Здравствуйте, Гость

новый Матиз в кредит, подскажите пож-та. HELP!

  • 81 Ответов
  • 31502 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Может оно и так. Просто пока просчитываю все варианты. Хочется, конечно, Киа Рио. Но она не очень то и экономная. А мне каждый день 80 км только на дорогу работа-дом ехать.
ГБО поставишь- и будет тебе счастье по расходам на ГСМ на уровне матиза.

*

Оффлайн VladRus

  • *
  • 3
  • 0
  • Matiz-club.com
ГБО поставишь- и будет тебе счастье по расходам на ГСМ на уровне матиза.
Да поставить то можно, только мне, наверное, не хватит сейчас этих денех на кредит. Или хватит?  :shok Надо продавать скорее своё корытце, может быстрее насобираю  :grin

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Так получилось, что у меня сейчас две машины, и одна киа рио; она действительно далека от высокой экономичности :)

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Так получилось, что у меня сейчас две машины, и одна киа рио; она действительно далека от высокой экономичности :)
Странно, хм., хотя - а какой движок??? у меня 1.6 CVVT 130 конячек, сейчас 8 литров по городу, летом 7.6-7.8

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
гамма 1.6, механика.У меня по городу около 9 получалось летом.

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
не забывай что если у тебя стаж фигня то каско будет тыщ 4-5 гривен  +1000 грн страховка жизни(у подружки форд фьюжен в кредит, стажа год, каско 9тыщ))

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Я бы лучше в кредит взял чем старый инокорч :yes
Своего когда брал - под кредит каско 5,3%, после того как выплатил - 4,3%. Но это в хорошей страховой (Провидна), с нулевыми франшизами и действительно "от всего".
Каско вещь хорошая, я хоть и без кредита на всяк случай покупаю- очень спокойней ездить становится.
Выбрать условия можно через сайт prostobank - там подборка реальных ставок по банкам.