Здравствуйте, Гость

Бортовой маршрутный компьютер для Matiz

  • 315 Ответов
  • 209234 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #210 : 29.08.2007, 10:50:10 am »
тю если сто баксов - рельно дороговато. для ланосов/сенсов - примерно 35-50 дол. а за 100 там типа крутые с голосовыми подсказками и т.д.

:) кому и 1$ - дорого...  :52 :)

...а кто-то и за 35-50$ слетит с гарантии...  :48 (скупой то, как известно, платит дважды...  :36 )
Маршрутные Компьютеры версии 4.xx SPORT
Форум техподдержки
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

shinkarenko

Re: Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #211 : 11.09.2007, 10:55:56 am »
я вот себе думал поставить на обкатку, да и привык к тахометру, все-таки очень критично это для авто в первые 500 км. А тут оказывается, что столько траблов есть, что не каждому монять.
Да и на литровый двиг самому методом тыка надо настраивать. Да и установкой мне не хотелось бы заниматься самостоятельно, причем за такие деньги тем более, хоть и 20 у.е. сверху доплатить можно. У ланосов я увидел за 120 у.е. уже с внешней коробкой для установки, что не может не радовать. А часики - вещь нужная, не зря же за них 300 грн просят в сервисе. И ради коробки тратить 50 у.е. наверняка никто не будет.
Ну я, в общем, пока думаю, ставить, или ездить на слух и считать средний расход израсходованным топливом деленным на проезженный километраж * 100.

Re: Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #212 : 14.09.2007, 11:58:59 am »
фигня все это...  лучше купите себе КПК с GPS что б карта всегда перед глазами была, и навигация со спутника - гораздо полезнее..- едишь  по городу, видишь себя на карте и всю округу в 5-ти км. сразу видно где можно срезать, и куда повернуть

*

shinkarenko

Re: Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #213 : 14.09.2007, 15:48:34 pm »
не знаю, как на счет КПК с GPS, т.к. не пробовал это удовольствие.
КПК есть, но только на Палме, а win не хочеться покупать. Да и страшно ставить в машину, еще из-за этого полезут стекло бить.
Тут же дело не в навигации (это больше для такси), а для расходомера и осмотра оборотов.
Но честно говоря, немного смущает меня ставить вместо часов бортовой комп. Уж лучше слева от водителя какую-нить коробочку, там действительно будет и удобнее читать, и близко добираться.
Жалко, что заводских стандартных нету таких, чтоб декор салона не нарушили сильно

Re: Почти в тему...
« Ответ #214 : 18.09.2007, 12:49:48 pm »
Добрый день, господа!

С 18 сентября увеличена гарантия на всю нашу продукцию (Маршрутные Компьютеры версии 4.хх SPORT)!!! - до 3 лет!


С уважением, служба техподдержки
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
« Последнее редактирование: 18.09.2007, 12:57:06 pm от SERG Electronics »
Маршрутные Компьютеры версии 4.xx SPORT
Форум техподдержки
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #215 : 04.12.2007, 11:48:29 am »
Добрый день, дамы и господа!
 
Запущен в продажу Официальный релиз - версия прошивки 4.2 БК версии СПОРТ!!!
 
Подробнее здесь: - ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 
 
С уважением, служба техподдержки
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
+7 (495)  720-2004 с 7 до 16
Маршрутные Компьютеры версии 4.xx SPORT
Форум техподдержки
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #216 : 03.01.2008, 21:04:24 pm »
  Или плохо читал, или ничего не понял ...  :40 Так есть возможность на Матиз (0,8 мех.) поставить тахометр??? Если да, то где и за сколько это можно качественно сделать или хотя бы сам тахометр купить на Матиз (можно в личку, чтобы небыло рекламой) А то сейчас обкатка - без него тяжеловато - на предидущей машине был (привык), да и со слухом не очень  :wink чтобы слушать двигатель (а если ещё и музыку включить ...  :27)
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
за ланосовский незная читал в инете на него характеристики мне непонравился посмотри здесь ссылки доступны зарегистрированным пользователям


*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Красиво но табло не информативно.

*

Alex Fran

Ребята , я Вам просто не советую. Поставите дешовка , да цяця , но лезть в электорнику может не стоит. К Вам в сердце нникто не лезет. Может быть всё , что угодно. Я себе хотел на Ланос , но друг переубедил. Когда это на заводе делается спецами -это одно, когда какойто кулибин - это совсем другое. :61

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Свою Масяню разбирал уже всю до болта чесно узбеки оставляют желать лучшего,снимал коропку с предками под капотом ,назад поставить это проблема провода сильно короткие.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Красиво но табло не информативно.
Но зато как родные.

*

Оффлайн user

  • *
  • 38
  • 2
  • серебристый Мотя с АКПП
Re: Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #223 : 15.04.2008, 09:15:06 am »
Очень хочется маршрутный БК на Матиз.Кто может подсказать:где купить его в Харькове????(Пока найти не могу-продавцы только руками разводят)
Суха теория,мой друг,а древо жизни вечно зеленеет

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #224 : 15.04.2008, 22:35:28 pm »
Да подключить не головняк.К диагностическому разъёму ( под бардачком ) - и всё.На сервисе мне туда подключали.Посмотрел обороты и поправили ( тросик газа),узнал, что прошита под 91 октановое число. Не перепрограммировал.Думаю не стоит. У бортовой комп туда же. Подходит от  ВАЗ 10 (сказали,но не уверен).Стоит 350-400 гривен у нас в Донецке.