Здравствуйте, Гость

Куплю Matiz В Харькове!

  • 25 Ответов
  • 12363 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Куплю Matiz В Харькове!
« : 04.07.2007, 20:53:10 pm »
Куплю Матиз в Харькове!Желательно до 7 тыс у.е в идеале красного цвета! :)
Рассматриваются все предложения!
Vika_cool@mail.ru
8 050 950 16 80 (Андрей)
$smcFunc['entity_fix']('39')Над смертью властвуй в жизни быстротечной, и смерть умрет, а ты пребудешь вечно$smcFunc['entity_fix']('39').--Шекспир, Сонет 14б.

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #1 : 05.07.2007, 19:22:16 pm »
а смысл брать бу если за 7500 можно взять новую базу?  :72
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #2 : 05.07.2007, 21:54:24 pm »
Да наеврнео базу не хочу..хотя чувствую все к этому и идет..или прийдется гнать с киева..оптимально окненчо комплектацию за 42 200 взять..но денег не так много... :34
$smcFunc['entity_fix']('39')Над смертью властвуй в жизни быстротечной, и смерть умрет, а ты пребудешь вечно$smcFunc['entity_fix']('39').--Шекспир, Сонет 14б.

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #3 : 05.07.2007, 23:31:14 pm »
Да наеврнео базу не хочу..хотя чувствую все к этому и идет..или прийдется гнать с киева..оптимально окненчо комплектацию за 42 200 взять..но денег не так много... :34
а зачем с киева гнать то? новую по киевским ценам можно и в харькове купить
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Eugeny

  • **
  • 96
  • 39
Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #4 : 06.07.2007, 07:45:55 am »
а зачем с киева гнать то? новую по киевским ценам можно и в харькове купить

Человек хочет взять в эту цену машину с ГУРом и кондиционером, а в Харькове, который за годы "незалежности" превратился в достаточно провинциальный город, их продают мало - достаточно сравнить число объявлений на автосайтах.

Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #5 : 06.07.2007, 11:09:31 am »
а зачем с киева гнать то? новую по киевским ценам можно и в харькове купить

Человек хочет взять в эту цену машину с ГУРом и кондиционером, а в Харькове, который за годы "незалежности" превратился в достаточно провинциальный город, их продают мало - достаточно сравнить число объявлений на автосайтах.
Да-да...именно так...поэтому не знаю...как-то все слишком сложно получается..т.к мне одной ну совсем будет трудн поехаь в киев и выбрать там машинку:) Они для меян все хорошие я в этом не разбираюсь:) А тут денег не особо хватает..думается что можно взять в  кредит..только вот не знаю на какой банк... читала по форумам определнно никто нчиего не говорит...вот пойду сегодня в ощадбанк..по ОТП переплата составляет 2 500 у.е..идеальный вариант одолжит ьу кого-то необходимую сумму но как на зло все на мели:))ВОт я вам пожаловалась :21 но накипело:)) Кстати а еще автосалоны кроме как на Плехановской и на Шевченко где продаются СИпотяшки?
$smcFunc['entity_fix']('39')Над смертью властвуй в жизни быстротечной, и смерть умрет, а ты пребудешь вечно$smcFunc['entity_fix']('39').--Шекспир, Сонет 14б.

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #6 : 06.07.2007, 15:16:47 pm »
На Клочковской новый салон, напротив "Восторга"

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #7 : 06.07.2007, 15:17:54 pm »
Или возьми в кредит, это не самый страшный вариант, когда очень чего-то хочется

*

Оффлайн Eugeny

  • **
  • 96
  • 39
Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #8 : 06.07.2007, 16:20:21 pm »
Да-да...именно так...поэтому не знаю...как-то все слишком сложно получается..т.к мне одной ну совсем будет трудн поехаь в киев и выбрать там машинку:) Они для меян все хорошие я в этом не разбираюсь:)

