Здравствуйте, Гость

Ремотны дорог и прочие дорожные неприятности

  • 8 Ответов
  • 5184 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Части Артема и Иванова будут перекрыты из-за ремонта теплосети и дороги.
Как сообщил официальный сайт горисполкома, в связи с ремонтом магистральной тепловой сети на улице Артема, полностью закрывается движение транспорта на участке от ул. Гиршмана к ул. Иванова. Движение будет закрыто на месяц с 19 сентября до 19 октября.
Кроме этого, будет перекрыт участок улицы Иванова – от Сумской к Артема. Здесь будут приводить в порядок дорогу с 9.00 до 19.00 19 сентября и 20 сентября. На участке Иванова от ул. Артема к ул. Пушкинской будет закрыт проезд с 9.00 до 19.00 21-22 сентября.


так что будьте бдительны при планировании пути.
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
А я то думаю чо мотоциклист улетел на сумской через копейку и откуда эта река железная по всей длине

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
А я то думаю чо мотоциклист улетел на сумской через копейку и откуда эта река железная по всей длине
О чем это? ??? ?
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
А я то думаю чо мотоциклист улетел на сумской через копейку и откуда эта река железная по всей длине
О чем это? ??? ?
Сегодня авария с участием мотоцикла на пересечении Сумской и Веснина

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Вчера на окружной начали ремонт моста, вечером ехала - поняла, что если утром будет такая очередь, то на работу я попаду дай бог чтоб к обеду, решила поехать через город, так на Котлова разворотили всю дорогу по трамвайной линии, так что в сторону Клочковской народ на новый мост объезжал по встречной, просто кошмар какой-то. 

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Дорога по городу занимает не меньше времени, чем по окружной с учетом очереди на мосту, на светофоре

*

Сережа

да там на мосту просто ж... был там недавно

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
да там на мосту просто ж... был там недавно
Я там был вчера, это не просто ....па, а полная з...ца. :06
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Надо ездить тогда же, когда и я и в ту же сторону. Тогда в очередь не попали бы.  :78