Здравствуйте, Гость

Как то странно разгоняется

  • 5 Ответов
  • 9709 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Dimi

Как то странно разгоняется
« : 08.10.2005, 17:48:31 pm »
Не пойму - это неисправность или свойство такое
При разгоне мощность как то нестабильна, то есть разгоняюсь на 3 скорости - иногда разгоняется нормально иногда как-то очень медленно. Нажимаю на газ а эфекта нормального нет.
Ездить стал на Matiz недавно, до этого была Daihatzu Move, тоже маломощная, но такого не замечал.

*

Оффлайн EuroeX

  • ***
  • 299
  • 31
Как то странно разгоняется
« Ответ #1 : 10.10.2005, 10:09:07 am »
А на третей передаче медленный разгон случаем не под горку?  :?:
 :roll:
И на каких скоростях ты переключаешься на третью и с третьей? (учитывая подъем это, ровная дорога либо спуск)
Lancer X - S82

*

Jeka

Как то странно разгоняется
« Ответ #2 : 26.06.2006, 17:40:22 pm »
Поменяй свечи, если не поможет - поменяй провода высокого напряжения :2 . У меня такое было, читай опыт эксплуатации - МАТИЗ ЗАБОЛЕЛ!

Разгон.
« Ответ #3 : 08.08.2006, 17:54:13 pm »
У меня тоже такое бывает, на самом деле все зависит от скорости, я вот тут тоже подумала, если неправильно ее распределять, то она медленно разгоняется или вообще глохнет, очень чувствительная мотька! я поняла по поводу бурчания коробки передач, просто я на большом разгоне тулила ему третью передачу!теперь так делать не буду
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Как то странно разгоняется
« Ответ #4 : 09.08.2006, 09:13:44 am »
Диана
Почитайте вот эту тему:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Возможно, найдете, для себя, полезную информацию...

Re: Как то странно разгоняется
« Ответ #5 : 21.09.2006, 12:13:47 pm »
Цитата: "Dimi"
Не пойму - это неисправность или свойство такое
При разгоне мощность как то нестабильна, то есть разгоняюсь на 3 скорости - иногда разгоняется нормально иногда как-то очень медленно. Нажимаю на газ а эфекта нормального нет.
Ездить стал на Matiz недавно, до этого была Daihatzu Move, тоже маломощная, но такого не замечал.


Катализатор всему виной. Машина реагирует на педаль газа не сразу и не одинаково.
Я Джиливод