Здравствуйте, Гость

Донецкие матизы, давайте встречаться!

  • 1454 Ответов
  • 323074 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #660 : 24.11.2008, 16:17:03 pm »
привет всем, я вернулась из тёплой и благоухающей Франции!
Хоть я и рано ушла со встречи но всё же там засветилась, спасибо teo
О, с возвращением!!!!!! :) и как там Франция? Фоток бы... И рассказов...
Блин, думала ж 28 повторить.... А у меня незапланированный ремонт... теперь в доме разруха и насколько - кто его знает :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #661 : 24.11.2008, 16:30:47 pm »
привет всем, я вернулась из тёплой и благоухающей Франции!
Хоть я и рано ушла со встречи но всё же там засветилась, спасибо teo
О, с возвращением!!!!!! :) и как там Франция? Фоток бы... И рассказов...
Блин, думала ж 28 повторить.... А у меня незапланированный ремонт... теперь в доме разруха и насколько - кто его знает :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Франция супер, рассказов много и надолго, фоток тоже много, матизов там не видела, только бентли, мазератти ну и маленькие смарты))))))

*

flame

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #662 : 24.11.2008, 19:10:38 pm »
А насчет того, чтобы встретиться 28.11 где-то на нейтральной территории и без машинок???? Как кто смотрит на эту мысль? :003

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #663 : 24.11.2008, 19:23:40 pm »
 :jaza

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #664 : 25.11.2008, 08:26:54 am »
А насчет того, чтобы встретиться 28.11 где-то на нейтральной территории и без машинок???? Как кто смотрит на эту мысль? :003
нужно конкретней :)))  оч могое зависит от места... :) А в теории - я только за!

*

flame

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #665 : 25.11.2008, 16:47:13 pm »
Место обсудить не проблема))))))) Если учитывать более бюджетные варианты, то у меня в голову приходят пока только 3 места:
1. Стейк-хауз
2. Ливерпуль фаст-фуд
3. Три толстяка
Высказываем свои за и против. Если у кого есть еще какие-нибудь варианты, не стесняемся - предлагаем)))))))))

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #666 : 25.11.2008, 17:25:22 pm »
Ливерпуль это столовка с дешовым пивом и кучей пожрать,три-толстяка неплохо но дороже почти в два раза я за ливерпуль.

*

flame

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #667 : 25.11.2008, 17:29:23 pm »
Ливерпуль это столовка с дешовым пивом и кучей пожрать,три-толстяка неплохо но дороже почти в два раза я за ливерпуль.
Не вижу Вашего мнения о Стейк-хаузе....)))))

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #668 : 25.11.2008, 17:31:47 pm »
Ливерпуль это столовка с дешовым пивом и кучей пожрать,три-толстяка неплохо но дороже почти в два раза я за ливерпуль.
Не вижу Вашего мнения о Стейк-хаузе....)))))
Я человек старый на скейте кататься неумею а хауса хватает на работе.

*

flame

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #669 : 25.11.2008, 17:47:41 pm »
Ливерпуль это столовка с дешовым пивом и кучей пожрать,три-толстяка неплохо но дороже почти в два раза я за ливерпуль.
Не вижу Вашего мнения о Стейк-хаузе....)))))
Я человек старый на скейте кататься неумею а хауса хватает на работе.
Ваше мнение учтено)))))))

*

flame

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #670 : 25.11.2008, 19:54:27 pm »
Кстати, не высказала свое мнение......я за Стейк-хауз......по двум причинам......потому что там можно курить, а на Ливере придется выходить для этого на улицу......и в принципе цены на Стейке тоже сносные :tease

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #671 : 26.11.2008, 09:52:41 am »
Кстати, не высказала свое мнение......я за Стейк-хауз......по двум причинам......потому что там можно курить, а на Ливере придется выходить для этого на улицу......и в принципе цены на Стейке тоже сносные :tease
Вот как раз потому, что на Стэйке можно курить, я - за Ливерпуль! Если я правильно прикинул, то соотношение курящих и некурящих у нас примерно 50/50. К тому же на Стэйке я был, а на Ливерпуле - нет, хотя и рекомендовали...
П.С. а не получится так, что все будет занято, все-таки тяпница? мож когда все определятся столик заранее заказать?
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #672 : 26.11.2008, 12:30:18 pm »
Кста, по поводу места сбора - на Бакинских есть прикольная кафешка - "Колдуны". Небольшая, уютная, прикольно оформленная, недорогая (как и всё - относительно). Находится возле конечной 100-тки, в здании, где была "быттехника", токо со стороны Панфилова. Если там собраццо? Кто че думает? Да, в зале там не курят. Есть место для курения внутри, мона выйти на улицу.
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

flame

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #673 : 26.11.2008, 15:46:38 pm »
Я за место сбора ближе к центру......чтобы оно было равноудалено от всех.....на Бакинских не была......можно в принципе и там и на Ливере.......но вот столик на Стейке точно можно заказать заранее.....и я это могу сделать,т.к. знаю номер тел.......а вот на Ливере в столовке вряд ли столики заказывают......давайте уже определяться с местом,чтобы завтра заказать.......а со временем как у кого?????? Думаю, часов на 19:00 нормально будет???? Или позже? Раньше?

*

flame

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #674 : 26.11.2008, 18:05:42 pm »
С кафе определились......собираемся на РеМиксе......Ворошиловский район, ул.50 летия СССР,144/3.......со временем вроде бы тоже......часов на 18:30-19:00.....так что отписывайтесь, кто еще хочет присоединиться..... :123