторону, при это поочередно у него отрываются колеса от земли  :shok и вот он уже летит мне в заднюю дверь.  :shok :shok :shok Единственное что я успела дернуть руль вправо и перестроиться в правую полосу. Единственной мыслью было: там ехала Таврия, пофик лучше Таврия чем 3 тонны маршрукти. Но благо все благополучно разошлись, отделалась передышкой в 10 минут на обочине. 
А этот уе**н включил левый поворот и ломанул в левые ряды вытворять примерно то же самое. Маршрутка набитая людьми, я в шоке дорогие товарищи до сих пор. Что это было я так и не поняла :shok 

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #217 : 21.04.2009, 14:24:03 pm »
Капец. Я в шоке. Мож он пьяный был? Ну капец. Главное люди что не видели как их везут?  :feminist
Нет слов. Главное что ты не растерялась и всё закончилось хорошо.
Интересно, та маршрутка приехала куда нибуть?  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #218 : 21.04.2009, 14:26:19 pm »
Та я сама в трансе, то как оно ехало просто так не опишешь это показывать как минимум надо, его носило что дурного. Дальше по столичке не видно ту маршрутку было, свернул наврное кудато. Надеюсь все же все благополучно закончилось  :yes 

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #219 : 21.04.2009, 14:43:42 pm »
Та я сама в трансе, то как оно ехало просто так не опишешь это показывать как минимум надо, его носило что дурного. Дальше по столичке не видно ту маршрутку было, свернул наврное кудато. Надеюсь все же все благополучно закончилось  :yes 
Да просто людей жалко которые могли пострадать. Надеюсь все нормально добрались. Я представляю как тех людей колбасило в салоне  :sorry
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #220 : 21.04.2009, 15:43:14 pm »
Что это было я так и не поняла :shok 
Водила решил взбодриться "после вчерашнего" или "перед сегодняшним"  :gigi
Цитировать
Мож он пьяный был?

ээээх, у меня тетя когда-то в ночном киоске работала, года 3 назад, на конечной пятидесятого автобуса (кто с Троещины - знает это распрекрасное местечко  :gigi).
Так она грит, они (водители) заканчивали часиков в 12-12:30, набирали бухары и до 4 утра, часок покимарили в салоне богдана и в 5:30 - 6:00 опять за баранку.
Так чему тут удивляться?
Цитировать
Главное люди что не видели как их везут? 

Леся, я когда-то (когда еще маршрутками ездила) попросила водителя ехать тише и аккуратнее. Что тут началось. Народ в салоне озверел, мол типо если МНЕ надо ехать тише и медленее, пиз... кхммм, шуруй на такси, а тут все на работу спешат. Людям реально пофиг, кто их везет, лишь бы пешком не идти и не стоять на остановке
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #221 : 21.04.2009, 16:44:25 pm »
Я посто думаю что в той маршрутке людям в те моменты когда он вот так "рассекал" было лишь бы удержатся и не рассыпатся по салону. Если все благополучно закончилось, то думаю нормальные сотоварищи ему точно наваляли.  Хотя чес говоря мне не верится что даже будучи пьяным такое можно себе позволить вытворять. Мож плохо стало? Или с машиной чего у него приключилось?   :perd

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #222 : 21.04.2009, 17:15:13 pm »
 :hai А я вообще маршрутчиков боюсь. "Тікаю від них подалі". Они же за гривну удавятся.  :diabloУвидит "руку" и с крайней левой в крайнюю правую, не включая поворотов и не смотря в зеркало, прет(не все канечно, но многие). :feminist
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #223 : 21.04.2009, 17:21:29 pm »
Да особо злого надеквата я как то раньше от них не ощущала, до этой пасхи  :not

*

Оффлайн СКАЙ

  • **
  • 66
  • 140
  • toyota-club