Здравствуйте, Гость

новый Матиз в кредит, подскажите пож-та. HELP!

  • 81 Ответов
  • 31511 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Александр 1-й

  • ***
  • 238
  • 150
  • АХ0218ВР
не переживайте. Если сами уверены в своих бумажках (т.е. имеете реальный доход выплаты по которому не будут превышать 50% - лучше-меньше), то все будет хорошо. Банки кредиты сейчас таки ДАЮТ. Проверено лично. Мне - аж в 4-х местах давали "добро" (правда у меня кредитный рейтинг как у Швейцарии - А+  :king ), так что мне оставалось только выбирать где это удобнее/дешевле.

*

Оффлайн Lasochka

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
не переживайте. Если сами уверены в своих бумажках (т.е. имеете реальный доход выплаты по которому не будут превышать 50% - лучше-меньше), то все будет хорошо. Банки кредиты сейчас таки ДАЮТ. Проверено лично. Мне - аж в 4-х местах давали "добро" (правда у меня кредитный рейтинг как у Швейцарии - А+  :king ), так что мне оставалось только выбирать где это удобнее/дешевле.
В документах уверены, а переживаем из-за того,что в марте уже пытались взять кредит на Матиз, но нам отказали, так как у мужа компания молодая (3 месяца). На самом деле компания старая, но название новое, вот только банки это не особо интересовало, они на бумажки смотрят. Сейчас берём на маму, у неё всё прекрасно: гос служба, хорошая зп., вовремя погашенные кредиты, но мы уже ко всему готовы, если честно.

*

Оффлайн VANDY

  • ***
  • 258
  • 78
  • Киев
Странная причина для отказа. Банку то какая разница - старая, новая - их доход должен интересовать.
То, что не убивает, делает нас сильнее...

*

Оффлайн Lasochka

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
Позвонила в салон, ответ ВТБ уже есть-положительный. Ждём ещё ответа от ПУМБа, там, вроде, условия получше. Мы счастливы. Прошу прощения за излишнюю эмоциональность, но  :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura
Правда, машины нашей ещё нет на территории Украины, но это уже технический момент. Главное, я знаю, что она у нас будет  :yahoo

*

Оффлайн timik68

  • *
  • 9
  • 0
  • Matiz-club.com
Lasochka Поздравляю!!!! :ura
я пока думаю, в ПУМБ тянет больше всего. Да и еще прочитал что в Украину завезли матизики 2012г.в. по новым ценам.

если можно какой кредит в ВТБ брали какую машину и на какой срок?

*

Оффлайн Lasochka

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
Lasochka Поздравляю!!!! :ura
я пока думаю, в ПУМБ тянет больше всего. Да и еще прочитал что в Украину завезли матизики 2012г.в. по новым ценам.

если можно какой кредит в ВТБ брали какую машину и на какой срок?
Спасибо за поздравления.
Кредит в ВТБ-18% эффективная ставка, на 3-5 лет. Машина ML 16 2012 года, стоит она 75200, подорожала на 300 гривен. Готовы дать 20% первоначального взноса. Если честно, охотнее возьмём кредит  в ПУМБе. Ответ должен быть сегодня-завтра. Как я уже писала выше, нашей машины пока в Украине нет, обещают привезти на следующей неделе. Надеюсь, до майских мы её всё-таки получим.

*

Оффлайн VANDY

  • ***
  • 258
  • 78
  • Киев
А вы переживали! Я же говорила, что победа за нами, поздравляю пока с первым успехом:victory
Надеюсь, скоро будем поздравлять в качестве владелицы Моти :to-become
То, что не убивает, делает нас сильнее...

*

Оффлайн Lasochka

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
Короче, брать будем в ВТБ, ПУМБ согласен дать, но с 40% первого взноса. Я вот хотела спросить, сколько по времени заняло всё оформление после того,как банк дал добро, то есть, кто и через сколько получил машину. Заранее благодарю за ответы.

*

Оффлайн Lasochka

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
А вы переживали! Я же говорила, что победа за нами, поздравляю пока с первым успехом:victory
Надеюсь, скоро будем поздравлять в качестве владелицы Моти :to-become
Спасибо, для нас это действительно успех )))

*

Оффлайн Александр 1-й

  • ***
  • 238
  • 150
  • АХ0218ВР
Короче, брать будем в ВТБ, ПУМБ согласен дать, но с 40% первого взноса. Я вот хотела спросить, сколько по времени заняло всё оформление после того,как банк дал добро, то есть, кто и через сколько получил машину. Заранее благодарю за ответы.
Теоретически реально за 1 день (особенно если у данного салона нормальные отношения с банком, и машину отдадут БЕЗ денег - я кстати так беру уже 4-ю машину ;) ). Если же салон навстречу не идет - 50% - 2 дня, еще 49% - 3-4, ну и оставшийся 1% бывает и до недели бабки идут.

*

Оффлайн Maksimum

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
Дилер предлагает Профинбанк и Альянсбанк-кто знает за них? Смотрел их сайты-вроде норм.,но мнение народа важно.

*

Оффлайн Зунзи

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Ребята, всем привет :) Решила тоже приобрести Матиз. Обращаюсь за помощью: можете подсказать, в каком автосалоне в Киеве и по какой программе лучше всего оформлять покупку? А то я потерялась во всем этом множестве.... Причем цены на одну и ту же модель разнятся в пределах 3 тыс грн, как и стоимость оформления - где-то 14 тыс, где-то все 22 тыс. грн. Буду рада вашим подсказкам и если поделитесь опытом. Заранее благодарю. :frends

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
неплохой процент предлогает Идея банк, Укрсиббанк....я брала недавно через автоприват, у кого какие возможности, надо смотреть по первому взносу, и проценту. Удачи

*

Оффлайн plum

  • *
  • 47
  • 0
  • Matiz-club.com
я брал в "приват"  без справки про доходы. 20% первый взнос.
решение приняли за пол часа .  регистрация за их счет а ето 3000грн.  плачу 1200грн \ месяц. меня устраивает.

*

Оффлайн Зунзи

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Ребята, спасибо  :123 Вчера попрозванивала салоны, в общем, надо просто ехать и на месте в салоне смотреть, обещали выбрать программу повыгоднее. Думаю, брать на 5 лет (но буду стараться погасить раньше, просто таким образом ежемесячный платеж меньше будет), первоначальный взнос, к сожалению, не больше 15-20% смогу сделать. Справки-документы у меня все есть, за этим вопрос не стоит. Теперь нужно просто ехать и на месте решать. Если кому будет интересно, расскажу, что и как получилось. :)

п.с. Ребят, рада тут оказаться, надеюсь, сдружимся, и надеюсь, стану счастливым матизоводом.   :260 Поскольку есть психологические проблемки в виде боязни других водителей. :perd Всем хорошего дня и приятного вождения! :ura