Здравствуйте, Гость

вибрация мотора

  • 126 Ответов
  • 65547 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн skarlett

  • *
  • 4
  • 1
  • Скарлетт
вибрация мотора
« : 10.12.2007, 19:43:10 pm »
Добрый всем вечер ! Я из Днепропетровска мотя у меня "голубой металик" Интересует вопрос,сильно ли Вы чуствуете вибрацию от мотора в салоне или это только уменя такая проблема ?

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
вибрация мотора
« Ответ #1 : 10.12.2007, 19:45:45 pm »
Рады видеть! У миня автомат, если не включить музыку, то слышно хорошо.
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн skarlett

  • *
  • 4
  • 1
  • Скарлетт
вибрация мотора
« Ответ #2 : 10.12.2007, 19:50:39 pm »
 У меня механика. Интересует не звук,а именно вибрация. Если на сидении рядом стоит сумка,то я вижу как она дрожжит. И когда педаль каза нажимаешь вибрация ощутима. Может это из-за 3-ех целиндров?

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
вибрация мотора
« Ответ #3 : 10.12.2007, 20:01:49 pm »
ну вибрация есть, но не настолько шоб сумка дрожала  :23
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн skarlett

  • *
  • 4
  • 1
  • Скарлетт
вибрация мотора
« Ответ #4 : 10.12.2007, 20:13:34 pm »
А как вообще зимой на дорогах себя ведет? Стоит ли в гололед выезжать или лучше воздержаться?
Р.S. Забыла поинтересоваться, откуда собеседница? :57

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: вибрация мотора
« Ответ #5 : 10.12.2007, 20:39:38 pm »
А как вообще зимой на дорогах себя ведет? Стоит ли в гололед выезжать или лучше воздержаться?
Р.S. Забыла поинтересоваться, откуда собеседница? :57
ведет себя на дорогаз машина нормально, пока не заведешь. а дальше от водителя зависит: манера езды, обувка.
насчет мотора: не могу сказать, чтобы она дрожала, вибрировала уж сильно. я вообще, когда прогреваю прислушиваюсь - работает ли она вообще?
когда даешь газку так естественно слышно, но магнитофон рулит))
а если она сильно вибрирует, ну неестественно, то может стоит другим, более опытным водителям послушать? может троит движок, может свечи засрались от "качественного" бензина.
[цензура]

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: вибрация мотора
« Ответ #6 : 10.12.2007, 20:54:51 pm »
Не знаю как насчет сумки, но при езде через педаль газа чувствую небольшую вибрацию. Да и когда на сцепление ногу ставишь(не нажимаешь, а просто прикасаешься). Когда больше, клгда меньше. Честно говоря, думаю, что от качества бензика зависит. В последнее время сменил заправку - так и вибрация почти исчезла. Езжу на 92, механика 0,8

*

Оффлайн джекин

  • ***
  • 100
  • 100
  • Всем здарова!!!
Re: вибрация мотора
« Ответ #7 : 11.12.2007, 17:33:34 pm »
А как вообще зимой на дорогах себя ведет? Стоит ли в гололед выезжать или лучше воздержаться?
Р.S. Забыла поинтересоваться, откуда собеседница? :57
ведет себя на дорогаз машина нормально, пока не заведешь. а дальше от водителя зависит: манера езды, обувка.
насчет мотора: не могу сказать, чтобы она дрожала, вибрировала уж сильно. я вообще, когда прогреваю прислушиваюсь - работает ли она вообще?
когда даешь газку так естественно слышно, но магнитофон рулит))
а если она сильно вибрирует, ну неестественно, то может стоит другим, более опытным водителям послушать? может троит движок, может свечи засрались от "качественного" бензина.

0.8 может только двоить :69
А вообще, если честно, при покупке у меня тоже дергалась. Движок колбасило на холостых. После обкатки все прошло и теперь все в норме.

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Re: вибрация мотора
« Ответ #8 : 12.12.2007, 13:04:45 pm »
возможно, следует отрегулировать зажигание
вообще-то мне подобные неприятности устраняли по гарантии
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

Re: вибрация мотора
« Ответ #9 : 28.02.2008, 20:08:09 pm »
а насколько ответственно и честно узбеки будут стремится устранить вибрацию - т.е. проверять все возможные причины таковой, а не просто поковыряют полчасика и скажут "так и должно быть"?
имеет ли смысл ехать к ним, терять время, или может есть какой-то специалист, который серьезно и за небесплатно возьмется за вопрос и решит его?

Каждому своё

*

Оффлайн Nemo-B

  • ***
  • 145
  • 140
  • А был когда-то Мерседес...
Re: вибрация мотора
« Ответ #10 : 13.05.2008, 14:11:09 pm »
Личное наблюдение, при полете 4000км. Вибрация - только от качества бензина. Пару раз было, что вообще по два раза заводился. А вот давеча мое любимое ОККО, такую каку всунуло, вместо 95-го, что и аж руль дребезжит, и компакт в двери тоже музыцирует вместе с коробкой. Волей неволей про 3 цилиндра вспоминаешь. Типа как в анеке:  на СТО клиент - у меня в колесе что-то стучит, мастер - формулу колеса знаете - пи-эр-квадрат, так вот этот квадрат и стучит!
Lacetti Wagon 2007
Mотя АКП 2007

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: вибрация мотора
« Ответ #11 : 13.05.2008, 16:23:22 pm »
а насколько ответственно и честно узбеки будут стремится устранить вибрацию - т.е. проверять все возможные причины таковой, а не просто поковыряют полчасика и скажут "так и должно быть"?
имеет ли смысл ехать к ним, терять время, или может есть какой-то специалист, который серьезно и за небесплатно возьмется за вопрос и решит его?



+1 к вопросу Ватрушкина.
Все никак не решусь лить 95-тый, но попробую - может будет меньше вибрировать на холотсых....
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: вибрация мотора
« Ответ #12 : 13.05.2008, 17:15:18 pm »
а насколько ответственно и честно узбеки будут стремится устранить вибрацию - т.е. проверять все возможные причины таковой, а не просто поковыряют полчасика и скажут "так и должно быть"?
имеет ли смысл ехать к ним, терять время, или может есть какой-то специалист, который серьезно и за небесплатно возьмется за вопрос и решит его?



+1 к вопросу Ватрушкина.
Все никак не решусь лить 95-тый, но попробую - может будет меньше вибрировать на холотсых....
вот прям сидишь и думаешь: пить двадцатипятилетний коньяк или нет?
хуже точно не будет, лучше тоже вряд ли.
может отрегулировать холостые?
[цензура]

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Re: вибрация мотора
« Ответ #13 : 14.05.2008, 10:12:44 am »
мне вчера опытные водители сказали, что у меня движок троит!!! я прям расстроилась...  :sorry советовали в темное время суток при заведенном движке под капот посмотреть - не пробивает ли искра... если пробивает, то провода менять... вчера смотрела - ничего не увидела... думаю позвонить узбекам. как вы думаете, стоит ехать к ним? если это свечи, то они же по гарантии их не поменяют?

*

Оффлайн DANIAL

  • **
  • 53
  • 110
  • AA 2378 CO
Re: вибрация мотора
« Ответ #14 : 14.05.2008, 10:24:12 am »
нет не поменяют по гарантии, как и провода тоже. только вот сьездить стоит) может быть проблема не в них! знаеш как - 5 человек смотрит и говорит поломано тото и тото, а 6й -опытный человек ничо не говорит, а чинит совсем другое))после чаго все работает