Здравствуйте, Гость

Чем или кем для Вас является ваш автомобиль? :to-become

  • 49 Ответов
  • 16542 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Я тоже порой удивляюсь как Суслик меня терпит, зайко мой и кочки и перегазовки/недогазовки всяческие, люблю его :first Разговариваю с ним, извиняюсь, все таки как живой мне так кажется  :blush 

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Сегодня забирала машину со стоянки. Протирала ее, чтобы блестела. Сидел себе охранник на стоянке в будке. Не выдержал, встал, подошел и говорит: "Вы так любите свою машинку". А я ему: "Можно подумать, Вы свою не любите". ОН почесал затылок, восмотрел на меня пьяными, не видящими глазами и сказал : "Что Вы, я свою машину люблю больше, чем жену". О, как! Повезло кому-то с мужем)))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн Uka

  • ***
  • 206
  • 31
  • Пазитиффщик
Для меня Буся - любимый мой человечек и огромная передвижная сумка... в ней вмещается всё! Дажж велосипед горный возила...

*

Оффлайн ipuHka

  • *
  • 77
  • 58
как то муж взял покататься - на работу, сменить обстановку  и  т.д. -  день ганял гад))) - так потом его астра после 2 лет безотказной эксплуатации ошибку двигателя выкинула и продолжала это делать пока просто не перестал садиться за кермо моей "UMOнички". вот. мистика такая получается... нравится она мне. - оказывается права мне даже нужны). не зря в автошколу ходила) . вот. ) :jaza :ura

*

Оффлайн ipuHka

  • *
  • 77
  • 58
и мою я её иногда, и маму катаю)