Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 225669 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Ребятки, кто в Киеве в окно смотреть всем СРОЧНО!!! Там такая красота-как в сказке! Очень красиво!
Такое все белое-белое! А деревья какие сейчас красивые прелесть!
Хоть что-торадует :lovehover

ну ничего себе!  :tant :tant :tant А у нас такой ливень льет, что в квартире так шумно, что даже приходится громче, чем обычно разговаривать! ...и только Ханна спит крепче обычного! ))))

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
та пипец....готовьте завтра лопаты =)
ну вот, всю радость мне пере..лопатила :not
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

я уже с таким снегом сегодня два раза откапывала(((((((((исо страхом думаю что завтра будет=)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
я уже с таким снегом сегодня два раза откапывала(((((((((исо страхом думаю что завтра будет=)
писец, точно завтра не заведёться :not
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

ну чего ты снова за ранее  начинаешь=(
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
special for you  :kiss1
где-то 23:45 - выходила с Тимоном гулять,
А снег идёт, а снег идёт
По щекам мне бьёт, бьёт

Класс! Спасибо, Ирочка, большое!  :kiss1 ...красиво у вас. Главное, чтобы это все не перерасло в катаклизмы, как у нас было на прошлой неделе!  :tant :tant :tant

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Утром будет очередная киевская катаКлизма  :help
Сегодня настукались уже ... сам чуть в попу с горки не заехал ...   :tease
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Утром будет очередная киевская катаКлизма  :help
Сегодня настукались уже ... сам чуть в попу с горки не заехал ...   :tease

Да ужас... а это все зимы такие?  или только эта? :( я раньше такого не замечала. Видно еще водителем не была. Хотя в принципе училась я зимой... хм.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Да ужас... а это все зимы такие?  или только эта? :( я раньше такого не замечала. Видно еще водителем не была. Хотя в принципе училась я зимой... хм.
прошлой было похожее но как-то равномернее, а не -20 и снегопад потом + 5 потом опять снегопад  :260
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Самое интересное сегодня было не выехать со двора , хотя многие машинки просто прибило сламаными ветками и упавшими проводами(моей повезло больше). Мой Матизёнок занесло снегом,, так что ВСЕ колеса были в снегу.  прочистила дорогу выехала, это пол беды. Сложнее всего было найти место для парковки. Обьехала всю улицу Фрунзе и оставить просто негде, поскольку расчищена только дороги и то.... ужас, напросилась к одним за отдельную денежку... Да так заехала, мужики расчищавшие себе дорогу что бы заехать туда же офигели и когда уже оставила машинку и шла обратно сказали вот это машина, вы показали просто чудеса отваги!!!!
Даже както приятно стало за нас с Матизенком! :lovehover
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
я сегодня снег см 40 штурмовал пока парковался  2funny 
в такой сугроб запарковался ... еле с машины вылез  :meeting
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ха-ха -ха!!! А я побоялась так бросать мало ли опять деревья попадают или провода.... Попросилась заехать в автоцентр там все так расчистили :83 
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
я далеко от деревьев и проводов
только дом рядом но там снег рыхлый ничего не сделает серьезного
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
А я сегодня почувствовала себя в горах, чтобы выехать из двора нужно было убрать 4 дерева лежащих поперек дороги, спасибо хоть нашлись добрые люди увидели это мучения и вышли помочь :victory

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Самое интересное сегодня было не выехать со двора , хотя многие машинки просто прибило сламаными ветками и упавшими проводами(моей повезло больше). Мой Матизёнок занесло снегом,, так что ВСЕ колеса были в снегу.  прочистила дорогу выехала, это пол беды. Сложнее всего было найти место для парковки. Обьехала всю улицу Фрунзе и оставить просто негде, поскольку расчищена только дороги и то.... ужас, напросилась к одним за отдельную денежку... Да так заехала, мужики расчищавшие себе дорогу что бы заехать туда же офигели и когда уже оставила машинку и шла обратно сказали вот это машина, вы показали просто чудеса отваги!!!!
Даже както приятно стало за нас с Матизенком! :lovehover

Круто! ))) особено фраза "поскольку расчищена только дороги" У вас хоть дороги расчищены! ))))) а Мотька ого-го!!! И видишь! все хорошо! не просто завелся, а еще и ехал как! )) а ты переживала.