Здравствуйте, Гость

Местная болталка (для тех кому клавиатура удобнее чем язык)

  • 138 Ответов
  • 47018 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
там собственно и сидим

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
там собственно и сидим
Я сегодня ждала поддержки от Львовян в "скукоте" насчет кавьярень :) я влюблена в ваш город! а его запах для меня - запах кофе!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Таня, я только что был на СТО где тебе тонировали матиз. Ребята волнубтся из-за того что ты уехала от них недовольной. Что случилось? Они тебе передавали привет.

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
там собственно и сидим
Я сегодня ждала поддержки от Львовян в "скукоте" насчет кавьярень :) я влюблена в ваш город! а его запах для меня - запах кофе!

извини плиз - не увидела про кафешки... что-то интересовало?

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
там собственно и сидим
Я сегодня ждала поддержки от Львовян в "скукоте" насчет кавьярень :) я влюблена в ваш город! а его запах для меня - запах кофе!
Я хоть и не львовянка, но поддерживаю на все 100  :good такой кофе нигде не пила, и даже завидую всем львовянам  :blush что вот так без проблем можно зайти и попить самый восхитительный кофе :nyam

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
я хоть львовянка но не  фанат кофе, больше чаек люблю. а кафешки люблю просто за уют :)

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
я хоть львовянка но не  фанат кофе, больше чаек люблю. а кафешки люблю просто за уют :)
У вас все равно как-то по-особенному во Львове...  А я - кофеман... А чоколяда - это нечто. я толко в детсве пила настоящий горячий шоколад!!! Моя дочь до сих пор бредит им!!! И сливки взбивают, а не их балончика выдавливают...

Я во Львове зимой была... Холодно... Но мы  дочкой от кафешки к кафешке да ерез весб город... Так вот и кружляли целый день.... :)))) В полном восторге!

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
извини плиз - не увидела про кафешки... что-то интересовало?

Долго думала, как ответить.... :) сказать, что львов не интерсует - так неверно это :0 еще как интересует :))) А ансчет - узначть что-то... да не, просо поболтать :) Кофеман я :)

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
ааа, и где во львове конкретно была в каких кафешках?

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
я хоть львовянка но не  фанат кофе, больше чаек люблю. а кафешки люблю просто за уют :)
У вас все равно как-то по-особенному во Львове...  А я - кофеман... А чоколяда - это нечто. я толко в детсве пила настоящий горячий шоколад!!! Моя дочь до сих пор бредит им!!! И сливки взбивают, а не их балончика выдавливают...

Я во Львове зимой была... Холодно... Но мы  дочкой от кафешки к кафешке да ерез весб город... Так вот и кружляли целый день.... :)))) В полном восторге!

вы в следущей раз маячьте -вместе помигрируем :)

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
ааа, и где во львове конкретно была в каких кафешках?
ну очень полюбили золотой дукат... Были в армянской, были в голубой (чашке?:) Ой, и не вспомню... А, н ув цукерне....

Я тогда еще ен была матизоводом :) обязательно свистну!!!!!  Так здорово иметь знакомых в атком славном городе!!!!!

Вообще, меян все поразило: праздники (мы в новогодне-рождественские попали), храмы, люди...  Другой мир!

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
:)) синя пляшка :)

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
еще свит кафвы возле катедры круто

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
еще свит кафвы возле катедры круто
О, будет что посмотреть! Я зимой наверняка приеду!!! летом как-тов е больше моря... Вот осенью в крвм собралась... Снова зима для Львова... Хотя, думается, он прекрасен вечной или осенью.... :) Я фотки видела - нечто!!!!! Толкьотак жалко, что он так запущен! Фасады красивые - а глянешь с ратуши - жуть :( 

ой у меня столько впечатлений!  Я вообще-то нерелигиозна вроде (т.е. в церкви тут не хожу, не молюсь и т.д.)... Но в ваших храмах просиживала часами!!!! просто сидела и слушала, смотрела.. Вот только там и поняла, почему людей в храмы тянет....  как меня это поражало! Да и вообще, многое!!!

А еще мы были в Яремче потом, так там как толкьо узнавли, что мы из Донецка, сраз причитали: бидолашні діти! Як же ві там дихаєте?Йдіть до смерек!  И попросту вігоняли из магазинов, домой и т.д.. дішать воздухом!!! Так умиляло!!!!!! :))) так классно!!!!!

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
:)) синя пляшка :)

"Під синьою пляшкою" эх, какая там медовуха....  :kiss1
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)