Здравствуйте, Гость

Превед одесским любителям Мотеньки:)

  • 12 Ответов
  • 12260 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн natasha

  • *
  • 19
  • 0
Всем привет! Давайте знакомиццо.
Недавно завела себе Матвея, езжу недели 2. Такое впечатление, что количество Моть растет в прогрессии, т.к. почти каждый день встречаю в пути по 2-3 собрата. Жаль только, что на форуме мало одесситов. Давайте скооперируемся и все-таки распечатаем наклейки и визитки (я так поняла, макет все еще находится в стадии согласования?)!

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Превед одесским любителям Мотеньки:)
« Ответ #1 : 09.06.2006, 11:55:19 am »
natasha, привет!
рады Добро пожаловать в клуб!  :2
Jane обещала выслать по эл. почте исходник наклейки.
Распечатаем сами и наклеем.
наклейка выглядит так:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Думаю, что нужны будут и визитки ...
Наша машинка здесь ("dalev" с ромашками, Лена и Саша):
 ссылки доступны зарегистрированным пользователям
увидишь нас на дороге, мигай фарами  :)

В каком районе города ты живешь?
Мы на Таирова (возле "Маршала")

*

Оффлайн natasha

  • *
  • 19
  • 0
Превед одесским любителям Мотеньки:)
« Ответ #2 : 09.06.2006, 12:25:33 pm »
Очень рада знакомству!
Спасибо за инфо! Тогда ждем исходник и обклеиваемся :)
Вас с машинкой, кажется, уже видела. На прошлых выходных в районе Горбатого моста. Не успела поприветствовать, т.к. в первую неделю вождения была в невменяемом состоянии, особенно во время переезда через рельсы :).  Сейчас уже немножко освоилась и смотрю не только на асфальт перед собой, так что в след. раз обязательно подмигну.
Мы с Мотей (салатовый, с дугами) живем на Черемушках, рядом с кинотеатром "Москва"

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Превед одесским любителям Мотеньки:)
« Ответ #3 : 09.06.2006, 12:34:43 pm »
Да, были мы в субботу на Фрунзе ...
Когда я там езжу, сердце "кровью обливается" + обращай внимание  еще на люки возле левого и правого края проезжей части ...
Там такого "добра" много ... :)

*

Оффлайн natasha

  • *
  • 19
  • 0
Превед одесским любителям Мотеньки:)
« Ответ #4 : 09.06.2006, 12:41:54 pm »
Да уж... от люков никуда не денешься. Хорошо хоть, после весны ямки в некоторых местах подлатали немножко.

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Превед одесским любителям Мотеньки:)
« Ответ #5 : 13.06.2006, 10:19:52 am »
Jane 16 в обед-вечер будет в Одессе... в личку скинь плиз тел что б мы могли встретиться, когда приеду сразу наберу
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн тайра

  • *
  • 2
  • 0
  • Вишенка
Re: Превед одесским любителям Мотеньки:)
« Ответ #6 : 21.06.2008, 21:14:38 pm »
   всем приветик.У меня Матизик уже 4 месяца,она у меня ярко красного цвета и  я ее нежно называю "Вишенка" :59-2.Каждое утро по пути на работу встречаю до 7 своих собратьев.Очень рада видеть Матизики на дороге.Они все такие яркие,они как улыбки на серой дороге. :ura :ura :ura
   Владельцы машин тайота собираются где то на пересыпи раз внеделю, где то еще кто то :frends.Скажи те , а есть место где собираются владельцы Матизиков.Так поболтать, поделиться впечатлениями или советами? Буду рада присоедениться к таким встречам.... :83

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Превед одесским любителям Мотеньки:)
« Ответ #7 : 23.06.2008, 09:44:43 am »
К сожалению, в Одессе, нигде и никто не собирается.
Если сможете попробовать организовать все это «безобразие» - вам и руль в руки :)
Попробуйте. Может получится.


