Здравствуйте, Гость

Кто пользовался маслами LIQUI MOLY

  • 4 Ответов
  • 4920 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Скоро первая замена масла хочу залить синтетику LIQUI MOLY  5w40 кто чего подскажит или посоветует.   

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Кто пользовался маслами LIQUI MOLY
« Ответ #1 : 22.01.2008, 21:28:39 pm »
давно пора

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: Кто пользовался маслами LIQUI MOLY
« Ответ #2 : 23.01.2008, 00:39:13 am »
  Я недавно был на 1 ТО. Залили то самое LIQUI MOLY 5w40 (вроде  :wink - так, как откуда наливали - не видно , а в машину заливали из большой пластиковой кружки  :10) Хотел сам купить масло, но в АТЛ 5w40 синтетики не было вообще никакой  :anry , а в Авто+ было Кастрол  5w40, но не было на него сертификата  :16 (это, как сказали на ТО, обязательно, если едешь к ним со своим маслом) (ПС: вообще непонятно, как можно в немаленьком магазине (не киоск же на Перова!  :anry) торговать несертифицированными товарами!) Вообщем поехал я на ТО и залили мне LIQUI MOLY 5w40. Уже отъездил километров 400 - каких либо изминений не заметил, разве что, вроде, прогреваться автомобиль быстрей стал. ПС: а старое масло на вид было страшное! Хотя и это уже чуток потемнело :( ...
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Кто пользовался маслами LIQUI MOLY
« Ответ #3 : 23.01.2008, 10:23:37 am »
Заливала у узбеков. Теперь думаю буду покупать сама. Хотя на машину не жалуюсь.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Кто пользовался маслами LIQUI MOLY
« Ответ #4 : 23.01.2008, 20:20:37 pm »
  Я недавно был на 1 ТО. Залили то самое LIQUI MOLY 5w40 (вроде  :wink - так, как откуда наливали - не видно , а в машину заливали из большой пластиковой кружки  :10) Хотел сам купить масло, но в АТЛ 5w40 синтетики не было вообще никакой  :anry , а в Авто+ было Кастрол  5w40, но не было на него сертификата  :16 (это, как сказали на ТО, обязательно, если едешь к ним со своим маслом) (ПС: вообще непонятно, как можно в немаленьком магазине (не киоск же на Перова!  :anry) торговать несертифицированными товарами!) Вообщем поехал я на ТО и залили мне LIQUI MOLY 5w40. Уже отъездил километров 400 - каких либо изминений не заметил, разве что, вроде, прогреваться автомобиль быстрей стал. ПС: а старое масло на вид было страшное! Хотя и это уже чуток потемнело :( ...
С кружки и мне в канистру наливали уменя знакомый сам возит и сам меняет масло превозят ему в 50 литровых бочках с германии немчура и сертификат и пломбы на бочку дают мне 3 л масла фильтр и промывка обошлись 172 рг с 11,01,08 моторные масла подорожали на15% да кстате Дончане масло в метро ещё по старой цене незнаю качество но в принцепе не дорого.