Если Вы в машинах не разбираетесь, то ехать "наобум", наверное, не стоит. Хотя все зависит от Вашей азартности и водительского опыта (кроме "купить", машину надо будет оформить и перегнать в Харьков) :)
Относительно кредита - тут каждый решает для себя сам. Соответствующие темы на форуме уже обсуждались. Если все-таик решите брать кредит, необходимо сначала тщательно вычитать договор и узнать все условия на предмет "скрытых" надбавок ("комиссия за обслуживание" и т.п., из-за которых реальная процентная ставка может значительно превысить ту, которая звучит в рекламе), а также узнать о возможности досрочного погашения, о том, в каких страховых вам можно страховать машину (некоторые банки навязывают "свои" страховые) и проч.
Не забывайте также, что аннуитетная схема погашения кредита (когда Вы весь срок платите ежемесячно одинаковые суммы) приводит к большим расходам, чем стандартная схема, при которой Вы каждый месяц равными частями гасите тело кредита и оплачиваете проценты.

Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #9 : 06.07.2007, 18:30:03 pm »
Да-да...именно так...поэтому не знаю...как-то все слишком сложно получается..т.к мне одной ну совсем будет трудн поехаь в киев и выбрать там машинку:) Они для меян все хорошие я в этом не разбираюсь:)

Если Вы в машинах не разбираетесь, то ехать "наобум", наверное, не стоит. Хотя все зависит от Вашей азартности и водительского опыта (кроме "купить", машину надо будет оформить и перегнать в Харьков) :)
Относительно кредита - тут каждый решает для себя сам. Соответствующие темы на форуме уже обсуждались. Если все-таик решите брать кредит, необходимо сначала тщательно вычитать договор и узнать все условия на предмет "скрытых" надбавок ("комиссия за обслуживание" и т.п., из-за которых реальная процентная ставка может значительно превысить ту, которая звучит в рекламе), а также узнать о возможности досрочного погашения, о том, в каких страховых вам можно страховать машину (некоторые банки навязывают "свои" страховые) и проч.
Не забывайте также, что аннуитетная схема погашения кредита (когда Вы весь срок платите ежемесячно одинаковые суммы) приводит к большим расходам, чем стандартная схема, при которой Вы каждый месяц равными частями гасите тело кредита и оплачиваете проценты.


Да я вот сегодян прошлась по всем банкам!...ну в Привает самый низкий процент..под 14...еще они предлагают брать с их автостоянки..как они мне обясниливыигрываю я толкь отем что у них страховка не под 5,4 % а под 4,8 помоему...пока склоняюсь к привату.. в остальынх банках под 17,5 процентов..скорее буду покупать в кредит..еще только внимтельно подумаю на каком банке остановиться..а то уж слишком хорошо все в привате выглядит:)Никто ничег оне слышал?
$smcFunc['entity_fix']('39')Над смертью властвуй в жизни быстротечной, и смерть умрет, а ты пребудешь вечно$smcFunc['entity_fix']('39').--Шекспир, Сонет 14б.

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #10 : 07.07.2007, 08:06:36 am »
Да я вот сегодян прошлась по всем банкам!...ну в Привает самый низкий процент..под 14...еще они предлагают брать с их автостоянки..как они мне обясниливыигрываю я толкь отем что у них страховка не под 5,4 % а под 4,8 помоему...пока склоняюсь к привату.. в остальынх банках под 17,5 процентов..скорее буду покупать в кредит..еще только внимтельно подумаю на каком банке остановиться..а то уж слишком хорошо все в привате выглядит:)Никто ничег оне слышал?

