Здравствуйте, Гость

ТО на Валерьяновской

  • 22 Ответов
  • 10738 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
ТО на Валерьяновской
« : 26.06.2007, 17:21:23 pm »
У меня шок. Кто обслуживается на Валерьяновской, объясните мне за каким хером там такие цены на ТО?

1 ТО 420 грн

Смотрю на Киевском сайте стоимость ТО и тихо зрею - вего 170 грн

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Собираюсь уходить с гарантии этого ужасного СТО... К тому же имел неаккуратность поставить сигнализацию у знакомого... В любом случае снимут..

Может кто ломался и расскажет как на Валерьяновской выполняют гарантийный долг.

Кто что мне посоветует?

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Re: ТО на Валерьяновской
« Ответ #1 : 27.06.2007, 10:03:22 am »
Если можеш потерпи немного скоро узбеки откроют свое СТО (Пытаюсь добится скидки клубным машинкам)
P.s.второе то около 800грн. :22
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
Re: ТО на Валерьяновской
« Ответ #2 : 27.06.2007, 10:59:49 am »
окей)

*

Ken

Re: ТО на Валерьяновской
« Ответ #3 : 27.06.2007, 11:32:38 am »
Что-то проскакивало в новостях по поводу открытия СТО на Шевченко, может и ошибаюсь не могу никак туда доехать чтобы выяснить.

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Re: ТО на Валерьяновской
« Ответ #4 : 27.06.2007, 11:59:25 am »
Что-то проскакивало в новостях по поводу открытия СТО на Шевченко, может и ошибаюсь не могу никак туда доехать чтобы выяснить.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: ТО на Валерьяновской
« Ответ #5 : 27.06.2007, 13:30:25 pm »
Если можеш потерпи немного скоро узбеки откроют свое СТО (Пытаюсь добится скидки клубным машинкам)
P.s.второе то около 800грн. :22

 чета они под припухли, нужно к ним приехать с прайсом от уз-деу.юа, и расспросить за что они так гребут деньги, в письменном виде )
чтобы можно было с бумашкой на них пожаловатся.
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: ТО на Валерьяновской
« Ответ #6 : 27.06.2007, 13:54:38 pm »
Что-то совсем они у вас обнаглели. У нас первое ТО вообще бесплатное, только масло и фильтр покупаешь сам, но правда в сервисной книжке написано, что они кучу всего должны сделать и проверить, а на деле не делают ничего, если не просить.
А вот на втором ТО уже работа - платная. Но опять, из всего перечня работ сделают всего 2-3 пункта, маслице поменяют, фильтры и все. Остальное наверное, если у клиента жалобы есть. Поэтому тоже стоимость будет гривен 200.
У меня первое ТО - 84 грн по-моему, масло 60 и фильтр 24. Покупал сам, так дешевле намного.

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Re: ТО на Валерьяновской
« Ответ #7 : 27.06.2007, 14:58:37 pm »
Масло 60!!!??????? и какое ж Это масло?
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: ТО на Валерьяновской
« Ответ #8 : 27.06.2007, 15:14:53 pm »
Нда маслице чета дешевое, или это за литр?

ЗЫ я брал синтетику последний раз гдето по 45-50 за литр
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: ТО на Валерьяновской
« Ответ #9 : 29.06.2007, 09:07:23 am »
Масло 60!!!??????? и какое ж Это масло?

У нас есть официальное представительство французского концерна DURAND PRODUCTION. Так вот я с ними связался и купил у них напрямую полусинтетику Valco. Брал на разлив со всеми сертифами и чеками 3 литра по 20 грн за литр. Сайт ссылки доступны зарегистрированным пользователям
А теперь самое интересное, это масло мне посоветовали на моей официальной СТО, сказали "Мы заливаем всем масло Валко, покупаем у официалов по цене 30 грн литр". А я сам в инете их нашел и купил. Поэтому СТО пытаются всегда обмануть клиентов, оттуда и цены 40-50 за литр.
 Мало того, у этих официалов еще и акция "При покупке 4 литров - фильтр бесплатно", жалко, что это для распространненых фильтров (на ланос, ваз ...), а на матизные фильтра сказали акция не распространяется, но сделали скидку 10 грн на фильтр  :68 . Я уже у них прикупил 4 литра на второе ТО.
Масло зачотное, никаких жалоб пока нет, думаю масло и в КПП у них куплю.  Хотя синтетика Валко тоже будет стоить где-то 40-50 за литр
« Последнее редактирование: 29.06.2007, 09:13:33 am от Shum »

*

Оффлайн 5 Element

  • *
  • 157
  • 217
Re: ТО на Валерьяновской
« Ответ #10 : 02.07.2007, 09:57:31 am »
А ты можешь написать адресок где масло покупал, очень интересная информация, пригодится многим.

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: ТО на Валерьяновской
« Ответ #11 : 02.07.2007, 10:15:32 am »
А ты можешь написать адресок где масло покупал, очень интересная информация, пригодится многим.

 Один большой НО. Я спрашивал на Валерьяновской насчет своего масла, они сказали свое нельзя, даже если с сертификатом. Льют они Мобил.
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Re: ТО на Валерьяновской
« Ответ #12 : 02.07.2007, 10:23:01 am »
А ты можешь написать адресок где масло покупал, очень интересная информация, пригодится многим.

 Один большой НО. Я спрашивал на Валерьяновской насчет своего масла, они сказали свое нельзя, даже если с сертификатом. Льют они Мобил.
Два Т.О. Оба раза привозил свое масло, меняли без проблем.
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: ТО на Валерьяновской
« Ответ #13 : 02.07.2007, 10:56:43 am »
Но масло это я покупал в Донецке, не знаю пригодятся ли вам эти телефоны, я в донецкой ветке их выкладывал. Можете написать по электронке письмо и спросить, есть ли их представители в Харькове valco@valco.com.ua

А на насчет только "своего" масла. Почитай договор на гарантийное обслуживание, если там этого пункта нет (про то, что свои расходники привозить нельзя), то пиши завление на имя директора СТО, и пусть в письменном виде даст ответ и укажет почему нельзя. На словах они скажут что угодно, а вот на бумаге - это уже документ, и туда что угодно не напишешь. Также пожалуйся в автосалон, где покупал авто, если надо напиши им жалобу, и я думаю тебе с радостью после этого поменяют все как тебе будет необходимо :) Было бы желание.

Еще этот концерн выпускает масло AREKА (если не ошибаюсь). Раньеш, в моей копейке шумели подшипники в КПП, так вот купил случайно это масло (перед продажей хотел залить хорошего, чтобы шум не так был слышен   :27 ), залил и коробка вазовская начала переключаться как по маслу и шум стал меньше, так и продал  :81.
Поэтому как увидел что Арека и Валко - это одна контора, так сразу же поехал покупать это масло.

Я думаю сам скоро уходить с гарантии, цены неимоверные.
Защита двигла -530 грн
антикообработка - 850 грн ...

Обычное СТО (специализированное СТО по матизам, нексиям и вазам, но тоже в донецке)
защита двигла - 350 грн
антикообработка - 650 грн ... с ума сойти, разница везде 200 грн


*

Оффлайн 5 Element

  • *
  • 157
  • 217
Re: ТО на Валерьяновской
« Ответ #14 : 02.07.2007, 13:43:14 pm »
Два Т.О. Оба раза привозил свое масло, меняли без проблем.
[/quote]


А какое масло ты привозил и как с ними договаривался?