Здравствуйте, Гость

Кнопка АКПП

  • 2 Ответов
  • 1911 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Кнопка АКПП
« : 10.12.2011, 01:53:31 am »
Привет! Пришла зимаи начались у меня поблемы, заморочки, глюки и т.п. с кнопкой, которая находится на селекторе АКПП. При сиьных морозах нажиматься не хочет, примерзает. Иногда   и просто так. Нужно как-бы приложить усилие для того чтобы на кнопку нажать....... В первые 3 года таких глюков не было. Кто какборется с этой фигнё, может попробовать селектор разобрать, да масла машинного туда залить чуть-чть?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Кнопка АКПП
« Ответ #1 : 10.12.2011, 04:52:48 am »
у меня раза 3-4 за зиму бывает, внизу на панели коробки есть прорезь, вставляю в нее ключ и кнопка разблокируется.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Кнопка АКПП
« Ответ #2 : 10.12.2011, 23:18:39 pm »
Думаешь? Мне кажется, что типа там что-то приржавело..... Особенно зимой напрягает, машину нужно прогревать тогда долго, тогда отпускает....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого