Здравствуйте, Гость

Донецкие матизы, давайте встречаться!

  • 1454 Ответов
  • 323059 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1215 : 11.05.2011, 17:46:17 pm »
будут а вот когда это вопрос,времена тяжёлые девчонки повыходили замуж всем некогда поэтому  :meeting когда надумаем собраться даже не знаю,вот если только мама Таня позовёт в гости,и тот не факт что сабирёмся.   

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1216 : 13.05.2011, 04:57:12 am »
будут а вот когда это вопрос,времена тяжёлые девчонки повыходили замуж всем некогда поэтому  :meeting когда надумаем собраться даже не знаю,вот если только мама Таня позовёт в гости,и тот не факт что сабирёмся.

кто там замуж повыходил??? ))) ща мы с нии разберемся... )))) в гости - я всегда за ))) и вообще, вы на календарь смотрели? Пора бы уже каких-то ног жарить.... )))))
На самом деле у меня правда трудные времена настали ) в смысле времени. Это катастрофа- его ни на что не хватает.. Оля школу заканчивает... Ната- младшую школу. На работе бардак... Стала оч поздно приходить. Я на форуме вот не была бог зна сколько...
Но! встретиться я всегда за!!!! в т.ч. и у меня я же как обычно, рада гостям )))

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1217 : 17.05.2011, 22:14:33 pm »
кто там замуж повыходил??? ))) ща мы с нии разберемся... )))) в гости - я всегда за ))) и вообще, вы на календарь смотрели? Пора бы уже каких-то ног жарить.... )))))
На самом деле у меня правда трудные времена настали ) в смысле времени. Это катастрофа- его ни на что не хватает.. Оля школу заканчивает... Ната- младшую школу. На работе бардак... Стала оч поздно приходить. Я на форуме вот не была бог зна сколько...
Но! встретиться я всегда за!!!! в т.ч. и у меня я же как обычно, рада гостям )))

боюсь новенькие не поймут каких таких ног :gigi :rolf

*

Оффлайн bok

  • ***
  • 141
  • 1
  • Matiz-club.com
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1218 : 18.05.2011, 14:07:06 pm »
чего там не поймут. все ясно! у новеньких отрывают по ноге и жарят. обряд вступления в клуб :))

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1219 : 21.05.2011, 22:07:34 pm »
чего там не поймут. все ясно! у новеньких отрывают по ноге и жарят. обряд вступления в клуб :))
Новинкие приезжают на слет, отрывают по ноге у старенького и жарят  2funny

А если серьезно. Лето уже не за горами, может пора попытаться выползти из дому? можно где на природе у водоема собраться, ...
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1220 : 24.05.2011, 21:03:33 pm »
Итак не официально несмотря на погоду, но сегодня встреча состоялась. Всего на встрече наблюдалось два Матиза и их водители. Но для начало тоже неплохо (спасибо за то что приехал. Я не называю кто именно был, если желает он сам отпишется). Лучше чем ничего и никого.... Если будут еще встречи пишите, по возможности приеду...
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1221 : 24.05.2011, 21:44:09 pm »
Цитировать
Итак не официально несмотря на погоду, но сегодня встреча состоялась. Всего на встрече наблюдалось два Матиза и их водители. Но для начало тоже неплохо (спасибо за то что приехал. Я не называю кто именно был, если желает он сам отпишется). Лучше чем ничего и никого.... Если будут еще встречи пишите, по возможности приеду...

Да чего там скромничать это был я меня тут знают.Рад был знакомству.Так что теперь нас на одного больше :123


*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1223 : 25.05.2011, 09:26:50 am »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Лучше поздно чем некогда....  :blush
Мило. Особенно что практически близнецы. Жаль что мало желающих. По поводу сборов, то легче за городом где нибудь, нету пробок и добираться проще. Хотя кому как... Надеюсь что мало помалу но когда нибудь собиреться в месте и численность Больше 10 матизиков....
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн bok

  • ***
  • 141
  • 1
  • Matiz-club.com
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1224 : 27.05.2011, 22:52:31 pm »
друзья, есть ли желающие встретиться дать примерить лампочку стопа ? :))) ну и познакомиться заодно )

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1225 : 28.05.2011, 17:05:41 pm »
друзья, есть ли желающие встретиться дать примерить лампочку стопа ? :))) ну и познакомиться заодно )
Я  СОСТАВЛЮ компашку. Правда как оказывается у меня немного не такая оптика как у вас. Из за того что у меня модельный ряд 2011года. Пол поводу встречи не знаю как вы но я сегодня в 20.00 буду на ДОНБАСС арене. Так как сегодня будет кананада фейверков стоимостью в 100 000 баксов. Шоу примерно будет длиться 60минут. Запуск и билеты продаются в Олемпийском. Но я лично покупать билеты не планирую, так что халявные места на Донбасс арене... Возможно что движение по Артема и челюскинцев с 19.00 будет перекрыто...
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн bok

  • ***
  • 141
  • 1
  • Matiz-club.com
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1226 : 28.05.2011, 21:55:46 pm »
елы палы только приехал. как раз там был))
задние фары другие ?  спереди вроде такие же в вашем бортовике )

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1227 : 29.05.2011, 13:10:34 pm »
елы палы только приехал. как раз там был))
задние фары другие ?  спереди вроде такие же в вашем бортовике )
я и днем был, и вечером был... Но увы никого из мативовозов не видел..
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1228 : 30.05.2011, 15:13:42 pm »
Учебный год закончился, теперь пятницы стали свободны, по крайней мере у меня.

Кто хочет и может отписывайтесь, будет встреча в эту пятницу или нет. Не видел уже всех 100 лет.

Где встречаться, даже не знаю, на Амсторе Шевченко был один раз на встрече и машины парковали проблематично, на ЖД, конечно, посвободней, но вот захотят ли люди?

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1229 : 30.05.2011, 19:02:00 pm »
Учебный год закончился, теперь пятницы стали свободны, по крайней мере у меня.

Кто хочет и может отписывайтесь, будет встреча в эту пятницу или нет. Не видел уже всех 100 лет.

Где встречаться, даже не знаю, на Амсторе Шевченко был один раз на встрече и машины парковали проблематично, на ЖД, конечно, посвободней, но вот захотят ли люди?
на шевченко нормально просто надо заезжать в подземную парковку.