Здравствуйте, Гость

матиз наградили

  • 13 Ответов
  • 7872 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

матиз наградили
« : 19.09.2006, 23:32:52 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
-матиз оказывается получил медаль на прошедшей sia2006
кстати сайтик зделали неплохо-симпатично.
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
матиз наградили
« Ответ #1 : 20.09.2006, 09:19:04 am »
Сайтик - оК! :)
А вот диплом - "левак", но приятно ... :)
Самый экономичный городской автомобиль  АВТОСАЛОНА

... лыжи не едут ... :)

Т.е. автомобиль ездит по автосалону с минимальным расходом топлива...  а вы расход по трассе, по городу.... По автосалону ездить нужно! :)

Или там Хонды, Тоёты, и т.д. и подобное не выставляли...?
Или, просто, эти машины ездили по салону, Бест - стоял на месте... и получил минимальный расход ... :)

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
матиз наградили
« Ответ #2 : 20.09.2006, 11:57:17 am »
этот диплом на Сырецкой висит
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

матиз наградили
« Ответ #3 : 20.09.2006, 13:01:20 pm »
Цитата: "dalev"
Сайтик - оК! :)
А вот диплом - "левак", но приятно ... :)
Самый экономичный городской автомобиль  АВТОСАЛОНА

... лыжи не едут ... :)

Т.е. автомобиль ездит по автосалону с минимальным расходом топлива...  а вы расход по трассе, по городу.... По автосалону ездить нужно! :)

Или там Хонды, Тоёты, и т.д. и подобное не выставляли...?
Или, просто, эти машины ездили по салону, Бест - стоял на месте... и получил минимальный расход ... :)

но на sia у матиза действительно был самый малый расход из тех машин что там были.
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

*

Оффлайн Olia

  • **
  • 75
  • 3
матиз наградили
« Ответ #4 : 20.09.2006, 13:32:17 pm »
Это правда, я была на этой выставке.

матиз наградили
« Ответ #5 : 20.09.2006, 13:33:59 pm »
Цитата: "Olia"
Это правда, я была на этой выставке.

-я тоже.
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

*

Оффлайн Vigor

  • ****
  • 359
  • 30
матиз наградили
« Ответ #6 : 20.09.2006, 14:42:09 pm »
Цитата: "Olia"
Это правда, я была на этой выставке.


И сколько ж он там наездил на сотню - 5 литров?

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
матиз наградили
« Ответ #7 : 20.09.2006, 15:43:24 pm »
Повторюсь :)
Это бред.
Но ... Матиз люблю!
Но ... двигатели не экономичные (в плане расхода топлива).
Если смотреть соотношение объем двигателя-вес авто-режим движения - расстояние- расход...
Далеко не идеал. Но его цена делает его экономичным!

Мой коллега, на этих выходных, прошел 500км. на 30л. солярки на машине старше 13-лет. Мицубиши Галант. , объем дв. 2 л.
Вот это экономичный двигатель, разработанный более 15 лет назад на "убитом" авто, которое долгое время хавало нашу солярку...

На выставке 1-е место.
Из одной модели такого плана по экономичности.
Это показуха для кого? :)
Зачем людей обманывать ? Далеко не у всех будет расход меньше 6л.
Вот номинация лучший городской автомобиль из соотношений цена -качество - дизайн - возможности... Это я согласен и проголосовал за это своими деньгами... :)

матиз наградили
« Ответ #8 : 20.09.2006, 19:00:23 pm »
Цитата: "dalev"
Повторюсь :)
Это бред.
Но ... Матиз люблю!
Но ... двигатели не экономичные (в плане расхода топлива).
Если смотреть соотношение объем двигателя-вес авто-режим движения - расстояние- расход...
Далеко не идеал. Но его цена делает его экономичным!

Мой коллега, на этих выходных, прошел 500км. на 30л. солярки на машине старше 13-лет. Мицубиши Галант. , объем дв. 2 л.
Вот это экономичный двигатель, разработанный более 15 лет назад на "убитом" авто, которое долгое время хавало нашу солярку...

На выставке 1-е место.
Из одной модели такого плана по экономичности.
Это показуха для кого? :)
Зачем людей обманывать ? Далеко не у всех будет расход меньше 6л.
Вот номинация лучший городской автомобиль из соотношений цена -качество - дизайн - возможности... Это я согласен и проголосовал за это своими деньгами... :)

