Здравствуйте, Гость

Донецкие матизы, давайте встречаться!

  • 1454 Ответов
  • 323160 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1125 : 11.11.2010, 12:01:44 pm »
Всем здрасте! Я буду примерно в 18,30, только напомните какой этаж?
Ура!!! :83
да, я тоже не помню, какой этаж )

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1126 : 11.11.2010, 13:05:27 pm »
Всем здрасте! Я буду примерно в 18,30, только напомните какой этаж?
16 :) Наверное, мы не водили тебя на балкон :)))) Запомнилось бы :))) Мы тебе будем рады. кв. 79 :) Понадобится, чтоб в домофон позвонить :))))

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1127 : 11.11.2010, 13:05:55 pm »
cказали те, кто придет в конце встречи )
может по-раньше постараетесь, а?
Конечно постараются :) Они очень хотят :))))))

*

Оффлайн Женя

  • *
  • 20
  • 0
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1128 : 11.11.2010, 13:15:13 pm »
16 :) Наверное, мы не водили тебя на балкон :)))) Запомнилось бы :))) Мы тебе будем рады. кв. 79 :) Понадобится, чтоб в домофон позвонить :))))
Водили на балкон, помню высоко.....

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1129 : 12.11.2010, 07:42:23 am »
не пить и на амсторе можно.
А если сидеть с салатами и прочим и пить сок, а потом в 10-11 часов ехать домой за 50 км, увы, это нелегко.

а мы ехали, даже за 60... туда и 60 назад... и в 7 на работу.. все прекрасно понимают смысл жизни (просто все хотят думать в такие моменты, что другие ради приличия это не поймут), она состоит из сплошного ежеминутного выбора - купить\не купить, ехать\не ехать и т.д. и когда человек выбирает, он пусть долю секунды, но думает, что он с этой встречи(купли/продажи) поимеет, стоит ли то или иное моих усилий... я тоже не мог, и часто у меня не получается, но действительно, надо растаможить...выгрузить машины и прочее, вот и выбор - простой машины в сутки 800грн,- я могу плюнуть и уехать в Донецк, к друзьям, они же дороже мне, чем 800грн, но есть еще грузчики, которые тоже люди, хозяева денег, которые тоже с желаниями, поэтому ну не могу я поменять встречу с друзьями на крах моей маленькой империи, хотя друзья, я уверен, меня вытащат и не дадут с голоду сдохнуть если я опять останусь гол как сокОл)... а тут какие-то 50км (40минут) дороги...  Спасибо вам всем, за хороший отрыв от вечных проблем! 5+ за историю про голубей в квартире!))

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1130 : 12.11.2010, 08:03:18 am »
а мы ехали, даже за 60... туда и 60 назад... и в 7 на работу.. все прекрасно понимают смысл жизни (просто все хотят думать в такие моменты, что другие ради приличия это не поймут), она состоит из сплошного ежеминутного выбора - купить\не купить, ехать\не ехать и т.д. и когда человек выбирает, он пусть долю секунды, но думает, что он с этой встречи(купли/продажи) поимеет, стоит ли то или иное моих усилий... я тоже не мог, и часто у меня не получается, но действительно, надо растаможить...выгрузить машины и прочее, вот и выбор - простой машины в сутки 800грн,- я могу плюнуть и уехать в Донецк, к друзьям, они же дороже мне, чем 800грн, но есть еще грузчики, которые тоже люди, хозяева денег, которые тоже с желаниями, поэтому ну не могу я поменять встречу с друзьями на крах моей маленькой империи, хотя друзья, я уверен, меня вытащат и не дадут с голоду сдохнуть если я опять останусь гол как сокОл)... а тут какие-то 50км (40минут) дороги...  Спасибо вам всем, за хороший отрыв от вечных проблем! 5+ за историю про голубей в квартире!))

вот это рассуждения с утра!!!!!!

