Здравствуйте, Гость

Так я не понял!!!!!!!

  • 257 Ответов
  • 56650 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #30 : 09.02.2010, 16:55:39 pm »
Лично для себя давно сделала выводы где мне общаться.......и тут мой родной дом :lovehover :lovehover :lovehover
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #31 : 09.02.2010, 17:10:49 pm »
Лично для себя давно сделала выводы где мне общаться.......и тут мой родной дом :lovehover :lovehover :lovehover
Я тоже. И мне тоже дом родной! И я его буду оберегать от этих соседей-разрушителей

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #32 : 09.02.2010, 17:20:13 pm »
Я тоже. И мне тоже дом родной! И я его буду оберегать от этих соседей-разрушителей


*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #33 : 09.02.2010, 18:34:55 pm »
пришла, прочитала... мало что поняла....  :sorry

честно вообще не поняла суть вопроса, а что надо делить :)))

тяк Медведь, ты кого выбирать собрался :))) 2funny, Папазофа я уже поняла не обидеят ..... а я видать что-то пропустила  2funny
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #34 : 09.02.2010, 20:02:46 pm »
Привет, народ ! На мой взгляд рассылка некой Харби носит чисто спамерский характер, да и если бы нормальный человек обращался он бы не написал с маленькой буквы " привет. помнишь меня..."   Не помню и не знаю ! Забаньте её или хотя бы вывесите ей предупреждение за такие рассылки :diablo.

   Спасибо :lovehover ( я добрый).
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #35 : 09.02.2010, 20:22:34 pm »
Привет, народ ! На мой взгляд рассылка некой Харби носит чисто спамерский характер, да и если бы нормальный человек обращался он бы не написал с маленькой буквы " привет. помнишь меня..."   Не помню и не знаю ! Забаньте её или хотя бы вывесите ей предупреждение за такие рассылки :diablo.

   Спасибо :lovehover ( я добрый).
Володя! С огромнейшим удовольствием поддерживаю твоё предложение по поводу послать за баню Харби и ей подобных членов! Но это безполезно!  Они же как керосин! Лезут постоянно к нам во все щели. Она просто перерегистрируется и опять будет лезть к нам на форум. Их там маленькая кучка озабоченных, им скучно! Вот они и отлавливают для себя новых жертв. Давайте просто не обращать на них внимание, как это было до рождения этой темы. :yes

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #36 : 09.02.2010, 20:24:43 pm »


 :123 так годовщина ж :) воть и отмечають 2funny
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #37 : 09.02.2010, 20:29:39 pm »
Кверчик,Женя поддерживаю Вас полностью)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #38 : 09.02.2010, 20:45:22 pm »
Ну ничегосебе накрапали!

Я вот както так заметил что в Матиз клубе провожу больше времени чем в Шкода клубе.
У вас как то проще и... на хрен его знает. Нравица и все!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #39 : 09.02.2010, 20:47:22 pm »
Деня мы тебя просто обожаем, думаю данное сообщение моно причислять к признаю в любви к матиз клубу :) :lovehover
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Trio

  • *
  • 159
  • 510
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #40 : 09.02.2010, 20:47:42 pm »
Ну слава Богу, есть еще порох в пороховницах и шары.... ну кому как удобно. Только начали в нашем городе хоть что-то предпринимать и тут на те "рыба гниет с головы". Спасибо, успокоили. Для нас Матиз-клуб один. Всякие тимы и кланы..... Кто как хочет, так и .... заморачивается. Жизнь прекрасна и очень приятно осознавать, что матиз-клуб не пустые слова. Всем СПАСИБО

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #41 : 09.02.2010, 20:49:51 pm »
тяк, с головой все в порядке, проверила :) так что Матиз клуб БЫЛ, ЕСТЬ, И БУДЕТ ЖИТЬ !!! :lovehover
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #42 : 09.02.2010, 21:01:55 pm »
Деня мы тебя просто обожаем, думаю данное сообщение моно причислять к признаю в любви к матиз клубу :) :lovehover
:wub :wub :wub
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ollsoft

  • **
  • 65
  • 1007
  • civic-club.com.ua
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #43 : 09.02.2010, 21:11:55 pm »
Ооо... флудерная тема  :83 или не...
Расскажу ка я о своем опыте, так что бы было.
Все Клубы, где пытаются развивать демократию и модеры с админами стараются максимально корректно относиться к участникам, рано или поздно переживают раскол/распад/разделение. Дай только людям волю и они тут же начинают что-то там себе выдумывать, думать, что их обманывают, что администрация на них наживается и всякое тому подобное... Так и происходит их отделение от основной массы. Но, к сожалению (или м.б. к счастью) таких людей хватает только на поговорить и ничего толкового сами они организовать не могут.
Я видел много "разделившихся" клубов и причина тому одна - чрезмерная демократия.
Могу сказать, что у нас в Клубе никто не занимается разведением демократии. У нас место для общения людей со своими правилами (как у всех) и суровыми админами, которые никому ничего не объясняют, не уговаривают и не сюсюкаются  2funny, просто посылают ... эээ... куда надо и банят.
И вы знаете... всех все устраивает и никто не пытается даже думать о каком-то там разделении.
А такого рода тема вообще была бы сразу удалена и автор забанен для профилактики на недельку  2funny Эт я не к тому, что вам нужно тоже так делать, так просто инфа :)

Вот собсвенно... нафлудил...   :tease

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #44 : 09.02.2010, 21:17:40 pm »
красота спасет мир, а доброта его погубит .... ))) ну скоро снесем :)
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям