Здравствуйте, Гость

Ближайшая встреча

  • 155 Ответов
  • 31006 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Re: Ближайшая встреча
« Ответ #150 : 03.02.2009, 18:10:16 pm »
Забыла сказать. Пиогромнейшее спасибо тем, кто наливал грейпфрутовый сок и составлял компанию в его распитии  :ura  :yahoo

от и тебе универсальная "отвёртка" понравилась? :yahoo

Отвертка была просто супер! Даже лучше, чем со стандартным апельсиновым соком
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Ближайшая встреча
« Ответ #151 : 03.02.2009, 20:21:39 pm »
Забыла сказать. Пиогромнейшее спасибо тем, кто наливал грейпфрутовый сок и составлял компанию в его распитии  :ura  :yahoo

от и тебе универсальная "отвёртка" понравилась? :yahoo

Отвертка была просто супер! Даже лучше, чем со стандартным апельсиновым соком
ессно, гореь грейпа перебивает горечь вотки!
[цензура]

*

Оффлайн Diesel

  • ***
  • 83
  • 72
  • 0,8 M16 AT
Re: Ближайшая встреча
« Ответ #152 : 04.02.2009, 16:14:34 pm »
Всем привет!   Извените что пропал-работа! только вернулся из россии там кризис только на словах. А Украину зацепило просто жуть !!!!!!
P.S. Огромное СПАСИБО Лесе и Жене за организацию! Лучше поздно чем никогда! :good
Привет любителям микромашин!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Ближайшая встреча
« Ответ #153 : 04.02.2009, 16:57:37 pm »
Всем привет!   Извените что пропал-работа! только вернулся из россии там кризис только на словах. А Украину зацепило просто жуть !!!!!!
P.S. Огромное СПАСИБО Лесе и Жене за организацию! Лучше поздно чем никогда! :good
Ой, Дизелёк пришёл  :lovehover :lovehover :lovehover :lovehover :lovehover :lovehover :lovehover :lovehover :lovehover
А я то думаю куда ты запропастился. Это же сколько тебя в Украине то не было что ты только увидел как нас зацепило?


П.С. Спасибо и тебе от нас с Женей за благодарность, очень приятно.  :blush
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Diesel

  • ***
  • 83
  • 72
  • 0,8 M16 AT
Re: Ближайшая встреча
« Ответ #154 : 05.02.2009, 11:58:51 am »
Привет! 29 января вернулся. Мне рассказывали друзья что много без работы, всё подорожало. Я когда увидел..., у меня шок. Все было классно, хорошие зарплаты, много возможностей заработать! А теперь?  Я Был во Владивостоке. Там кризиса нет! немного курс доллара подпрыгнул, но все работают.  Там тоже есть матизки! Но все корейской сборки и в старом кузове! Даже с правым рулем видел!

Смотрю появился раздел Черкассы. Будем понемногу развивать! :83
Привет любителям микромашин!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Ближайшая встреча
« Ответ #155 : 05.02.2009, 12:01:42 pm »
Привет! 29 января вернулся. Мне рассказывали друзья что много без работы, всё подорожало. Я когда увидел..., у меня шок. Все было классно, хорошие зарплаты, много возможностей заработать! А теперь?  Я Был во Владивостоке. Там кризиса нет! немного курс доллара подпрыгнул, но все работают.  Там тоже есть матизки! Но все корейской сборки и в старом кузове! Даже с правым рулем видел!

Смотрю появился раздел Черкассы. Будем понемногу развивать! :83
Ну давайте, развивайте. Если что - поможем  :003
Надеюсь теперь на долго не пропадёшь  :lovehover
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям