Здравствуйте, Гость

Золотая рыбка )

  • 11 Ответов
  • 4267 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Золотая рыбка )
« : 12.04.2011, 12:10:15 pm »
Всем приветы!!!
Свою машинку я назвала - Золотая рыбка. Думаю, что это имя ей очень идет.
Мы вместе с 23 февраля 2011 года.
Это золотистый Matiz 2009 г., MX с/к М16,  двигатель 0.8 литра, 52 л.с, дистанционное открытие лючка бензобака и багажника, ГУР, кондиционер, магнитола 4 колонки, антенна на крыше, 5 ст. КПП, задний стеклоочиститель, обогрев заднего стекла, передние электростеклоподъемники, центральный замок, окрашенный бампер, задняя противотуманная фара, складное заднее сиденье, часы.
В первую очередь была установлена сигнализация.
Пока на СТО устанавливали сигнализацию, я тщательно продумывала новый имидж для своей Рыбки.
Решила, что гламурные реснички это то что нужно. Хотя, сделать такое было очень не просто, главная цель через неделю была достигнута.
И теперь мы с широко раскрытыми глазами покоряем просторы городских улиц) 

Принимайте нас в семью-клуб. Будем рады общению!!!

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 13.04.2011, 14:22:48 pm от grabira »

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Золотая рыбка )
« Ответ #1 : 12.04.2011, 12:12:52 pm »
Поздравляю с покупкой машинки!
Реснички купили или делали самостоятельно?

Re: Золотая рыбка )
« Ответ #2 : 12.04.2011, 12:16:35 pm »
Спасибо за поздравление!
Не нашла где можно купить такие ресницы. Только в Интернете читала про Американские, но как купить так и не поняла. Пришлось самой смастерить)))

*

Оффлайн VANDY

  • ***
  • 258
  • 78
  • Киев
Re: Золотая рыбка )
« Ответ #3 : 12.04.2011, 12:22:14 pm »
Мои поздравления :ura
Побольше позитивных эмоций и поменьше негатива на дорогах и в эксплуатации :to-become
Реснички выглядят очень гламурно :good
На дороге не служат дополнительным раздражителем для неуравновешенных водителей?
То, что не убивает, делает нас сильнее...

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Золотая рыбка )
« Ответ #4 : 12.04.2011, 12:22:32 pm »
Расскажите как? А лучше мастер-класс в фотографиях :blush

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ

Re: Золотая рыбка )
« Ответ #6 : 12.04.2011, 12:26:24 pm »
Мои поздравления :ura
Побольше позитивных эмоций и поменьше негатива на дорогах и в эксплуатации :to-become
Реснички выглядят очень гламурно :good
На дороге не служат дополнительным раздражителем для неуравновешенных водителей?
Спасибо за поздравление!
Раздражения пока не замечала, в основном только улыбки - очень поднимает настроение!!!
 Так что только позитив!!!    :yes

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Золотая рыбка )
« Ответ #7 : 12.04.2011, 12:36:01 pm »
Вот, кстати, где купить можно было: ссылки доступны зарегистрированным пользователям . Я к ним присматриваюсь, но пока не созрела.

Re: Золотая рыбка )
« Ответ #8 : 12.04.2011, 12:36:19 pm »
Расскажите как? А лучше мастер-класс в фотографиях :blush
К сожалению, фотографий с работы нет. Это был очень мучительный и длительный процесс)))
Сначала сделала трафарет из плотной пластиковой папки. Начертила по контуру фары, Примерно, самые короткие ресницы - 8 см. Потом, на глаз, нарисовала полукруг. Вырезала реснички (Такие длинные треугольнички). Самым сложным оказалось их гламурно завить. Т.к. окончательным материалом был выбран ПВХ, а он хрупкий, при неправильном движении все ломается. Нагревала промышленным феном и придавала им нужную форму. Еще нужно рассчитать так, чтобы какая-то часть ресниц была приклеена к бамперу, какая-то шла просто над фарой. В другом случае не будет открываться бампер. Вот, вроде бы и все.

Re: Золотая рыбка )
« Ответ #9 : 12.04.2011, 12:38:33 pm »
Вот, кстати, где купить можно было: ссылки доступны зарегистрированным пользователям . Я к ним присматриваюсь, но пока не созрела.
Классно! Спасибо!

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: Золотая рыбка )
« Ответ #10 : 11.05.2011, 18:13:05 pm »
Приветы!!! Какие классные реснички!!! я видела только наклейки, таких не видела!!!
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

Re: Золотая рыбка )
« Ответ #11 : 11.05.2011, 20:22:05 pm »
Приветы!!! Какие классные реснички!!! я видела только наклейки, таких не видела!!!
Спасибо!