Здравствуйте, Гость

Куплю Matiz В Харькове!

  • 25 Ответов
  • 12362 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #15 : 08.07.2007, 11:18:29 am »
еще вот меня смущает их запросы по поводу гаи..в 500 у.е..думается а нельзя ли подешевле:) или оно так и стоит?

Регистрировать в МРЭО Вы можете машину и сами - никто не заставляет пользоваться услугами салона.
Самый большой платеж при регистрации - 3% в ПФ от стоимости машины без НДС.
Подробнее относительно того, как некоторые салоны "разводят" покупателей при регистрации см., например, здесь:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
о!спасибо! неполенюсь пойду в Гаи и все у них распрошу сколько это стоить будет:)потому что разница в цене большая..где-то в 300 у.е:))Заодно бууд искать занкомых по ГАИ но вообещ огромное шпасибо!
$smcFunc['entity_fix']('39')Над смертью властвуй в жизни быстротечной, и смерть умрет, а ты пребудешь вечно$smcFunc['entity_fix']('39').--Шекспир, Сонет 14б.

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #16 : 09.07.2007, 21:45:26 pm »
я в ГАИ прямо на площадке ТО подошел к двум паренькам в костюмах со значками мицубиси на лацкане и в лоб спросил кто бы мне помог с регистрацией чтоб побыстрее, через 2 минуты был пойман пробегавший мимо парень, который и взял на себя всю эту работу. Сверху всех выплат он попросил вроде 350 грн (150 ему и 200 гайцам). Регистрировался я в субботу, приехал гдето в 11, час дня имел на руках техпаспорт, талон ТО и новенькие номера.  :73
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #17 : 11.07.2007, 14:24:53 pm »
я в ГАИ прямо на площадке ТО подошел к двум паренькам в костюмах со значками мицубиси на лацкане и в лоб спросил кто бы мне помог с регистрацией чтоб побыстрее, через 2 минуты был пойман пробегавший мимо парень, который и взял на себя всю эту работу. Сверху всех выплат он попросил вроде 350 грн (150 ему и 200 гайцам). Регистрировался я в субботу, приехал гдето в 11, час дня имел на руках техпаспорт, талон ТО и новенькие номера.  :73
:)) да УЖ:))))) сердце кровью обливается..завтра вынесут вредикт по кредиту..елси все ок будет то на след недели надо будет забирать...до этог опойду в Гаи попытаюсь кого-то поймать:))Спасибо:)
$smcFunc['entity_fix']('39')Над смертью властвуй в жизни быстротечной, и смерть умрет, а ты пребудешь вечно$smcFunc['entity_fix']('39').--Шекспир, Сонет 14б.

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #18 : 11.07.2007, 14:32:37 pm »
Какую решили брать?
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #19 : 12.07.2007, 20:28:47 pm »
Какую решили брать?
на самом деле уже взяли:)точнее не будем загадывать но вот в субботу поставим ан учет в ГАИ если все хорошо будет..взяли М-18 красненькую:))) в след пятницу будет.. Меня вот мучают разные мысли а имено то что она без кондиционера...и вот я думаю..а реально будет туда кондиционер установить?только не говорите мне нет..пожалуйста:))
$smcFunc['entity_fix']('39')Над смертью властвуй в жизни быстротечной, и смерть умрет, а ты пребудешь вечно$smcFunc['entity_fix']('39').--Шекспир, Сонет 14б.

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #20 : 12.07.2007, 20:55:02 pm »
ну поставить то его реально, только обойдется это раза в 1,5-2 дороже если б сразу взяли с кондишином.
ЗЫ разница в цене за кондишин всего 600 уе, что пытались сэкономить то?
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #21 : 12.07.2007, 21:07:51 pm »
ну поставить то его реально, только обойдется это раза в 1,5-2 дороже если б сразу взяли с кондишином.
ЗЫ разница в цене за кондишин всего 600 уе, что пытались сэкономить то?
на самом деле просто протупили...ну да ладно...
$smcFunc['entity_fix']('39')Над смертью властвуй в жизни быстротечной, и смерть умрет, а ты пребудешь вечно$smcFunc['entity_fix']('39').--Шекспир, Сонет 14б.

Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #22 : 12.07.2007, 23:35:26 pm »
поставить практически нереально..... (ответ на уз-дэо "нормального" мастера)  :21
:))ну все..пойду завтра и повешусь..:)) Я если честно никогда не замечала есть кондиционер в машине или нет:))НО вот теперь в такую жару...стала замечать..:)) а с другой стороны сколько там той зимы(С) :))) Вообще я же не умру без кондиционера?:))Надеюсь в след пятницу уже наверняка буду с машинкой..возьмете  в клуб?:))
$smcFunc['entity_fix']('39')Над смертью властвуй в жизни быстротечной, и смерть умрет, а ты пребудешь вечно$smcFunc['entity_fix']('39').--Шекспир, Сонет 14б.

Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #23 : 12.07.2007, 23:48:39 pm »
канешна возьмем!!!! :60


а от того, что нима кондея еще никто не умирал...  :59
Окей:)) тогда..как только все оформим сфоткаемся и покажимся  :66
$smcFunc['entity_fix']('39')Над смертью властвуй в жизни быстротечной, и смерть умрет, а ты пребудешь вечно$smcFunc['entity_fix']('39').--Шекспир, Сонет 14б.

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #24 : 13.07.2007, 08:42:31 am »

а от того, что нима кондея еще никто не умирал...  :59
Но и не рождался! :10 :10 :10
Главное что бы печка была. :61
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн Eugeny

  • **
  • 96
  • 39
Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #25 : 13.07.2007, 11:14:01 am »
Только на солнце старайтесь машину надолго не оставлять (или хотя бы купите себе что-то, чтобы под стекло ставить - защищать салон он прямых солнечных лучей) - нагревается очень быстро, а остывать без кондиционера потом долго будет (особенно при поездках на море :)).