Здравствуйте, Гость

Центральный замок

  • 6 Ответов
  • 9940 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Yuli

  • **
  • 59
  • 4
Центральный замок
« : 14.06.2006, 15:57:13 pm »
Недавно со мной произошла не очень приятная ситуация, после кт езжу в машине с закрытыми дверями. Вышла покурить возле водит.двери с открытым окном и ключами в зажигании на безлюдной улице в районе Святошино. Сзади получила по голове от какой-то молодой наркоманки, повезло мужик вышел из подъезда, а так бы, наверное, лишилась чувств, сумки, а может и машины...? :13  Берегите себя!
Вот, заметила одну ерунду: закрываться - закрывается хорошо, а вот открыться...приходиться с брелка, потому как кнопку фиг вытянешь. Щелк-щелк, а толку нет. Надо в сервис?Или силенок маловато, хотя очень стараюсь.  :oi
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Центральный замок
« Ответ #1 : 14.06.2006, 20:36:08 pm »
:b-37
Суки............ Чтоб у них отсохло.
Сори, за плохой английский
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Re: Центральный замок
« Ответ #2 : 15.06.2006, 11:24:50 am »
Цитата: "Yuli"

Вот, заметила одну ерунду: закрываться - закрывается хорошо, а вот открыться...приходиться с брелка, потому как кнопку фиг вытянешь. Щелк-щелк, а толку нет. Надо в сервис?Или силенок маловато, хотя очень стараюсь.  :oi


у меня кнопка вытягивается без особых усилий, к тому же на тощак, так что думаю проблема не в силе и больше каши есть вам не прийдется... обратитесь в сервис и ни в коем случае не пытайтесь ковырятся в двери самостоятельно... могут снять с гарантии.

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн Yuli

  • **
  • 59
  • 4
Центральный замок
« Ответ #3 : 15.06.2006, 11:42:50 am »
Спасибо за поддержку. А вот еще страшная история в тему про хулиганов на дороге. Подруга моей подруги делала ремонт в квартире "под ключ". Естественно, в хорошую копейку. И вот она едит в собст.авто в знойный летний день с открытым окошком с денежкой немалой расчитываться. На светофоре один сует рекламку, хихикает, кокетничает, а другой в пассаж.окно сумочку то и тиснул. Час пик был, машин много, но никто даже не помог. Так что "Держи вора!", а машину пришлось продать, чтобы расчитаться за ремонт. :27
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Центральный замок
« Ответ #4 : 26.06.2006, 08:31:09 am »
Так закрывайте окошки то. Зачем вообще ездить в городе с открытыми окнами? Я как в машину сел на стоянке так сразу все двери запер и все окна закрыл.
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Jeka

Центральный замок
« Ответ #5 : 12.07.2006, 17:25:43 pm »
А наркоманку то хоть нашли? Она не успела убежать? - Сажать таких нужно.  А нариков надо уничтожать. С этой падалью в городе очень много происходит случаев нападения с грабежом.

*

Оффлайн Knopka

  • ***
  • 254
  • 77
Re: Центральный замок
« Ответ #6 : 13.07.2006, 19:37:14 pm »
Цитата: "Yuli"
Недавно со мной произошла не очень приятная ситуация, после кт езжу в машине с закрытыми дверями. Вышла покурить возле водит.двери с открытым окном и ключами в зажигании на безлюдной улице в районе Святошино. Сзади получила по голове от какой-то молодой наркоманки, повезло мужик вышел из подъезда, а так бы, наверное, лишилась чувств, сумки, а может и машины...?  Берегите себя!

Ужас!!!   :b-11 Я вот тоже много случаев слышала. Особенно про вытаскивание сумочек и всего, что лежит на сиденье во время остановки на светофоре. ПОэтому большая ко всем просьба, БУДТЕ ОСТАРОЖНЫ и ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Цитата: "Yuli"
Вот, заметила одну ерунду: закрываться - закрывается хорошо, а вот открыться...приходиться с брелка, потому как кнопку фиг вытянешь. Щелк-щелк, а толку нет. Надо в сервис?Или силенок маловато, хотя очень стараюсь.


А по-поводу замка, то у меня вроде все в порядке, справляюсь. Так что мое мнение, нужно съездить на сервис.