Здравствуйте, Гость

Узбеки с GM молодцы: будут развивать Матиз(+)

  • 9 Ответов
  • 6601 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Не то, что Васадзе с надоевшими Ланосами, хоть ему и принадлежит польский завод по производству Спарков.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Занимательно :)
Вот если они еще и "сервис узбекский" заменят на людский, то вообще цены им не будет
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Ага. Если снимут Матиз с производства - то через некоторое время негде будет брать детали да и Матизы не будут покупать. Вобщем для нас - это не очень хорошо. Это моё мнение, хотя может в этом кто то найдет свои преимущества. Я пока их не вижу. ;)
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Ага. Если снимут Матиз с производства - то через некоторое время негде будет брать детали да и Матизы не будут покупать. Вобщем для нас - это не очень хорошо. Это моё мнение, хотя может в этом кто то найдет свои преимущества. Я пока их не вижу. ;)
  Леся, сначала находим в инете, что такое Шевроле Спарк, а только потом делаем выводы хорошо это или плохо...  :03

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Ага. Если снимут Матиз с производства - то через некоторое время негде будет брать детали да и Матизы не будут покупать. Вобщем для нас - это не очень хорошо. Это моё мнение, хотя может в этом кто то найдет свои преимущества. Я пока их не вижу. ;)

насколько я знаю в случае снятия машины с серийного выпуска, производитель обязан делать запчасти как минимум 10 лет.

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

uncleBob2002

Ай да узбеки!! Ай да сукины сыны!!!

*

Оффлайн spawnq

  • **
  • 50
  • 20
Ага. Если снимут Матиз с производства - то через некоторое время негде будет брать детали да и Матизы не будут покупать. Вобщем для нас - это не очень хорошо. Это моё мнение, хотя может в этом кто то найдет свои преимущества. Я пока их не вижу. ;)
  Леся, сначала находим в инете, что такое Шевроле Спарк, а только потом делаем выводы хорошо это или плохо...  :03

Извините, что вмешиваюсь. Вот вам и "спарк": ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Ага. Если снимут Матиз с производства - то через некоторое время негде будет брать детали да и Матизы не будут покупать. Вобщем для нас - это не очень хорошо. Это моё мнение, хотя может в этом кто то найдет свои преимущества. Я пока их не вижу. ;)
  Леся, сначала находим в инете, что такое Шевроле Спарк, а только потом делаем выводы хорошо это или плохо...  :03
Спасибо что сказал. Между прочим я выбор делала между спарком и матизом. Как видишь, матиз выбрала. Спарк, вроде, в Украине дороже, чем матиз, но у него и подушки есть. Там свои навороты. Это мое мнение. Говорила не о том, плоха или хороша эта машина, а о том, что я УЖЕ купила МАТИЗ, и мне это не на руку. Насчет 10 лет - согласна. Просто лично я бы не купила б/у машину, если она снята с производства. Об этом и хотела сказать.
Так что вывод был сделан не из воздуха, а на основаниях. :23
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Roma1234

ребята даже если машина снята с производства есть такое понятие как РАЗБОРКА  :61
и причем тумаю все будет как всегда - туда сюда, еще год да еще год...и еще пару лет никто не снимет матиз с произодства, потому что если я не ошибаюсь то уз деу является единственным произоводителем матиза в мире - все что еще делают - это спарки

*

Оффлайн Ihor

  • ***
  • 224
  • 1
уз деу является единственным произоводителем матиза в мире - все что еще делают - это спарки

еще китайцы "помогают" выпускать матизы со своими qq