-назовите конкретно хоть один автомобиль с выставки который по расходу потреблял бы меньше матиза исходя из заявленных тех.характеристик а не из статистических данных с разных форумов.
А поводу экономичности машин вообще в мире- приводить примеры не стоит потому что список будет очень больщим,но без вашего знакомого на галанте.
Возьмём к примеру фольцваген лупо-3 литра на сотню,думаю про тойоту prius напоминать не нужно,и т.д и т.д.
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
матиз наградили
« Ответ #9 : 21.09.2006, 08:38:44 am »
алексей Заявлять можно сколько угодно.
А практика показывает, что в большинстве случаев это "маркетинговый ход" (это я мягко сказал).
Если на выставке были только машины с большими двигателями или двигателями "старых поколений" тогда да!
На выставке не был. Машин не видел. Вот и спрашивал - там был только Бест, Жигули и Иранский автопром или хотя бы Тоёта Ярис с двиг 1.3 (расход 5.3 - 6.7 ).
Я не говорю про Лупо или Дайхацу или Ситроен  
А занкомого на Галанте (двиг. более 13 лет..., обьем более чем в 2 раза больше, масса авто в 2 раза больше и т. д.) привел как пример более экономичного расхода, чем на некоторых Матизах, даже с двиг. 0.8 ... (Это не единичный случай.  10-ний Фольцваген с 1.9 л, моей соседки, по городу кушает сторлько сколько и Матиз )

*

Оффлайн Vigor

  • ****
  • 359
  • 30
матиз наградили
« Ответ #10 : 21.09.2006, 19:01:13 pm »
Цитата: "MasteR"
Цитата: "Lisichka"
Цитата: "MasteR"

а прожить день и не нахамить Лисе - это день прожитый зря!!!!!!!!!! :b-6


Слушай, а ты случайно не влюбился в меня, а?  :b-31




какие мы самоуверенные!!!!! :12


мы же не дети!!!! не воспринимай все так буквально!!!!!! мужу еще пойди расскажи....... :b-31


просто родственная душа, наверное....


во бабы - немного мужского внимания - сразу о любви думают!!!!


я, вроде, и повода-то не давал.... :38


Пацталом!  :04
Ржунимагу!  :04  

Вот и на нашем форуме настало время "специальных" веток.
 :)) Надо будет предложить Jane завести такую..
Назвать можно "Охота на лис" и снести туда, включая этот пост, весь флуд о том,  как мастеровитый дядька гуляли по лесу и собирали лисички, а потом их ЖАРИЛИ...   :)) А потом с гор пришел лесник и выгнал всех нах из избушки... :b-1

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
матиз наградили
« Ответ #11 : 21.09.2006, 21:13:11 pm »
Я думаю первыми на новую ветку перескочут Master и Uncle Bob   :08
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

матиз наградили
« Ответ #12 : 22.09.2006, 02:36:13 am »
Цитата: "dalev"
алексей Заявлять можно сколько угодно.
А практика показывает, что в большинстве случаев это "маркетинговый ход" (это я мягко сказал).
Если на выставке были только машины с большими двигателями или двигателями "старых поколений" тогда да!
На выставке не был. Машин не видел. Вот и спрашивал - там был только Бест, Жигули и Иранский автопром или хотя бы Тоёта Ярис с двиг 1.3 (расход 5.3 - 6.7 ).
Я не говорю про Лупо или Дайхацу или Ситроен  
А занкомого на Галанте (двиг. более 13 лет..., обьем более чем в 2 раза больше, масса авто в 2 раза больше и т. д.) привел как пример более экономичного расхода, чем на некоторых Матизах, даже с двиг. 0.8 ... (Это не единичный случай.  10-ний Фольцваген с 1.9 л, моей соседки, по городу кушает сторлько сколько и Матиз )

я с вами согласен насчёт маркетингового хода и т.п,просто факт есть факт-матиз получил медальку да и всё. :)
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

*

Оффлайн aleksei

  • **
  • 60
  • 5
матиз наградили
« Ответ #13 : 22.10.2006, 09:33:31 am »
Цитата: "dalev"
Повторюсь :)
Это бред.
Но ... Матиз люблю!
Но ... двигатели не экономичные (в плане расхода топлива).
Если смотреть соотношение объем двигателя-вес авто-режим движения - расстояние- расход...
Далеко не идеал. Но его цена делает его экономичным!

Мой коллега, на этих выходных, прошел 500км. на 30л. солярки на машине старше 13-лет. Мицубиши Галант. , объем дв. 2 л.
Вот это экономичный двигатель, разработанный более 15 лет назад на "убитом" авто, которое долгое время хавало нашу солярку...

На выставке 1-е место.
Из одной модели такого плана по экономичности.
Это показуха для кого? :)
Зачем людей обманывать ? Далеко не у всех будет расход меньше 6л.
Вот номинация лучший городской автомобиль из соотношений цена -качество - дизайн - возможности... Это я согласен и проголосовал за это своими деньгами... :)


Вобще дизель берёт меньше  :01  У меня KADET 1.6i брал 7,5-8 по городу, а у товарища такой только дизель 5-5,5  :)  так шо дизель и бензин большая разница  :30  особенно ХОРОШЕЙ ЗИМОЙ  :29
url=http://line.romanticcollection.ru]