Здравствуйте, Гость

Матизоводы всех районов Львова обьединяйтесь!

  • 138 Ответов
  • 53502 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн boid

  • *
  • 22
  • 9
По гарантії на Львівську УЗ-деу  хтось вже їздив??  Кажуть там вчора якийсь майстер узбек приїхав!!! Я в понеділок їду міняти втулку на рульовій стукає"!!

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
По гарантії на Львівську УЗ-деу  хтось вже їздив??  Кажуть там вчора якийсь майстер узбек приїхав!!! Я в понеділок їду міняти втулку на рульовій стукає"!!
На 500 км колонка задняя справа перестала играть и поворотник мигал в зависимости от нажатой педали тормоза, договорился, приехал они вызвали электрика, он приехал починил все за 20 мин. пожали руки и я уехал. :)

*

Оффлайн boid

  • *
  • 22
  • 9
А як передок??  на бруківці супорта, інше не гримить???

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
А як передок??  на бруківці супорта, інше не гримить???
ага, гремит содержимое бардочка, нада что то мягкое туда подложить. А вообще машина у меня первая, может, что то и гремит, но я не могу сказать т.к. не знаю как должны греметь разные детали...

*

Оффлайн kostik

  • ***
  • 211
  • 19
Я два раза во Львов на мотьке ездил, последний раз на Новый год. Это очень интересно на машине. Четырём матизам сунул визитки клуба, правда, никто не отозвался. Ещё четыри  визитке оставил в Ужгороде и одну в Мукачево.  :24 А ещё однажды мы на рабочей машине ездили, как раз когда премьер во Львов приезжал. Водитель наш чуть не застрелился, когда половину улиц в центре перекрыли. :22 :23

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Я два раза во Львов на мотьке ездил, последний раз на Новый год. Это очень интересно на машине. Четырём матизам сунул визитки клуба, правда, никто не отозвался. Ещё четыри  визитке оставил в Ужгороде и одну в Мукачево.  :24 А ещё однажды мы на рабочей машине ездили, как раз когда премьер во Львов приезжал. Водитель наш чуть не застрелился, когда половину улиц в центре перекрыли. :22 :23
Каждый день вижу много матизов, визитки уже задумал сам нарисовать, буду тоже пхать всем... Вот наклейку бы ктонить переслал а лучше 10...

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Роздрукував картки з адресою сайту, уже чотирьом вклав, чекаємо поповнення :69...  Далі працюємо в цьому напрямку...

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Львовяне не стесняемся, новенькие маячте!!!!!!!!! :61

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
10.08.2007 бала встреча, правда были не все. Зато познакомились с новеньким Dima-nn. Фотографий не делали. Теперь у нас 5 машинок. :77

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
нас уже 6! :77

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
del, давно машину то купил?

*

Оффлайн InnA

  • ***
  • 291
  • 124
  • Киев
20-21 сентября буду во Львове. В командировке. Без своей Вишеньки (((((  Матизоводы, мож встретимся? Буду жить в гостиннице Волтер, конференция в гостинице Днестр. Никогда не была во Львове, не ориентируюсь. Мож где в этом районе пересечёмся?
067 943 24 15 Инна. Буду рада!!!!
...Листопад кусає за волосся,
І камінням кидає питання:
“Може, краще б все тобі здалося,
Може, краще б не було кохання?”...
(С)

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
20-21 сентября буду во Львове. В командировке. Без своей Вишеньки (((((  Матизоводы, мож встретимся? Буду жить в гостиннице Волтер, конференция в гостинице Днестр. Никогда не была во Львове, не ориентируюсь. Мож где в этом районе пересечёмся?
067 943 24 15 Инна. Буду рада!!!!
Привет, 20-ого работаю до позна, разве что после 21:00, а вот в пятницу, можно по раньше, часиков в 18:00-19:00, вобщем, я за!

*

Оффлайн del

  • *
  • 15
  • 8
Машину купил 1 марта жене но отдал ей только в конце марта так-как моя была в ремонте

*

Оффлайн InnA

  • ***
  • 291
  • 124
  • Киев
Привет, 20-ого работаю до позна, разве что после 21:00, а вот в пятницу, можно по раньше, часиков в 18:00-19:00, вобщем, я за!

Может  тогда в четверг, 20? Возможно в пятницу уже уеду в это время. Завтра буду точно знать, во сколько поезд.
...Листопад кусає за волосся,
І камінням кидає питання:
“Може, краще б все тобі здалося,
Може, краще б не було кохання?”...
(С)