Здравствуйте, Гость

Помогите найти причину

  • 22 Ответов
  • 8616 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн REL GT

  • *
  • 35
  • 55
  • тюнинг
Помогите найти причину
« Ответ #15 : 29.03.2007, 15:46:21 pm »
Я решил проблему все оказалось намного проще просто я не поменял воздушный фильтр вот такой прикол 14тысяч он был просто черный я поменял его и все супер :2  :2
не езжу быстрее, чем летает мой Ангел Хранитель

*

Jeka

Помогите найти причину
« Ответ #16 : 29.03.2007, 16:43:29 pm »
вот вот... как оказалось всё очень просто!

*

Оффлайн DadS

  • ***
  • 110
  • 17
Re: Помогите найти причину
« Ответ #17 : 25.04.2007, 10:10:01 am »
Цитировать
Поменял все фильтра,проверил свечи все отлично

Обманщик  :20

Цитировать
Я решил проблему все оказалось намного проще просто я не поменял воздушный фильтр вот такой прикол 14тысяч он был просто черный я поменял его и все супер :2  :2




*

Оффлайн Kisaxxx

  • ***
  • 187
  • 65
Re: Помогите найти причину
« Ответ #18 : 25.04.2007, 14:37:41 pm »
Пробег моего матиза 16тыс. пару дней назад чувствую что при наборе оборотов машина тупит,на разгон идет рывками как будто не хватает топлива.Поменял все фильтра,проверил свечи все отлично. Может что-то с инжектором,но ведь пробег еще маленький :27  :27  :27  :27

У самого такоеже было. На 15 тыс. Зехал на вервис и мне прочистили свечи, подогнали зазор. На 22 тыс купил новые и сам поменял. Сразу после этого перешёл на 92 бн. Шуршит "как немая", пятый боюсь заливать  :24. Свечи дохнут от нашего бензина!!!

*

Оффлайн niki

  • ***
  • 112
  • 10
  • превеДД....
Re: Помогите найти причину
« Ответ #19 : 02.08.2007, 12:57:13 pm »
А я в свою Ксю заливаю вааще А-80. Выставив чуть позже зажигание... И все нормально. По теме - была такая фигня на 10 тыс. км. Вылечил заменой свечей и проводов.. Увы  - провода от УЗДЕУ - это полная кака.... :61 :22
Все люди на словах одинаковые - и только поступки выявляют их различие

*

Оффлайн user

  • *
  • 38
  • 2
  • серебристый Мотя с АКПП
Re: Помогите найти причину
« Ответ #20 : 01.05.2008, 10:42:20 am »
До 1500км(перед нулевым ТО)расход был примерно 5,5л в смешанном цикле(50%город-50%трасса).Сейчас что-то непонятное:первые 40мин-1час машина идет отлично(что слышно по работе двигатетеля),жрет умеренно.Потом что-то происходит:двигатель начинает "рычать",и жрать начинает немерянно-стрелка уровня топлива движется,как минутная на часах.Пробовал обнулять датчик холостого хода-не помогло.Никто не сталкивался с такой проблемой?
Суха теория,мой друг,а древо жизни вечно зеленеет

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Помогите найти причину
« Ответ #21 : 26.08.2009, 11:21:02 am »
До 1500км(перед нулевым ТО)расход был примерно 5,5л в смешанном цикле(50%город-50%трасса).Сейчас что-то непонятное:первые 40мин-1час машина идет отлично(что слышно по работе двигатетеля),жрет умеренно.Потом что-то происходит:двигатель начинает "рычать",и жрать начинает немерянно-стрелка уровня топлива движется,как минутная на часах.Пробовал обнулять датчик холостого хода-не помогло.Никто не сталкивался с такой проблемой?
  Очень похоже на глючный датчик (какой именно не могу сказать, т.к. нет под рукой схемы управления двигателем. Но очень похоже на сдыхающий лямбда зонд.  Вот небольшая цитатка: "Автолюбитель пошел нынче грамотный - даже владельцев стареньких "Жигулей" не удивишь заморскими словечками ABS, ESP, Jetronic, катализатор, инжектор, лямбда-зонд... Последний термин, правда, больше волнует владельцев иномарок. Случается, в автомобиле вдруг "тяга" упала, он стал есть бензин: как не в себя, опять оштрафовали за СО, а причина всего этого неизвестна. На СТО мастера скажут: "Лямбда сдохла", предложат ее заменить ......."

*

Оффлайн domestik

  • ***
  • 167
  • 65
Re: Помогите найти причину
« Ответ #22 : 09.10.2010, 21:26:51 pm »
To Василий.

Ну можешь после промывки инжектора масло не менять.
Думаю ресурс двигателя значительно уменьшится. :oi
??????????????????????Серьезно,не шутишь? 2funny