*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Превед одесским любителям Мотеньки:)
« Ответ #8 : 23.06.2008, 14:33:06 pm »
А я просто хочу Мотьку :denis11уже больше полугода :sorry, шас на права сдаю, машинка мне уже снится.Я ксати как-то с Варненской до Шишкина едя на марш-ке видела 16!!!Мотек....и это за 25-30 мин...прям как специально.Так уже недождусь когда сяду, обязательно хочу после приобретения встречаться с соклубниками и обсуждать общие радости (ну или не очень :no)Кстати в ромашки вижу часто машинку, интересно одна ли она такая в Одессе, но выглядит очень классно-ни с чем не спутаешь!!!

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Превед одесским любителям Мотеньки:)
« Ответ #9 : 24.06.2008, 11:24:16 am »
А я просто хочу Мотьку :denis11уже больше полугода :sorry, шас на права сдаю, машинка мне уже снится.Я ксати как-то с Варненской до Шишкина едя на марш-ке видела 16!!!Мотек....и это за 25-30 мин...прям как специально.Так уже недождусь когда сяду, обязательно хочу после приобретения встречаться с соклубниками и обсуждать общие радости (ну или не очень :no)Кстати в ромашки вижу часто машинку, интересно одна ли она такая в Одессе, но выглядит очень классно-ни с чем не спутаешь!!!


Моих ромашек нет, уже, более года.
Были очень зачётные ромашки.
Может кто еще ездит. Не видел.
P.S:
Есть еще серебристый Mitsu Lancer Rally ART в ромашках.
На нем ездит девочка из Митсубиши Клуба.

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Превед одесским любителям Мотеньки:)
« Ответ #10 : 11.07.2008, 16:57:55 pm »
Далев, будь добр посоветуй страховую.Напиши с какими сам сталкивался и какие понравились/нет.Список вот дали:АСКА,ВУСО,Универсальная, Княжа,Индиго,Веско,Страховые традиции.В Киеве многие хвалят, а все ли так радужно в Одессе?АСКУ одни хвалят, а в рейтингах ужас.Может посоветуешь на что обратить внимание при выборе страховой?(ну кроме франшизы, %%%, угона).Заранее благодарна.  :victory

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Превед одесским любителям Мотеньки:)
« Ответ #11 : 14.07.2008, 13:24:29 pm »
Пока не буду создавать отдельную тему.
Напишу здесь. Если что – разделим (выделим в отдельную).

Лично мое мнение:
1.   Игно Украина (есть еще компания со словом Инго. Не путать.) Больше положительных отзывов
2.   ПРО100  (хотя, лично я, имел с ними не очень гладкие отношения).
3.   Дженерал - Гарант (Достаточно много положительных отзывов, хотя, есть и отрицательные).

Лучшая СК – это та, в которой у тебя есть «концы».
Или та, которая обслуживает ваше предприятие и вы у них в «ВИП-ах».
Все остальное – как повезет. В одних случаях больше, в других меньше.

Те компании, которые «хвалят» в Киеве, в регионах могут работать по-другому.

Лично я был застрахован в ПРО100. Было 2 случая обращения.
Во втором случае были проблемы с СК (есть на форуме все описано), причем на суммы были маленькие.
И на маленьких суммах были проблемы.
Хотя другие эту компанию хвалят.

Сейчас, у меня, машина кредитная. Так, что выбирать не мог. Застраховался в «Одесской Региональной СК».
Пока, случаев, не было (3 раза стук-стук-стук).

На что обращать внимание:
1.   Внимательно читать договор. (Это очень трудно. Т.к. у всех они очень запутанные).
Мне не понравился ни один договор, который я читал. Но на таком уровне они не пойдут на изменения стандартных условий под обычного клиента. Поэтому я засунул свою «правду» в одно место и «схавал» то, что предлагали…
2.   Читать отзывы в инете.

3. Сильно дешевый сыр - это мышеловка. (да и дорогой может оказаться не сыром... :) )

Нулевая франшиза, в большинстве случаев это миф. Все зависит от оценки повреждений в самой СК (в некоторых случаях пофиг счета и экспертизы).

В общем, в этом деле, можно пожелать удачи.



*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Превед одесским любителям Мотеньки:)
« Ответ #12 : 14.07.2008, 14:07:13 pm »
Очень благодарна за ответ!!! :nyam

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour