Здравствуйте, Гость

Подскажите полное название масла для кпп MOTUL

  • 6 Ответов
  • 5128 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн hol

  • **
  • 62
  • 0
  • Matiz-club.com
Подскажите полное название масла для кпп MOTUL механика 0,8, хочу купить, не знаю маркировку

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Подскажите полное название масла для кпп MOTUL механика 0,8, хочу купить, не знаю маркировку
АТФ3!!!
Есть же соответсвующая тема, ну ответит тебе кто то, и все!!!!!!???? а тема годами - десятилетиями  зависла  :stop

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
GEAR 300 75W-90 или MOTYLGEAR 75W-90. Первое типа лучше считается. Но я бы посоветовал 75W-85 синтетику другого производителя.

*

Оффлайн hol

  • **
  • 62
  • 0
  • Matiz-club.com

*

Оффлайн hol

  • **
  • 62
  • 0
  • Matiz-club.com
Добрый день! Подскажите вопрос такой, в прошлый раз лил это масло в КПП на 30 тыс км, Мотул но не помню даже то ли MOTYLGEAR 300 75W-90 или MOTYLGEAR 75W-90, я так понимаю синтетику, сейчас пробег 65 тыс хотел заменить, полазил в интернете и нашел Motul Motylgear 75W-90 (в инстррукции полусинтетика), странно я даже не помню тогда лил синтетику или полусинтетику, давно было,
полазил еще в инете нашел более дорогое MOTYLGEAR 300 75W-90 и оно синтетика в инструкции, реально не обратил внимание что лилв прошлый раз
Как считаете что лить на данном пробеге ? синтетику или полусинтетику?
странно хвалят данное масло MOTYLGEAR 75W-90, но так оно изначально идет как получинтетич

*

Оффлайн hol

  • **
  • 62
  • 0
  • Matiz-club.com
Возмоно и лил Motul ATF, я честно просто не помню, вообщем прошу совет, скиньте название данного Мотула, т.к. хотел лить именно это масло

*

Оффлайн hol

  • **
  • 62
  • 0
  • Matiz-club.com
все таки скорее всего было масло в МПП MOTUL ATF 3 (для автоматич коробки, но лил в механику, вроде как советывалось на форумах)
просто сейчас ищу есть только MOTUL Multi ATF, MOTUL ATF VI синтетика и MOTUL Dexron III получинтетика, но почему то нет MOTUL ATF 3