Здравствуйте, Гость

История, как я поставил KYB и успел пожалеть...

  • 65 Ответов
  • 19964 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Еще раз на всякий случай напишу, что тема неактуально. Молодой работник АТЛ тупо не закрутил мне гайку на левом амортизаторе.... я мог и погибнуть....Но слава Богу обошлось - теперь я хвалю каяба - на трассе машина идет как по рельсам - уверенно входит в повороты. На малой
   То что я видел в Запорожье, сложно назвать каябой, хотя может кто-то и торгует настоящими амортизаторами. Вопрос, сколько Ваша машинка пробежала на каябе?

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
10 000 пробежала на каябе. У меня никаких вопросов УЖЕ к амортизаторам нет.  Ни разу задние колеса не отрывались от земли, как это случалось с родными амортизаторами. Задницу на неровностях не переставляет и рельсы проходит, как тяжелая машина, а не как погремушка раскачиваясь. И главное, машина стала повыше, раньще на определенных участках неровных матиз клевал асвальт попадая в ямку а сейчас нифига) Так что я очень доволен

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
значит, пора переименновать тему :yes

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
значит, пора переименновать тему :yes
"Как я криво поставил Каябу и пожалел"? :offtopic
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А что значит правильно прокачать амартизатор???? Разьясните плиз????
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
А что значит правильно прокачать амартизатор???? Разьясните плиз????
Вот это значит ссылки доступны зарегистрированным пользователям