Здравствуйте, Гость

какой цвет выбрать Моти для жены в подарок

  • 91 Ответов
  • 46959 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
Чтоб не начинать новую аналогичную тему, напишу здесь.
Заказала в салоне вишневую литровую машинку, пообещали, что до середины февраля будет.
Вчера позвонили - говорят, что вишни нет, есть перламутрово-голубая и серебристая. Я ни ту ни ту вживую не видела, голубой мне не очень нравится, сказала - давайте серебристую.
Дома мужу рассказала - он расстроился, очень ему (и мне тоже) в салоне вишня понравилась(((
Владельцы серебристых матизов! Подбодрите меня! Какие достоинства и недостатки у этого цвета?

*

Alex Fran

Не хочу расстраивать , но слышал статистику. В ДТП чаще всего попадают авто чёрного и серебристого цвета. У меня Ланос-чёрного. Жена выбирала сама, определилась в чернике. Изначально , чёрную хотела. Выбор за Вами.

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Надеюсь никто не обидится и не расстроится... серебристые я не люблю. как буд-то забыли покрасить...  :27

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Чтоб не начинать новую аналогичную тему, напишу здесь.
Заказала в салоне вишневую литровую машинку, пообещали, что до середины февраля будет.
Вчера позвонили - говорят, что вишни нет, есть перламутрово-голубая и серебристая. Я ни ту ни ту вживую не видела, голубой мне не очень нравится, сказала - давайте серебристую.
Дома мужу рассказала - он расстроился, очень ему (и мне тоже) в салоне вишня понравилась(((
Владельцы серебристых матизов! Подбодрите меня! Какие достоинства и недостатки у этого цвета?

Я бы по цвету не заморачивался...
Вы ездите внутри авто (даже капот не виден)...
Серебристый - "менее маркий" чем красный...

У литрового Матиза "обвес", по цвету, отличатеся от цвета кузова...

Голубой -  смотрится нормально (вроде он с серебристым "обвесом")...

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
Что такое обвес? Я в салоне не видела литровый матиз, его у них не было.Это бампера? Если да, то я заказала ту модель, которая с бамперами в цвет кузова. Вы меня пугаете:)

*

Alex Fran

Не пугайся. Обвес это так называемые накладки пластиковые на пороги и двери. Бампер есть бампер.

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
эээ, чето я все равно не поняла, что это. Как это выглядит? Получается машина не одного цвета, а двухцветная?

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
эээ, чето я все равно не поняла, что это. Как это выглядит? Получается машина не одного цвета, а двухцветная?
Лучше один раз увидеть... ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Alex Fran

О бачила яка ця-ця. :63 :10 На сырецкой ща такой в цвете "Черника" стоит.Прикольная штучка. Слышал что если обвес не плотно лежит туда вода попадает. В результате коррозия образуется.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
 Невздумай покупать голубоц хамелион цвет бомба но вслучии покраски вилы краска только родная подходит код непом,а на сайте такого цвета уже нет.

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Невздумай покупать голубоц хамелион цвет бомба но вслучии покраски вилы краска только родная подходит код непом,а на сайте такого цвета уже нет.
Его не только на сайте нет. Где-то я читал - выпуск голубо-хамелеонистых машинок прекращен!

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
Лучше один раз увидеть... ссылки доступны зарегистрированным пользователям
[/quote]
Упс, то есть если в комплектации бампера в цвет кузова, то двери и пороги все равно серые будут???? Нам в салоне никто об этом не сказал.....
Получается хорошо, что серебристую берем - не так видна будет разница в цвете?!
Чет я совсем расстроилась, мне не нравится, когда машинка двухцветная, поэтому специально комплектацию в один цвет брали, а тут такой сюрприз вылез(((

*

Alex Fran

Откажись. Скажи передумала. Возьми другую кмплектацию , другой цвет . Ты платиш деньги- тебе и музыку заказывать.

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
Так ,а литровые все такие идут, да и неплохо выглядят - спортивненько!
Всем счастливой дороги!

*

Alex Fran

Ну не нравится человеку , шо делать.Да и стрёмный этот обвес.