 Я брал в привате, и доволен ) выплаты мне все рассказали, условия хорошие + кредитуют страховку, что делает далеко не каждый банк.
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн Eugeny

  • **
  • 96
  • 39
Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #11 : 07.07.2007, 14:25:03 pm »
Вообще-то, как я помню, кредитование в Привате уже обсуждалось.
Вкратце, если мне не изменяет память, есть следующие "подводные камни":
- ежемесячная комиссия за обслуживание (фактически, скрытое повышение процентной ставки) - надо считать реальную ставку
- мутная страховая компания - если произошел страховой случай, начинают всеми силами тянуть время и пытаться уменьшить выплаты до неприличия (хотя были и обратные отзывы - мол все хорошо - но, по-моему, отрицательных было больше)
- сама компания "автоприват" не балует клиентов обслуживанием :)

Ну и, конечно, лучше брать кредит не на всю стоимость Матиза, а на недостающую сумму + оплата страховки, регистрации и т.п. :)

P.S. Посоветовать "а где лучше", к сожалению не смогу :(

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #12 : 07.07.2007, 14:42:55 pm »
Вообще-то, как я помню, кредитование в Привате уже обсуждалось.
Вкратце, если мне не изменяет память, есть следующие "подводные камни":
- ежемесячная комиссия за обслуживание (фактически, скрытое повышение процентной ставки) - надо считать реальную ставку
- мутная страховая компания - если произошел страховой случай, начинают всеми силами тянуть время и пытаться уменьшить выплаты до неприличия (хотя были и обратные отзывы - мол все хорошо - но, по-моему, отрицательных было больше)
- сама компания "автоприват" не балует клиентов обслуживанием :)

Ну и, конечно, лучше брать кредит не на всю стоимость Матиза, а на недостающую сумму + оплата страховки, регистрации и т.п. :)

P.S. Посоветовать "а где лучше", к сожалению не смогу :(

- комиссии не сильно повышают выплату, я пот плачу за матиз без первого взноса минимум 170 у.е. ( со страховкой ) ( машина за 42480 )
- страховая не такая уж и мутная, я думаю все зависит от отделений
- "автоприват" с приватбанком как я понял неимеют ничего общего кроме как посредников ( оч плохих согласен ) ( я брал в банке самом а не через авто приват )


но опять же согласен, что каждый сам выбирает себе банк.. я выбрал Приват.
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #13 : 07.07.2007, 19:44:25 pm »
Вообще-то, как я помню, кредитование в Привате уже обсуждалось.
Вкратце, если мне не изменяет память, есть следующие "подводные камни":
- ежемесячная комиссия за обслуживание (фактически, скрытое повышение процентной ставки) - надо считать реальную ставку
- мутная страховая компания - если произошел страховой случай, начинают всеми силами тянуть время и пытаться уменьшить выплаты до неприличия (хотя были и обратные отзывы - мол все хорошо - но, по-моему, отрицательных было больше)
- сама компания "автоприват" не балует клиентов обслуживанием :)

Ну и, конечно, лучше брать кредит не на всю стоимость Матиза, а на недостающую сумму + оплата страховки, регистрации и т.п. :)

P.S. Посоветовать "а где лучше", к сожалению не смогу :(
да я так и посчитала..вообще в автосалонах всех активн опроддвигают банк ФИнансы и кредиты..
На счет превоначального взноса то да..будет 15 тысяч..от 42..так что с этим все номрально..еще вот меня смущает их запросы по поводу гаи..в 500 у.е..думается а нельзя ли подешевле:) или оно так и стоит?
$smcFunc['entity_fix']('39')Над смертью властвуй в жизни быстротечной, и смерть умрет, а ты пребудешь вечно$smcFunc['entity_fix']('39').--Шекспир, Сонет 14б.

*

Оффлайн Eugeny

  • **
  • 96
  • 39
Re: Куплю Matiz В Харькове!
« Ответ #14 : 07.07.2007, 21:43:19 pm »
еще вот меня смущает их запросы по поводу гаи..в 500 у.е..думается а нельзя ли подешевле:) или оно так и стоит?

Регистрировать в МРЭО Вы можете машину и сами - никто не заставляет пользоваться услугами салона.
Самый большой платеж при регистрации - 3% в ПФ от стоимости машины без НДС.
Подробнее относительно того, как некоторые салоны "разводят" покупателей при регистрации см., например, здесь:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям