Здравствуйте, Гость

Мечты сбываются...Мой первый МАСИК!!!

  • 35 Ответов
  • 8491 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Antoninka

  • ***
  • 102
  • 55
  • Я розумна, тому що скромна і через це така гарна:)
Re: Мечты сбываются...Мой первый МАСИК!!!
« Ответ #15 : 01.06.2011, 12:04:57 pm »
Вот обьясни мне чё с Мотькой возиться? Он ездит гад, и не ломаицца :frends :frends :frends

 :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн АЛЬОНА

  • *
  • 30
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Мечты сбываются...Мой первый МАСИК!!!
« Ответ #16 : 05.06.2011, 22:46:10 pm »
У меня точно такой же Матизик (приавда, 2010 года), и такое же настроение было, когда я его покупала , типа "Мечты сбываются!!!". Из салона я своего забрала 19 мая. Но как-то  пока мы с ним ( с Матизом ,в смысле) не очень в тесном контакте... Навыки езды по городу - минимальные...Состояние вечного ужаса вместо наслаждения от езды.  А как у Вас? Очень интересно.
url=http://lines.chinamobil.ru][/url

*

Оффлайн Milashka

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Мечты сбываются...Мой первый МАСИК!!!
« Ответ #17 : 12.06.2011, 17:31:29 pm »
Я пока тоже не в очень тесном контакте с Масиком своим,но стараюсь очень...в город выезжаю после семи вечера или в выходные,и изучаю дороги как ехать , а ни как идти...потому что я то все время пешком или общественный транспорт,а тут Масик новенький появился,вот я потихоньку-помаленьку сама и обучаюсь,или с друзьями.Непривычно ,потому что внимание должно быть повышенное в 1000 раз больше,чем пр обычной жизни...но как мне говорят,все приходит с опытом, у меня только месяц водительского стажа,а с Масиком за 2 недели набегали 500 км, уже проникаюсь все больше и больше.Вот сегодня в ливень ехала-страшненько на трассе...так что думаю ,что в скором будущем сольемся с Масиком воедино и будет у нас гармония в езде...все получиться и у вас,я искренне желаю начинающим гармонии со своей машинкой!!! Мне поначалу было так страшно, а сейчас страшновато-о-о... :152   

*

Оффлайн АЛЬОНА

  • *
  • 30
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Мечты сбываются...Мой первый МАСИК!!!
« Ответ #18 : 12.06.2011, 18:31:27 pm »
Я вже тиждень їзжу по місту САМА - і вранці, і на протязі дня. Потроху втягуюсь - думаю, що рятує буква "У", мене обходять десятою дорогою. Удачі!
url=http://lines.chinamobil.ru][/url

Re: Мечты сбываются...Мой первый МАСИК!!!
« Ответ #19 : 12.06.2011, 19:01:10 pm »
А я наоборот замечала, когда с буквой "У" ездила что водители неадекватно реагируют: на светофоре еще только желтый загорается, а они уже сзади сигналить начинают, все считают себя умными и опытными и начинают учить новенького. Теперь без всяких наклеек езжу, вроде поспокойнее. Хотя, может. это только в Киеве все такие нервные и вечно спешащие...

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Re: Мечты сбываются...Мой первый МАСИК!!!
« Ответ #20 : 12.06.2011, 19:10:00 pm »
А я букву "у" не вешал, хотя начинал практически с нуля у читься нс своей моте. Сначала на полях и огородах, потом по сёлах, потом по Нежину, потом по Чернигову. А сейчас вот готовлюсь в Киев выехать, хотя немного боязно...

*

Оффлайн gliss1

  • *
  • 6
  • 0
  • Matiz-club.com Nataly
Re: Мечты сбываются...Мой первый МАСИК!!!
« Ответ #21 : 12.06.2011, 19:11:46 pm »
у меня вот тоже не большой опыт вождения - второй месяц сама езжу, а права уже давно 2 года...но букву "У" не стала цеплять принципиально, и как многие пишут, никто меня не подрезает и не сигналит, ну может не всегда быстро еду, так кому надо или кто спешит сам и так обгонит...я по этому поводу сильно не парюсь...

*

Оффлайн Milashka

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Мечты сбываются...Мой первый МАСИК!!!
« Ответ #22 : 13.06.2011, 16:32:52 pm »
Я слушала всех по поводу "у", но все не хватало времени купить,или забывала,а если честно то и не заморачивалась-так и езжу без нее,кому надо - пусть спешат, обгоняют и т.д. и т.п. ,главное в любой ситуации не волноваться,пусть весь мир подождет пока новички опыта наберутся...ведь когда-то любой из опытных водителей был неопытным!!! Удачи всем!!!  :ura

*

Оффлайн Milashka

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Мечты сбываются...Мой первый МАСИК!!!
« Ответ #23 : 03.04.2012, 16:27:41 pm »
Привет всем!!! Донецк....Помогите  :lovehover где купить заднюю полку в багажник...уже запарилась, не могу найти...за ранее спасибки  :victory

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: Мечты сбываются...Мой первый МАСИК!!!
« Ответ #24 : 03.04.2012, 17:38:35 pm »
оууу, а темка то жива))))))))

*

Оффлайн Milashka

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Мечты сбываются...Мой первый МАСИК!!!
« Ответ #25 : 04.04.2012, 14:06:29 pm »
 :air-kiss спасибо Максим ,за хорошие советы и всем кто откликнулся на меня  ...надеюсь муравей на меня отреагирует-на форуме оставила письмо ему.... :260
у меня еще есть темка...подлокотник хочу себе ну очень...и тоже не могу найти...наверное блондинка - не понимаю,у других все получается , а у меня нет....помогитеееее , плиз  :83 :yahoo   

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: Мечты сбываются...Мой первый МАСИК!!!
« Ответ #26 : 04.04.2012, 14:52:56 pm »
:air-kiss спасибо Максим ,за хорошие советы и всем кто откликнулся на меня  ...надеюсь муравей на меня отреагирует-на форуме оставила письмо ему.... :260
у меня еще есть темка...подлокотник хочу себе ну очень...и тоже не могу найти...наверное блондинка - не понимаю,у других все получается , а у меня нет....помогитеееее , плиз  :83 :yahoo

подлокотник или бу искать на авторынке, или самому делать, вроде несложно(для мужчины)))

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Мечты сбываются...Мой первый МАСИК!!!
« Ответ #27 : 04.04.2012, 22:44:36 pm »
Зачем б/у? Или купить универсальный (смотрел на базарах для интереса, как по мне я бы такой и в багажник не положил), или заказать на таобао специальный для матиза (думаю дорого будет, и он сравнительно тяжёлый для доставки). Недавно попадалось на глаза что у узбеков они появились как опция, узнать сколько стоит. Должны быть хорошие, они с венгерским Armster  договорились.

*

Оффлайн kukharenko

  • ****
  • 464
  • 500
  • Matiz-club.com + Aveo.com.ua
Re: Мечты сбываются...Мой первый МАСИК!!!
« Ответ #28 : 05.04.2012, 06:48:30 am »
Да Армстер  стоит 900грн  :shok

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Мечты сбываются...Мой первый МАСИК!!!
« Ответ #29 : 05.04.2012, 07:52:01 am »
Как видим, китайцы делают на них подделки. ФОто выше - из лота на таобао.