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1131 : 12.11.2010, 08:12:52 am »
а мы ехали, даже за 60... туда и 60 назад... и в 7 на работу.. все прекрасно понимают смысл жизни (просто все хотят думать в такие моменты, что другие ради приличия это не поймут), она состоит из сплошного ежеминутного выбора - купить\не купить, ехать\не ехать и т.д. и когда человек выбирает, он пусть долю секунды, но думает, что он с этой встречи(купли/продажи) поимеет, стоит ли то или иное моих усилий... я тоже не мог, и часто у меня не получается, но действительно, надо растаможить...выгрузить машины и прочее, вот и выбор - простой машины в сутки 800грн,- я могу плюнуть и уехать в Донецк, к друзьям, они же дороже мне, чем 800грн, но есть еще грузчики, которые тоже люди, хозяева денег, которые тоже с желаниями, поэтому ну не могу я поменять встречу с друзьями на крах моей маленькой империи, хотя друзья, я уверен, меня вытащат и не дадут с голоду сдохнуть если я опять останусь гол как сокОл)... а тут какие-то 50км (40минут) дороги...  Спасибо вам всем, за хороший отрыв от вечных проблем! 5+ за историю про голубей в квартире!))
Это точно ты сюда хотел написать?
P.S. спасибо за омыватель заднего стекла! спустя 4 года пользования автомобилем, я, наконец, узнала, что он у меня есть! ыыы
Фото в студию!

*

Оффлайн Elektrovenik

  • ***
  • 120
  • 77
  • Ух ты буквы
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1132 : 12.11.2010, 08:30:00 am »
P.S. спасибо за омыватель заднего стекла! спустя 4 года пользования автомобилем, я, наконец, узнала, что он у меня есть! ыыы
Фото в студию!
Говорили же тебе чт он есть :)
Всем большое спасибо за прекраснй вечер, буду рад встречатся с Вами еще не раз
ЗЫ: А фото таки где???

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1133 : 12.11.2010, 10:40:24 am »
Всем большое спасибо за прекраснй вечер, буду рад встречатся с Вами еще не раз
ЗЫ: А фото таки где???

Дома. Віложу вечером или завтра :)  если честно, думала, что Оля вчера таки ввыложила... :)

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1134 : 12.11.2010, 10:45:54 am »
А вообще- всем спасибо :) И правда здорово! сейчас осень и сложно. И в эмоциональном плане, да и в работе (может как раз потому, что шефам эмоционально ен менее сложно, вот их и плющит всех понапрягать : ))). вчера у меян был ужасный рабюочий денек... И вот я думаю как бы прошел вечер, елси б не вы... И понимаю - еще б и ночь бессонной вышла! Я часто плохо сплю, когда какие-то напряги...  А получилось классно!!!! Классный вечер в хорошей компании все сгладил! Еще раз всем спасибо!
Отдельное спасибо Игорю и Оле за цветы :) А Ане и Сереже за помощь в уборке и последующую экскурсию к котенку :)))) Кстати, утром слушала, что в Японии популярна такая услуга, как кошачьи кафе: за 10 баксов в час любой желающий может в этом кафе играться с кошками :))) А у вас мы игрались с этим чудом абсолютно бесплатно :)))))))))

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1135 : 12.11.2010, 13:46:03 pm »
А вообще- всем спасибо :) И правда здорово! сейчас осень и сложно. И в эмоциональном плане, да и в работе (может как раз потому, что шефам эмоционально ен менее сложно, вот их и плющит всех понапрягать : ))). вчера у меян был ужасный рабюочий денек... И вот я думаю как бы прошел вечер, елси б не вы... И понимаю - еще б и ночь бессонной вышла! Я часто плохо сплю, когда какие-то напряги...  А получилось классно!!!! Классный вечер в хорошей компании все сгладил! Еще раз всем спасибо!
Отдельное спасибо Игорю и Оле за цветы :) А Ане и Сереже за помощь в уборке и последующую экскурсию к котенку :)))) Кстати, утром слушала, что в Японии популярна такая услуга, как кошачьи кафе: за 10 баксов в час любой желающий может в этом кафе играться с кошками :))) А у вас мы игрались с этим чудом абсолютно бесплатно :)))))))))

ну с уборкой ты преувеличила - а Бусинка - это можно сказать ещё один заряд положительных эмоций для всех :-)

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1136 : 12.11.2010, 19:35:48 pm »
Молодцы :123 :123 хоть вы смогли оттянуться  :yes

*

Оффлайн Elektrovenik

  • ***
  • 120
  • 77
  • Ух ты буквы
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1137 : 15.11.2010, 19:13:08 pm »
Дома. Выложу вечером или завтра :)  если честно, думала, что Оля вчера таки ввыложила... :)
Ну я собственно поинтересоватся насчет фоток  :meeting

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1138 : 06.12.2010, 13:06:27 pm »
Ну я собственно поинтересоватся насчет фоток  :meeting

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #1139 : 06.12.2010, 17:25:14 pm »
шота вас очень много :victory