Здравствуйте, Гость

Подскажите про Матиз 13 г.в. на газу

  • 17 Ответов
  • 6691 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: Подскажите про Матиз 13 г.в. на газу
« Ответ #15 : 27.11.2016, 14:10:51 pm »
Я бы губу особенно не раскатывал.
Во-первых, Мотька имеет свою нишу, и как можно заметить, ожидаемого резкого снижения цен из-за уменьшения ввозных пошлин совсем не произошло.
Во-вторых, везут сюда машины достаточно дорогие (это обоснованно экономически) и с пробегом под 100 или хорошо за 100 тысяч (до того как скрутят пробег). В принципе, можно найти приличную машину тысяч за 5, но надо ехать туда самому, или иметь там друзей.
В третьих, надо учитывать стоимость ремонта и обслуживания. Во всяком случае, я предпочту иметь новую машину, или 2-3 летнюю, чем за ту же цену 10-летнюю и с огромным пробегом, но классов выше. Так уж получилось, что за последние несколько месяцев я переездил на десятке таких машин. Ну, да – первое впечатление, это не Мотька, а космический корабль. Но если присмотреться (как в анекдоте), то всплывает куча мелких, и совсем не мелких проблем, с офигительным ценником их решения.
В четвертых, наш характерный начальный бардак при изменениях законодательства рано или поздно закончится. Ну, чтобы наше государство упустило возможность нажиться на своих гражданах – не поверю.

*

Оффлайн Aleks_1979

  • ***
  • 142
  • 155
  • Matiz-club.com
Re: Подскажите про Матиз 13 г.в. на газу
« Ответ #16 : 27.11.2016, 14:39:25 pm »
Полностью согласен.

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
Re: Подскажите про Матиз 13 г.в. на газу
« Ответ #17 : 27.11.2016, 17:11:04 pm »
когдато на разборке видел мотьку из англии эх - подушка безопасности+ люк в крыше))) да и цена в стране королевы аш 600 фунтов.